Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень пишет "пиши, как сможешь"

В ответ на моё пожелание доброй ночи парень ответил "пиши, как сможешь"
Как реагировать на такое ? Что отвечать ? Хочет ли человек продолжить общение , или наоборот это значит , что он не хочет переписываться слишком часто ?
У нас были недолгие отношения до того , как он уехал в другой город , он порвал со мной , но с тех пор я не заводила никаких других отношений.
Он мне правда очень нравится , и сейчас он возвращается , но его фразы ставят меня в тупик

Писать первой очень не хочется , не хочется навязывать своё общение , у девушек всегда с эти проблемы , вы знаете
Как не оплошать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Александр Петров
было...с бородой
Делф
Вы намекните ему , но не бегайте за ним, он этого не оценит и опять матрица
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Вы намекните ему , но не бегайте за ним, он этого не оценит и опять матрица
СсылкаПожаловаться
-спокойной ночи
-пиши как сможешь

И что делать ? Писать ? Через какое время это не будет считаться "бегать за парнем"?
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
-спокойной ночи
-пиши как сможешь

И что делать ? Писать ? Через какое время это не будет считаться "бегать за парнем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужен напиши, если нет забудь, порой бывает так, что напишешь и он летит как жениться хочет
Olya-lya
Доброй ночи. Вы Уже "бегаете" за ним- когда пишете ему после того, как он вас оставил..На мой взгляд "пиши как сможешь"="не пиши мне больше и хватит меня беспокоить всякой фигней" (в мягкой форме). Как-то так...
АнонимноВ ответ на Olya-lya
Olya-lya
Доброй ночи. Вы Уже "бегаете" за ним- когда пишете ему после того, как он вас оставил..На мой взгляд "пиши как сможешь"="не пиши мне больше и хватит меня беспокоить всякой фигней" (в мягкой форме). Как-то так...
СсылкаПожаловаться
У Вас тоже с русским языком беда?
"Пожалуйста, напиши мне при первой же возможности, буду ждать" - это переводится как "отвянь, противная" ?
Неудивительно, что такие одиноки...
Olya-lyaВ ответ на Анонимно
Анонимно
У Вас тоже с русским языком беда?
"Пожалуйста, напиши мне при первой же возможности, буду ждать" - это переводится как "отвянь, противная" ?
Неудивительно, что такие одиноки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Анонимно! У меня-то с русским языком все в порядке-я филолог)). А вот Вы, если снимите труселя с головы, возможно, сообразите, что вежливый ответ с "положительным" зарядом на "спокойной ночи"- это "спокойной ночи и тебе", "сладких снов", "скучаю.до завтра" и т.д., но! уж точно не "пиши как сможешь"! Девушка пишет тому, кто ее уже один раз бросил!.. И, заметьте, инициатива общения исходит вовсе не от него!... PS Боюсь Вас разочаровать- но я НЕ одинока!)) Увы и ах!..Интуиция и здесь Вас подвела!).. Зато такие как Вы- конечно же, очень счастливы в жизни, и брызжите этим счастьем направо и налево в незнакомых людей!))... Удачи вам!
АнонимноВ ответ на Olya-lya
Olya-lya
Уважаемый Анонимно! У меня-то с русским языком все в порядке-я филолог)). А вот Вы, если снимите труселя с головы, возможно, сообразите, что вежливый ответ с "положительным" зарядом на "спокойной ночи"- это "спокойной ночи и тебе", "сладких снов", "скучаю.до завтра" и т.д., но! уж точно не "пиши как сможешь"! Девушка пишет тому, кто ее уже один раз бросил!.. И, заметьте, инициатива общения исходит вовсе не от него!... PS Боюсь Вас разочаровать- но я НЕ одинока!)) Увы и ах!..Интуиция и здесь Вас подвела!).. Зато такие как Вы- конечно же, очень счастливы в жизни, и брызжите этим счастьем направо и налево в незнакомых людей!))... Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я знаю цену женских слов..." (с)
Люда Таланова
Оставил,уехал...нафиг он нужен.И как подсказывает опыт-захочет,сам напишет,приедет,и так далее.
Анна Леонова
Парень пишет так когда ему плевать на девушку имхо делайте выводы.
БоБ
Хочет вежливо от Вас отвязаться.
красямба
Вы ему интересны и как минимум ему приятно с Вами общаться, да и у вас есть все шансы! Ведь любые отношения это игра вот и сделайте если вам хочется, только осторожно, не накосячте)))
красямба
Да и еще он сейчас в поиске и у него нет ничего серьезного ни к кому, ну впрочем как и к вам!
КтоЯ
Ну и че такого? Наверное понял, что переписываться ночью вы не можете. Коли написали, спокойной ночи, значит пошли спать, писать не можете. Пишите когда можете, когда бодрствуете, днем. Что вас так задело? Не понятно?
КтоЯ
Пока вы тут выясняли, как реагировать на какую то фразу, он уже и забыл все, а скорее всего вообще значения не придал, а вы паритесь над пустчком )) если так по каждому пустчку париться, и думать что он имел ввиду, так можно остаться старой девой )))) соображать то шустрее надо бы )))
Жаба-Мордоед
Вам надо меньше искать в словах скрытый смысл.
Наталья Леонова
В переписке много недопонятости из-за того, что не слышишь интонации. Помните, что мужчины в слова вкладывают меньше смысла, чем мы, женщины. Старайтесь не разглядывать каждое слово в лупу: напридумываете себе незнамо что. Не пишите слишком часто. Пишите легко и с юмором.
Клавдия Плаксина
Если он спокойный парень, не гуляка, уважительно к вам относится, в целом доброжелателен к людям, то вполне можно взять инициативу на себя. Ребята сейчас очень безынициативные, вижу это по своему сыну. Ему бы только в покемонов играть. Пока девочка сама не назначит свидание, не пошевелится.
В крайнем случае мужчина прямо вам скажет, что не хочет отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем