Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если парень работает в другом городе и редко приезжает как с ним быть? нужен он мне ?тем более не знаю люблю ли я его???

парень работает в другом городе, редко приезжае,т постоянно теряет мобильный, связи практически никакой
И ПО МОЕМУ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА С МОЕЙ СТОРОНЫ, А ОН БОЖИТСЯ ЧТО ЛЮБИТ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ МНЕ ЭТО ВСЕ НАДОЕЛО.
И ТАК УЖЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА. ОТ РАЗДУМИЙ КРЫШУ СНОСИТ
мари киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
галина Макаренко
закончи все сама! просто скажи ему правду, не мучай его!!!
Лека
Если тебе это не надо,то в чем вопрос вообще? Завязывай эту мутотень,всех не нажалеешься.Вперед к новым отношениям и эмоциям.Ну и что что любит? Ты то нет.Если по поводу каждого любящего так заморачиваться,то свою любовь можно просто незаметить,времени не хватит ее понять,за чужую будешь переживать,ненужную.Зачем?
Stervo4ka
для начала определись прошла любовь или нет. Если прошла то пора завязывать с этими отношениями. Съездий отдохни,наберись сил. И построй новую любовь.
Stervo4ka
для начала определись прошла любовь или нет. Если прошла то пора завязывать с этими отношениями. Съездий отдохни,наберись сил. И построй новую любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем