Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень смотрит на девушку но не подходит - значит не хочет? почему тогда смотрит?

Значит он не свободен? Просто если мужчине действительно нравится девушка он обязательно подойдет и все сделает, что бы познакомиться с ней А если не походит, почему тогда смотрит? Были случаи, когда мужчине все таки подходили, например, пол года смотрели смотрели, а потом подходили и знакомились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
М Alec
мы любим тупо таращиться.Если я пялюсь на девушку,то я не всегда хочу жениться,родить 10 детей и улететь на Канары
Мила
Блииин! Чтоб теперь мужикам ходить опустив глаза в пол???? Он посмотрел, мельком подумал "я бы вдул" и тут же забыл и пошёл дальше
Виктория ЛВ ответ на Мила
Мила
Блииин! Чтоб теперь мужикам ходить опустив глаза в пол???? Он посмотрел, мельком подумал "я бы вдул" и тут же забыл и пошёл дальше
СсылкаПожаловаться
согласна
Алевтина Добронравова
У него косят глазки.
Оленька Оленька
Ну лично на меня многие смотрят и не подходят. Я думаю, просто боятся отказа.
Комментарий удален.Почему?
СкорпиошаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



Holdfény ÉjfélВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужики всегда трясутся что шкуры так и жаждут отжать их дыру именуемую жилплощадью и продавленный диван
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подобные темы меня не интересуют, т.к. чужого мне не надо, а для вас тема - самое то
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Еще раз повторю: я не из тех кто жаждет урвать чужое
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не только здесь, в реале тоже: шкуры пытаются внушить мне что я неправильно живу
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
И не собираюсь слушать, травят правда, но справляюсь
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тех кто в меньшинстве и отличается от "стада", всегда травят, это жизнь. Разница только в том что сильных травят а слабых добивают и они сами примыкают к "стаду" иначе им не выжить. На травлю не реагирую, мне и одной нормально
Василиса
За просмотр деньги не берут, ждет когда сама подойдет))) чтобы не напрягаться зря))
Nataly
уже и посмотреть нельзя парню....
ОлькаВ ответ на Nataly
Nataly
уже и посмотреть нельзя парню....
СсылкаПожаловаться
ну ведь видно, когда человек просто смотрит, а когда с интересом, тем если еще и регулярно смотрит с интересом.
Комментарий удален.Почему?
ОлькаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да не важно что он там представляет, если представляет, значит с интересом. Я это имела ввиду.
Комментарий удален.Почему?
ОлькаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
лень, это уже другой вопрос.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем