Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень ушёл молча и хочет вернуться через год, то не стоит пускать его обратно?

Ни при каких обстоятельствах? И неважно, что он там говорит и т.д. Ведь по-настоящему любящий настолько бы не бросил? И вообще бы не бросил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Киша Фокс
Пустишь, значит
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Пустишь, значит
СсылкаПожаловаться
Почему пущу?
Nika
А вы сами принять решение не можете. Нужно обязательно спросить незнакомых людей как вам жить и устраивать свою личную жизнь ?
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Почему пущу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не перегорело ещё чувство
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Потому что не перегорело ещё чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы откуда знаете?
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
А вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос о по-настоящему любящем... да в принципе уже само наличие вопроса выдаёт
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
В жизни еще и не такое бывает....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
В жизни еще и не такое бывает....
СсылкаПожаловаться
Ушёл один раз, уйдёт и другой...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Ушёл один раз, уйдёт и другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такой вариант возможен,никто не застрахован от второго предательства.
Дарья Кошка
А что говорит то?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что говорит то?
СсылкаПожаловаться
Да что угодно может говорить, например, «я понял, что ты была самой лучшей и что больше мне никто не нужен»
Yelena
Т.е. он пошел проверять, может, кто лучше вас есть. Не нашел, решил вернуться? А вы уверены, что это последняя проверка?
Дарья Кошка
Ну может и правда понял?
элеонора хайдароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да что угодно может говорить, например, «я понял, что ты была самой лучшей и что больше мне никто не нужен»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он вас сравнивал и понял,что бьлее удобного варианта не нашел. Уходя уходи,ищиье нового,зачем вам старый?
элеонора хайдарова
Значит он вас сравнивал и понял,что бьлее удобного варианта не нашел. Уходя уходи,ищиье нового,зачем вам старый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же то, что словам нельзя верить?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же то, что словам нельзя верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не верьте, пусть действиями доказывает.
ENEMEN (Дельфиниум)
А чего он добился за этот год, достижения какие: перетр@х@л всех доступных и лёгоньких или дом построил для вас на берегу моря, если зовёт под венец и в ЗАГС, то можно подумать.
Твой повод напиться )))
Да. Вернулся- потому что не нашел другую. Она рано или поздно появится и он снова исчезнет.
Тан Kho
Нет, не стоит
Wake Up Neo
Ну конечно, нет.
Wake Up Neo
Видимо т
Потрахаца захотел и вылупился, т.к. больше не с кем.
Уля -
знакомо как))) я не приняла обратно! И очень рада этому решению в прошлом!а самое интересное,что после отказа я увидела его г@венный характер во всей красе)
Oleg Tuphanov
Вопрос! Когда баба сваливает разными способами, а потом через год, два, три хочет вернуться - почему все уверены что ее надо пускать? (в таком случае) ?
YelenaВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вопрос! Когда баба сваливает разными способами, а потом через год, два, три хочет вернуться - почему все уверены что ее надо пускать? (в таком случае) ?
СсылкаПожаловаться
кто эти все?
Oleg TuphanovВ ответ на Yelena
Yelena
кто эти все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те кто хотят вернуться :) ... да и тут кстати постоянно обсуждение что жена после развода хочет вернуть успешного мужа (который поднялся пока был без нее, и все уверены что он просто обязан прискакать назад к БЖ)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем