Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парня вывести из села

можно ли вытрясти село из него?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Камелия К
Только если он сам этого захочет
Александр Новиков
а зачем--ведь это так мило..
ольга ольгаВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
а зачем--ведь это так мило..
СсылкаПожаловаться
ага.. обхохочешься ((((
Александр НовиковВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
ага.. обхохочешься ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего--я сам деревенский..и очень--милый..
захария андреева_z_z
нет. из вас же не получилось.или никто не старался?
Негламурная Chicken
А городские какие-то культ манерами обладают?
Елена О.*
" за ноги надо потрясти-глядишь-оно и звякнет...";))
Катя Смирнова
А что в Вашем представлении село.У меня коллега по работе есть у нее две дочери.Обе женаты на парнях не городских так скажем.Все умеют.Рукастые и работают.Что из него выбивать.Если только шокает или хгыкает.
Крыска ЛарискаВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
А что в Вашем представлении село.У меня коллега по работе есть у нее две дочери.Обе женаты на парнях не городских так скажем.Все умеют.Рукастые и работают.Что из него выбивать.Если только шокает или хгыкает.
СсылкаПожаловаться
Дык вытрясти шоканье и хгыканье видать автор хочет. Если умеет денег заработать, так по мне пусть и шокает и хгыкает и пукает и.т.д. Лишь бы мужчиной был
Анонимка
За ручку вывести?
Valent
нет
a m
А зачем?.....Мне простой народ милее, чем....
a m
И работящие, и в сексе.....ого го.....ЗАЧЕМ вытресать???
Шелена ***В ответ на a m
a m
И работящие, и в сексе.....ого го.....ЗАЧЕМ вытресать???
СсылкаПожаловаться
Ой мой сельский полная противоположность по всем фронтам полный 0, зато сколько заморочек этих сельских и гонору.
ПТИЦА Я!В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ой мой сельский полная противоположность по всем фронтам полный 0, зато сколько заморочек этих сельских и гонору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это видимо вам такой экземпляр попался. Сочувствую. Честно, и без сарказма
Шелена ***В ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
это видимо вам такой экземпляр попался. Сочувствую. Честно, и без сарказма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой и не говорите, тоже повелась и родители мои поверили, такой хороший и из села все знает, купили дом с участком и вот полезло с него..... а на деле оказалось. И я в итоге виновата, что дом его заставила купить(хотя сам бежал первее всех ипотеку брать).
Шелена ***
Нет это пожизненно. Поверьте село неискоренимо в таких.
Мюмзик 1
Василий Лановой из села , Филипп Нуаре из провинции.. и чё? Да при хорошей женщине и мужчина может стать человеком ))
Тина
Человека из села вытащить то можно. Вот только село из человека вытащить нельзя....
ПТИЦА Я!
Только если человек сам этого захочет, ну и женщина соответствующая рядом будет.
У меня есть знакомые мужчины разных возрастов, как раз из сёл, посёлков и т.д. и фору многим городским ещё такую дадут!
Elena Ilyhina
сложно и смотря с какого возраста....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем