Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСЛИ ПАРНЯ ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ НА 2 ГОДА ... ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!

Такая ситуация, стоит ли продолжать отношения если они могут прерваться на ближайшие 2 года!? Пример если парня в Армию забирают на 2 года ...очень далеко! А Вы познакомились за 3 неделе до его призыва ...И Парень нравиться ...и Вы ему! Как быть? 2 года ждать!
Брюнетка Александра Артуровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Милашка Милашка
Какие два года, если я не ошибась, сейчас служат -то только год?
Пымпырыпым
Жизнь подскажет. Чего ждать-то? если за 2 года ничего путного не встретится, то можно и типа "подождать". При этом особо себе ни в чем не отказывая...
Изольда Штольцман
Ждут только те, кто не может не ждать )))) У них таких вопросов просто нет.
Брюнетка Александра Артуровна
Вот и я думаю, надо писать ...поддерживать морально! Общаться ...И при этом объяснить ситуацию ...что 2 года это не мало ...и в жизни всякое случается и что в 20-22 года не стоит себя ограничивать!
Брюнетка Александра Артуровна
Вот и я думаю, надо писать ...поддерживать морально! Общаться ...И при этом объяснить ситуацию ...что 2 года это не мало ...и в жизни всякое случается и что в 20-22 года не стоит себя ограничивать!
СсылкаПожаловаться
Сейчас срок службы 1 год!
Брюнетка Александра Артуровна
Вот и я думаю, надо писать ...поддерживать морально! Общаться ...И при этом объяснить ситуацию ...что 2 года это не мало ...и в жизни всякое случается и что в 20-22 года не стоит себя ограничивать!
СсылкаПожаловаться
с 2010 года призывники служат 12 месяцев. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ № 53-ФЗ в последней редакции
Брюнетка Александра Артуровна
Если значит на 1 год то можно подождать а если 2 года то нет?! Я просто ситуацию обрисовала! А если не в Армию ...но все равно на 2 года!
Nat
Если вы задаете такой вопрос ...то лучше не надо. Это не ваш мужчина. Вы изначально сомневаетесь достоин ли он вашего ожидания и не уверены, что готовы его ждать.
Брюнетка Александра Артуровна
Да Вы не поняли ...я Просто обрисовала ситуацию! У меня есть подруга ...она например ждала своего мужчину и все у них в порядке ...а вторая не дождалась! Еще знаю историю про то как парень пришел и бросил девушку ...Я так просто спросила!
Олька...Я
не ждать,что такое знакомы 3 недели,это мало.
да и видно,что любви у вас нет к нему.смысл тогда ждать?
Mila
А я знаю историю, когда девушка парня дождалась. Продружили после армии 2 месяца и она его бросила. Ну , и что? Это жизнь. И не зависит- в армии, не в армии. Можно и из магазина не дождаться, с другим уйти.
Брюнетка Александра Артуровна
О какой любви идет речь Ольга! Я повторюсь ЭТО НЕ МОЙ МУЖЧИНА! Я ПРОСТО ЗАДАЛАСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ!
Валькирия
Тебе нужно сказать ему, вот приходи с армии, встретимся, а там посмотрим, интересны еще отношения или нет, может ты уже замуж выскочишь ))
Брюнетка Александра Артуровна
А кто нибудь ждал парня или мужчину от куда нибудь ...долго!?
Брюнетка Александра Артуровна
А кто нибудь ждал парня или мужчину от куда нибудь ...долго!?
СсылкаПожаловаться
Я два года из армии)) до этого правда 6 лет встречались (с переменным успехом). Сейчас уже благополучно женаты. Трудно конечно было в тот период. Но не пожалела о своем решении. Кстати ждала я для себя, а не потому что ему обещала или еще что то. Вот решила что мне только он нужен и все. Меня тоже мало кто понимал, только родители, да подруга лучшая. Просто для себя нужно решить справишься ли ты с этим и нужно ли тебе это.
Лера
3 недели знакомства - не срок. если бы вы три года были до этого знакомы - другое дело. я бы ничего и никого ждать не стала
Брюнетка Александра Артуровна
Лера даже если бы очень понравился?
Брюнетка Александра Артуровна
Лера даже если бы очень понравился?
СсылкаПожаловаться
Милая, за два года вам много кто успеет понравиться
Настасья
Если любят друг друга по _НАСТОЯЩЕМУ_ то дождутся
Белая мышка
А я вот ждала, но поняла,что с его стороны небыло никакой любви, он друзьям поверил, а не мне, поэтому ждать не стоит, он вам письма слезливые будет слать которые всей ротой сочиняли
Брюнетка Александра Артуровна
Надо же ...Всей ротой! Даже так! Жестко!
Sherfik
Была точно такая же ситуация, я на проводы не пришла, а пошла на выпускной. За 2 года я поступила в институт, уехала из родного городка, нашла работу. Он пришёл после армии с поезда сразу ко мне, при чём ночью, пап вышел, ответил, что я здесь уже не живу. Он 2 недели каждый день с утра до вечера ждал меня у подъезда. Я ему позвонила, сказала, что много воды утекло, и он мне не нужен.
Брюнетка Александра Артуровна
Жестко!
ANNA
девушка Вы что прикалываетесь что ли?! после 3х недель знакомства.. интересно как Вы запоёте после месяца "ожидания"....
Анна
забить не него! вот как быть!
2 года это срок! за 2 года человек меняется! и не факт что когда он вернется то женится на вас. скорее наоборот...
примеров море...
не стоит терять время! ищите другого!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем