Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если первый брак - ошибка

Если первый брак мужчины был ошибкой, за нее расплачивается вторая жена (афоризм)...
Девушки, ваше мнение на сей счет.
Лапуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Василиса
У всех по разному.
Лапуля
Думается мне, тут возраст имеет большое значение - молодому мужчине легче внушить не только комплексы, но и вообще отношение к женщинам
ЛапуляВ ответ на Лапуля
Лапуля
Думается мне, тут возраст имеет большое значение - молодому мужчине легче внушить не только комплексы, но и вообще отношение к женщинам
СсылкаПожаловаться
и второй жене придется стоически пройти проверку "на вшивость"
Котя МотяВ ответ на Лапуля
Лапуля
и второй жене придется стоически пройти проверку "на вшивость"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, мы о вторых мужьях поговорим...))
IrinaВ ответ на Лапуля
Лапуля
и второй жене придется стоически пройти проверку "на вшивость"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и второй жене придется стоически пройти проверку "на вшивость"

ой как не в бровь,а в глаз!:)Знаем-с,проходили
L k
Не исключено, что таких ошибок у него будет великое множество. К этому вопросу нормальные люди подходят достаточно серьёзно, стараясь изо всех сил избежать ошибки.
Жужа
Почему только жена расплачивается? Каждый сам расплачивается за свои грехи, другой вопрос, что у некоторых момент расплаты сразу после содеянного наступает, а у других - оттягивается на время. Но ведь всё-равно наступит.
Виктория ххх
А если у женщины первый брак ошибка - кто расплачивается?:)))
Само Совершенство
Бывают такие особо впечатлительные мужчины, которые даже после 2х неудачных свиданий видят всех женщин исключительно в черном цвете...
s
Верно! Но касается это обоих полов в равной степени и зависит от длительности предшествующих отношений. А выносят люди, как правило, определенные схемы реакций ( и победить это не всегда является возможным!
Вероничка
У мя мужчинки, которые несколько раз женились, разводились, вызывают подозрения. Либо сами не подарок, либо не знают чего хотят от женщины
Аня
А первый брак женщины как ошибка не рассматривается?
Счастье Луковое
Наверное, так и есть. Вторая жена бывшего мужа убеждалась в этом год, потом они расстались. По их словам выходит, что вышла большая ошибка)))))
Алла Маренкова
Ну я вышла замуж за разведенного и что? Правда его бывшая стока комплексов ему внушила просто кошмар был. Пол года выбивала. Сейчас правда эта мадам переодически пытается посмотреть чем мы занимаемся, гоняю как могу. Бывшая прожила с ним 4.5 года и сама развелась. Нашла себе МЧ и 2 года назад там родила для себя. Это было 6 лет назад. Вот что ща лезть мне не ясно. В принципе опыт прошлый не срашен, лишь бывшие проверкой не занимались. Вот. Да а самое интересное то, что мы знакомы с мужем 25 лет, правда женаты 2 года.
ЛапуляВ ответ на Алла Маренкова
Алла Маренкова
Ну я вышла замуж за разведенного и что? Правда его бывшая стока комплексов ему внушила просто кошмар был. Пол года выбивала. Сейчас правда эта мадам переодически пытается посмотреть чем мы занимаемся, гоняю как могу. Бывшая прожила с ним 4.5 года и сама развелась. Нашла себе МЧ и 2 года назад там родила для себя. Это было 6 лет назад. Вот что ща лезть мне не ясно. В принципе опыт прошлый не срашен, лишь бывшие проверкой не занимались. Вот. Да а самое интересное то, что мы знакомы с мужем 25 лет, правда женаты 2 года.
СсылкаПожаловаться
Ну вы подтвердили эту мудрость :)
Светлана
Это про алименты и все!
ELENA RAHIMOVA
ошибки могут совершать и м и ж .самое главное чтобы в новом браке эти косяки не мешали жить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем