Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если подруга называет дурой

,то это не подруга?даже если как бы любя и шутя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
...обнимите её в ответ...и назовите зараз....инфекцией...
СсылкаПожаловаться
)))
Nickea
Это значит, что вы дура! Если спрашиваете, получайте.
Любовь Орлова
Уж лучше пусть скажет не подумавши, чем подумает и не скажет.
Самая счастливая
А вдруг это правда?
Eilish
Вы не знаете, какие эпитеты мы с сестрой используем всю жизнь
Наталья Калединская
А вдруг подруга сказала правду? Вдруг эта причёска Вам, как корове седло?
На меня тоже подруга обиделась, за то, что я сказала, что она в новом платье выглядит по-дурацки. Но она послушала коллег, золовку и невестку. Итог - фотограф, который фотографировал на коллективное фото, сказал: -"Мне как-то всё равно, но станьте на задний план, Вы так жутко выглядите в этом платье, что испортите весь вид." Коллеги по работе улыбались и радовались, что она стала посмешищем. Серпентарий бухгалтерский. Хорошо, что у неё был жакет. Прикрыла свои кислотные розочки.
Она потом извинилась, что меня не послушала. Зато её золовка и невестка вдоволь поржали за её спиной.
Присмотритесь к своей причёске. Может вы действительно выглядите с ней по-дурацки?
Наталья Калединская
А вдруг подруга сказала правду? Вдруг эта причёска Вам, как корове седло?
На меня тоже подруга обиделась, за то, что я сказала, что она в новом платье выглядит по-дурацки. Но она послушала коллег, золовку и невестку. Итог - фотограф, который фотографировал на коллективное фото, сказал: -"Мне как-то всё равно, но станьте на задний план, Вы так жутко выглядите в этом платье, что испортите весь вид." Коллеги по работе улыбались и радовались, что она стала посмешищем. Серпентарий бухгалтерский. Хорошо, что у неё был жакет. Прикрыла свои кислотные розочки.
Она потом извинилась, что меня не послушала. Зато её золовка и невестка вдоволь поржали за её спиной.
Присмотритесь к своей причёске. Может вы действительно выглядите с ней по-дурацки?
Наталья Калединская
А вдруг подруга сказала правду? Вдруг эта причёска Вам, как корове седло?
На меня тоже подруга обиделась, за то, что я сказала, что она в новом платье выглядит по-дурацки. Но она послушала коллег, золовку и невестку. Итог - фотограф, который фотографировал на коллективное фото, сказал: -"Мне как-то всё равно, но станьте на задний план, Вы так жутко выглядите в этом платье, что испортите весь вид." Коллеги по работе улыбались и радовались, что она стала посмешищем. Серпентарий бухгалтерский. Хорошо, что у неё был жакет. Прикрыла свои кислотные розочки.
Она потом извинилась, что меня не послушала. Зато её золовка и невестка вдоволь поржали за её спиной.
Присмотритесь к своей причёске. Может вы действительно выглядите с ней по-дурацки?
Наталья КалединскаяВ ответ на Наталья Калединская
Наталья Калединская
А вдруг подруга сказала правду? Вдруг эта причёска Вам, как корове седло?
На меня тоже подруга обиделась, за то, что я сказала, что она в новом платье выглядит по-дурацки. Но она послушала коллег, золовку и невестку. Итог - фотограф, который фотографировал на коллективное фото, сказал: -"Мне как-то всё равно, но станьте на задний план, Вы так жутко выглядите в этом платье, что испортите весь вид." Коллеги по работе улыбались и радовались, что она стала посмешищем. Серпентарий бухгалтерский. Хорошо, что у неё был жакет. Прикрыла свои кислотные розочки.
Она потом извинилась, что меня не послушала. Зато её золовка и невестка вдоволь поржали за её спиной.
Присмотритесь к своей причёске. Может вы действительно выглядите с ней по-дурацки?
СсылкаПожаловаться
опять инет глючит.
Белочка
Странная подруга. Может пора перестать считать ее подругой?
Margarita
Хорошо.что любя говорит.Надеюсь наедине с вами это говорит. Тогда прислушайтесь к тому.что критикует .Может действительно вы выглядите плохо. А каким-нибудь завистникам это на руку. Хотя лучше всегда иметь СВОЁ мнение на любое действо или вещь. Вещь должна красить человека,а не уродовать,скрывать недостатки. Так и прическа.волосы нам даны не только защищать от стужи и жары голову,но и украшать нас. А.если с какой-то прической выглядим плохо,то надо менять прическу. Уже который раз убеждаюсь,что прямой пробор волос никому не идет, особенно тому,у кого узкое лицо-оно становится ещё Уже. хочешь узнать правду-спроси скорпиона. Они никогда не врут. Правда не всем нравится их правда.Но мы считаем-лучше горькая правда,чем сладкая ложь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем