Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если после 50 нет смысла создавать семью, то что - умирать?

Недавно услышала такую фразу, что типа если до 50 семьи нет, то смысл в 50. А что тогда такой женщине делать. Умирать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Просто если к 50 годам женщина или разводится или остается вдовой то очень сложно в таком возрасте подстроится под другого человека, а если замужем не раз не была до 50 то привычка жить одной это очень весомый аргумент, мужчина начнет раздражать по любому...Я думаю что именно это многие имели в виду когда говорили сто зачем замуж в 50..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины разные. Мне одной скучно. С мужчинами всегда интересно. Любить и быть любимой. Жаль в молодости это не ценишь.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Женщины разные. Мне одной скучно. С мужчинами всегда интересно. Любить и быть любимой. Жаль в молодости это не ценишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так а кто мешает?)) про ГОВОРЯТ это ерунда..) надо замуж да заради бога берет кто? идите)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
так а кто мешает?)) про ГОВОРЯТ это ерунда..) надо замуж да заради бога берет кто? идите)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле "берет кто"? Вы считаете, что в 50 никто не берет. Ошибаетесь. Даже есть выбор, т.е. претендент не один. Адвокат, военный в отставке, преподы ВУЗа....
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
В смысле "берет кто"? Вы считаете, что в 50 никто не берет. Ошибаетесь. Даже есть выбор, т.е. претендент не один. Адвокат, военный в отставке, преподы ВУЗа....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? останавливает от выбора сплетни типа зачем замуж в 50?) так идите выбор есть
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
И что? останавливает от выбора сплетни типа зачем замуж в 50?) так идите выбор есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет не останавливают. Удивила фраза и удивляет отношение общества к 50+. У меня такого отношения никогда не было. 50 и 50, 60 и 60. 20 и 20. Какая разница сколько лет.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Нет не останавливают. Удивила фраза и удивляет отношение общества к 50+. У меня такого отношения никогда не было. 50 и 50, 60 и 60. 20 и 20. Какая разница сколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю где вы живете, в каком обществе мне 54 я не разу не видела к себе негативного отношения.. ко мне еще пристаю на улицу как то.. а кто там что говорит меня вообще не парит..
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не останавливают. Удивила фраза и удивляет отношение общества к 50+. У меня такого отношения никогда не было. 50 и 50, 60 и 60. 20 и 20. Какая разница сколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Большая. В 20, например, еще нет такого количества имущества, которое потом можно оставить наследникам, да и наследников как таковых нет, а в 50 уже начинаешь думать: а если я выйду замуж, то в случае чего, кому всё достанется - детям или мужу? и не обидятся ли дети? и как они сойдутся характерами с новым папой? Согласитесь, что в 20 такие мысли априори не могут посетить.
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле "берет кто"? Вы считаете, что в 50 никто не берет. Ошибаетесь. Даже есть выбор, т.е. претендент не один. Адвокат, военный в отставке, преподы ВУЗа....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если претенденты достойные, нечего даже думать - идите.
Оксана Андрюшенкова
Если претенденты достойные, нечего даже думать - идите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины разные. Мне одной скучно. С мужчинами всегда интересно. Любить и быть любимой. Жаль в молодости это не ценишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А до 50 одной скучно не было?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А до 50 одной скучно не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не всегда жила одна.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не всегда жила одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что теперь мешает жить как жили?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Так что теперь мешает жить как жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, какой-то период никто интересный не попадался, а выходить лишь бы выйти не хочу
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, какой-то период никто интересный не попадался, а выходить лишь бы выйти не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А теперь попался? Сделал предложение?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А теперь попался? Сделал предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы тему читали?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тему читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читала. Если у вас нет жениха, то о каком замужестве (хоть в 20,хоть в 70) может идти речь? Решайте проблемы по мере их поступления:-):-):-)
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Читала. Если у вас нет жениха, то о каком замужестве (хоть в 20,хоть в 70) может идти речь? Решайте проблемы по мере их поступления:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В теме речь не о предложении, а о мнении. А что до предложения, было бы желание.....
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
В теме речь не о предложении, а о мнении. А что до предложения, было бы желание.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У каждого свое мнение. Я бы тоже не пошла замуж, не вижу смысла. Но не из-за возраста.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
У каждого свое мнение. Я бы тоже не пошла замуж, не вижу смысла. Но не из-за возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А почему, если не секрет?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
А почему, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Потому что благодаря здоровому образу жизни и хорошей генетике, я буду еще ого-го:-):-):-):-) а мужики этого возраста обычно уже не очень. Зачем мне ухаживать за чужим человеком. А то, что он станет родным - не верю.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Потому что благодаря здоровому образу жизни и хорошей генетике, я буду еще ого-го:-):-):-):-) а мужики этого возраста обычно уже не очень. Зачем мне ухаживать за чужим человеком. А то, что он станет родным - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понятно
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины разные. Мне одной скучно. С мужчинами всегда интересно. Любить и быть любимой. Жаль в молодости это не ценишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бежите по знакомым замужним дамам,которым обрыдло быть замужем и хотца покояи тишины,надоело стирать и убирать . А мужикам еще хочется праздника,хватаете добычу и волокете на свой диван.И наслаждаетесь не только им ,но и его женатыми дитями с внуками.Им как раз ваши шубы,брильянты и квартика подойдут.
Татьяна Тасенко
Бежите по знакомым замужним дамам,которым обрыдло быть замужем и хотца покояи тишины,надоело стирать и убирать . А мужикам еще хочется праздника,хватаете добычу и волокете на свой диван.И наслаждаетесь не только им ,но и его женатыми дитями с внуками.Им как раз ваши шубы,брильянты и квартика подойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В теме не о поиске речь....
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот фраза меня эта добила, что после 50 нет смысла. Никогда так не думала когда моложе была о других людях. Всегда казалось, что люди могут быть найти счастье в любом возрасте и в 50, и в 60 и т.д. и т.п. А тут вдруг какие-то рамки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у тебя никогда не было семьи то и не будет
Катерина Евгеньева
Если у тебя никогда не было семьи то и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня была семья дважды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем