Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если после 50 нет смысла создавать семью, то что - умирать?

Недавно услышала такую фразу, что типа если до 50 семьи нет, то смысл в 50. А что тогда такой женщине делать. Умирать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Софи_
А что,кроме как замуж выйти,заняться в 50 лет нечем?
Аноним
Чем, например?
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Чем, например?
СсылкаПожаловаться
Да чем угодно! Интересы-то,акромя мужика,есть какие?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Да чем угодно! Интересы-то,акромя мужика,есть какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 50 уже напутешествовалась, брильянтов, шуб накупила, а как оказалось это не главное в жизни, если нет семьи.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
До 50 уже напутешествовалась, брильянтов, шуб накупила, а как оказалось это не главное в жизни, если нет семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че-то скудно у Вас с фантазией.
Заводите семью!
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Че-то скудно у Вас с фантазией.
Заводите семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так говорят поздно, вот и думаю, что дальше делать?
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Так говорят поздно, вот и думаю, что дальше делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в 50 лет нельзя же слушать все,что говорят. Нужно уметь и самой решать.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Ну в 50 лет нельзя же слушать все,что говорят. Нужно уметь и самой решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что в 25 была, что в 50 сильно не изменилась по характеру. Может чуть-чуть поумнела. Впечатлительная как была так и осталась.
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Софи_
Софи_
Ну в 50 лет нельзя же слушать все,что говорят. Нужно уметь и самой решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело, что в 50 уже надоело все решать в стиле "сама-сама".
Очень хорошо понимаю автора вопроса.
Оксана Андрюшенкова
В том то и дело, что в 50 уже надоело все решать в стиле "сама-сама".
Очень хорошо понимаю автора вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%
Аня ВеллерВ ответ на Аноним
Аноним
Так говорят поздно, вот и думаю, что дальше делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть за кого и с кем. почему бы и нет. Тут мне недавно одна сорокалетняя молодка написала, что после 60 все равно, как выглядишь, так вот , что бы тонус не терять обязательно заведите мужичка, а лучше семью.
АнонимВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Если есть за кого и с кем. почему бы и нет. Тут мне недавно одна сорокалетняя молодка написала, что после 60 все равно, как выглядишь, так вот , что бы тонус не терять обязательно заведите мужичка, а лучше семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорокалетняя молодка видно глупа, по жизни вижу, что и 60летним и восьмидесятилетним важен внешний вид. Если женщина, конечно, женщина, то это навсегда, хоть больная, хоть здоровая, хоть молодая или старая.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
До 50 уже напутешествовалась, брильянтов, шуб накупила, а как оказалось это не главное в жизни, если нет семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шуба рысья?
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
До 50 уже напутешествовалась, брильянтов, шуб накупила, а как оказалось это не главное в жизни, если нет семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу--дошло...
А о чем вы раньше-то думали?
И вы уверены, что столько лет прожив одна, сможете с кем-то жить, делить быт и заботиться о ком-то?
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Слава Богу--дошло...
А о чем вы раньше-то думали?
И вы уверены, что столько лет прожив одна, сможете с кем-то жить, делить быт и заботиться о ком-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не одна жила лет с 20, потом после двух неудачных одна... по разному. Да и сейчас не одна живу, на мне все родственники. Задолбали уже... а как замуж собралась, свою жизнь устраивать, говорят, что поздно.... на нас продолжай работать. Вот так.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не одна жила лет с 20, потом после двух неудачных одна... по разному. Да и сейчас не одна живу, на мне все родственники. Задолбали уже... а как замуж собралась, свою жизнь устраивать, говорят, что поздно.... на нас продолжай работать. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите вы уже взамуж))))
А есть кто на примете подходящий?
Аноним
Чем, например?
СсылкаПожаловаться
Жить дальше никак?
АнонимВ ответ на )))
)))
Жить дальше никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот интересуюсь, что люди говорят...
Бензий
Что всем так далась эта тема?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Что всем так далась эта тема?
СсылкаПожаловаться
Я сама только на форуме узнала, что ТАКОЕ отношение негативное к 50+. Никогда раньше не задумывалась.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама только на форуме узнала, что ТАКОЕ отношение негативное к 50+. Никогда раньше не задумывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажу вам по секрету, что такое негативное отношение независимо от возраста
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Расскажу вам по секрету, что такое негативное отношение независимо от возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот фраза меня эта добила, что после 50 нет смысла. Никогда так не думала когда моложе была о других людях. Всегда казалось, что люди могут быть найти счастье в любом возрасте и в 50, и в 60 и т.д. и т.п. А тут вдруг какие-то рамки?!
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот фраза меня эта добила, что после 50 нет смысла. Никогда так не думала когда моложе была о других людях. Всегда казалось, что люди могут быть найти счастье в любом возрасте и в 50, и в 60 и т.д. и т.п. А тут вдруг какие-то рамки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдёте ли вы своё счастье (в любом возрасте) - зависит только от вас!
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Найдёте ли вы своё счастье (в любом возрасте) - зависит только от вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да вот фраза меня эта добила, что после 50 нет смысла. Никогда так не думала когда моложе была о других людях. Всегда казалось, что люди могут быть найти счастье в любом возрасте и в 50, и в 60 и т.д. и т.п. А тут вдруг какие-то рамки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто если к 50 годам женщина или разводится или остается вдовой то очень сложно в таком возрасте подстроится под другого человека, а если замужем не раз не была до 50 то привычка жить одной это очень весомый аргумент, мужчина начнет раздражать по любому...Я думаю что именно это многие имели в виду когда говорили сто зачем замуж в 50..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем