Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если после разлуки с любимым пустота в душе, что делать?

Привет всем!
Вот не спится что- то. 
Да и вообще уже месяц как нормально не спится. 
После расставания с любимым человеком, после переживаний, страданий 
осталась только невосполнимая пустота, она как пропасть. 
Нет ни радости, ни печали, такое ровное состояние, как у амебы.
А пустота все больше и больше съедает изнутри. Может я сошла с ума? 
Кто подскажет?
Марина Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Полина
это нормальные переживания,ты в здравом уме)))просто себя накручиваешь!Самый верный способ ,чтобы не переживать из-за несчастной любви ,это пойти куда нибудь повеселиться с подругами,сменить обстановку,короче говоря переключить внимание на что-то другое! ОООчень помогает!!!!
Ириска
Я уже писала по поводу пустоты. Не втягивайся в это дело. Всё отражается на здоровье, а его как известно уже не купишь. Уж лучше потратиться на себя с пользой пока здорова. И это не только накупить новых шмоток. Просто полностью займись собой. В корне перверни своё отношение к себе любимой. Используй всё, что возможно - салоны, бассейн, танцы, путешествия, вечеринки, и т.д. Научишься любить себя - будут и другие.
sveet
poprobuj sdelatj perestanovku v kvartire,mne pomogaet pri depressijah)))
Svetlooka
Не боись. Душа долго не живет на пепелище. Не успеешь оглянуться.
Вера КудряшоваВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Не боись. Душа долго не живет на пепелище. Не успеешь оглянуться.
СсылкаПожаловаться
не скажи...не все могут быстро восстать из пепла.после первого развода--5 лет была одна.после второго вот скоро год и что делать-не знаю.не получается разлюбить.хоть и человек был порядочное го....
Лека
Пустота это уже здорово! Не боль,а свободное место в душе.Значит уже шансик что не такой уж и единственный потерян.Свято мест пусто не бывает.Если есть пустота,то обязательно будет тот кто ее заполнит.Ты на пути к восстановлению,симптом на лицо.
Юлия Евсеева
ДА я понимаю.таж самая пустота..ничо у меня уж не а первый раз.знаю эт временно.все что ни делается все к лучшему поверь.пока не сосредотачивайся на неудачах.все бует ок.потом благодарна будешь судьбе что растались
Кристина Уланова
Дорогая Мариночка, не падай духом. Я тебя очень понимаю, сама 2 недели назад рассталась с любимым человеком. Главное - не опускай руки и думай о том, что у тебя теперь совсем другая жизнь. Постарайся себя чем-нибудь занять, смени имидж, заостри свое внимание на новом занятии, думай о том, что тебе теперь необходимо налаживать личную жизнь, и новую любовь ты должна встретить с улыбкой. Жизнь не закончена - она продолжается, просто произошли перемены (не без этого ведь), причем не самые худшие, что может быть. Все что не происходит - все к лучшему. Значит впереди тебя ждет гораздо лучший и достойнее человек. Встреть его с улыбкой. Удачи тебе и терпенья:)
Вера ШатохинаВ ответ на Кристина Уланова
Кристина Уланова
Дорогая Мариночка, не падай духом. Я тебя очень понимаю, сама 2 недели назад рассталась с любимым человеком. Главное - не опускай руки и думай о том, что у тебя теперь совсем другая жизнь. Постарайся себя чем-нибудь занять, смени имидж, заостри свое внимание на новом занятии, думай о том, что тебе теперь необходимо налаживать личную жизнь, и новую любовь ты должна встретить с улыбкой. Жизнь не закончена - она продолжается, просто произошли перемены (не без этого ведь), причем не самые худшие, что может быть. Все что не происходит - все к лучшему. Значит впереди тебя ждет гораздо лучший и достойнее человек. Встреть его с улыбкой. Удачи тебе и терпенья:)
СсылкаПожаловаться
Izvenyayus 4to pishu latinyu,prosto ya sey4as za granicey i zdes net russkoy klaviaturi!!!Ya polnostyu s vami soglasna!Ya 4uvstvuyu 4to vot vot rasstanus s 4elovekom s kotorim bila vmeste na protyajenii 3h let,verneye 3 goda budet 10 fevralya 2010 goda,daje 4ut 4ut ne dotyanuli!!!K tomu je mi vot tolko obven4alis proshlim letom!!!Daje ne predstavlyayu 4to so mnoy budet,otnosheniya razvalivayutsya na glazah!!!Ni4ego uje ne podelat,tolko smeritsya i verit v to 4to "vremya---lu4shiy doktor"
Ксения
/www.perejit.ru/
Дильдор Джаббар
а я еще не совсем рассталась.он как чемодан без ручки. мне т уже далеко за40.знаю,что от него ничего не получу. и пустота. хотя хожу в зал, часто нравлюсь себе. но честно скзать мне хорощо и с собой. н отношения новые еще не готова,но пофлиртовать с удовольствием
АномалиЯ
Я вот тоже только рассталась, разрываюсь между желанием всё вернуть (как-нибудь(что впрочем нереально)) и поскорей забыть, понимаю, что надо это пережить, что время лечит, не в первый раз меня оставили. Единственное что сложно, это стараться поднять свою самооценку с плинтуса, куда она в таких ситуациях падает, вот этим и надо занятся в первую очередь, всю оставшуюся энергию в кулак и в бой!!!
**Солнце**В ответ на АномалиЯ
АномалиЯ
Я вот тоже только рассталась, разрываюсь между желанием всё вернуть (как-нибудь(что впрочем нереально)) и поскорей забыть, понимаю, что надо это пережить, что время лечит, не в первый раз меня оставили. Единственное что сложно, это стараться поднять свою самооценку с плинтуса, куда она в таких ситуациях падает, вот этим и надо занятся в первую очередь, всю оставшуюся энергию в кулак и в бой!!!
СсылкаПожаловаться
да я полностью согласна с вами девчонки! растаться после долгих лет вместе очень тяжело а забыть еще сложнее, но самое тяжелое это то что надо подымать свою самооценку, которую из за этих мужиков теряешь!
Татьяна Земцова
Единственное что сложно, это стараться поднять свою самооценку с плинтуса, куда она в таких ситуациях падает, вот этим и надо занятся в первую очередь, всю оставшуюся энергию в кулак и в бой!!!

Полностью с этим согласна...
БурундучОк
я вот на сайте знакомств зарегестрировалась...,хоть как то отвлекаюсь..
а так тоже, ничего не помогает и не радует.
Предательство трудно пережить. Не зря предателей Родины расстреливали, вот не зря...
ОляВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
я вот на сайте знакомств зарегестрировалась...,хоть как то отвлекаюсь..
а так тоже, ничего не помогает и не радует.
Предательство трудно пережить. Не зря предателей Родины расстреливали, вот не зря...
СсылкаПожаловаться
Сайт это не выход ,но новые знакомые(друзья по нещастью) поймут как тебе плохо.Не зацыкливайся на этом ,жизнь продолжается
БурундучОкВ ответ на Оля
Оля
Сайт это не выход ,но новые знакомые(друзья по нещастью) поймут как тебе плохо.Не зацыкливайся на этом ,жизнь продолжается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) вышла уже замуж и обвенчались:))) так что жизнь продолжается- однозначно!!!
лена комарова
а мне помогает музыка.такая..душещипательная..чтоб до слёз.могу слушать напролёт целыми днями.особенно когда поют Ирина и Михаил Круг.про любовь.и тогда вылезаю из этого состояния.и опять хочется жить!!!и снова кого-то любить..и ещё сегодня почитала в инете мнения специалистов,психологов:как убить любовь.почитайте.интересно.как будто вас с небес опустили на землю.самое главное-изменить мышление...а в этом помогает именно такое чтение.
Lari
"Переболеть" надо,а срок восстановления у всех разный. Как говорят -было б твое -не ушло ,а ушло -значит -не твое .Благодарите судьбу за любовь и отпустите с Богом.
Ирина ТокареваВ ответ на Lari
Lari
"Переболеть" надо,а срок восстановления у всех разный. Как говорят -было б твое -не ушло ,а ушло -значит -не твое .Благодарите судьбу за любовь и отпустите с Богом.
СсылкаПожаловаться
это легко сказать а сделать очень трудно годами может не прходить боль
Елена100В ответ на Ирина Токарева
Ирина Токарева
это легко сказать а сделать очень трудно годами может не прходить боль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами, год, второй....сколько еще это может длиться?
iulia sevcenco
как отпустить любовь когда 15 лет вместе когда двое детей-подростков когда не можешь спать уже несколько месяцев когда готова отдать все лишь бы вернулся
таис
пустота просто страшная, разьедает изнутри, пытаюсь как-то жить, спасает работа, дела, но НИЧЕГО не может помочь, а время лечит- незнаю,,,,уже больше полгода прошло, я никак не могу начать жить заново,,,,
Наташенька
да, время ,наверное,лечит...но уже 1 ,5 года как все не может вылечить...начать новую жизнь.Говорить можно все...ой да забудь...он не достоин...что самое интересное, это прекрасно все понятно...а как себя излечить?
Елена Премудрая
Я сейчас тоже в такой ситуации.Поэтому и сижу на этих форумах, пытаюсь найти для себя какой-то выход . Выхода пока не вижу, но как то легчает на душе,от того,что не единственная в этой вселенной со своим горем, а ведь ощущение такое. Будем надеяться на время, которое лечит, на свое самолюбие, которое не даст опуститься ниже плинтуса и на счастливый случай, который может и наградит еще в этой жизни настоящей любовью.На все воля божья. И еще, я часто общаюсь с богом. По своему, как могу. Только с ним можно поговорить предельно откровенно, не боясь, что тебя осудят или не поймут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем