Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если посмотреть сбоку, то сверху кажется, что снизу ничего не видно.



Если видео не постановочное, то я немного ..удивлена.

Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Все шутим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все шутим)))

Неа! ..Я серьезна как никогда! ..Но мне простительно! Я эконом не заканчивала! ..)))
Manja
а где гении из других вузов (для сравнения)?
LETО
Sofiko
Всё может быть...
Знакомая работает уже не один десяток лет в крупной авиакомпании, так там девица лет 25 - стюардесса, подходит к ней и делится неожиданным открытием: "Представляете, я только сегодня узнала, что солнце и луна это разные вещи! Я думала, днём это солнце, а ночью его называют луной!"
А вы говорите корень из ста...
Гончаренко
И главное, ухоженные, улыбчивые все такие... одна очки одела, чтобы поумнее казаться... скажут "не знаю" и очаровательно улыбнутся, наверно, обычно это у них прокатывает )
Lbp
Я часто занимаюсь с практикантами. Трындец это. Человек заканчивает ВУЗ, спрашиваю, скока по разным дисциплинам, называет 4-5, а матчасти нет ваще! То есть того, на что ответит любой коллега, разбуди его пьяного среди ночи. Работаю с молодой специалисткой - нихрена даже бумажку написать не может. Не знает элементарщины.
Но это хорошо, потому что я буду ооочень долго востребована.
С другой стороны, невеста сына закончила ВУЗ и прирабатывает дипломными работами. А сама училась, поэтому знания хорошие.
Моя нынешняя начальница преподавала в ВУЗе. Ушла. Не смогла бороться с тупостью и ленью.
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
Я часто занимаюсь с практикантами. Трындец это. Человек заканчивает ВУЗ, спрашиваю, скока по разным дисциплинам, называет 4-5, а матчасти нет ваще! То есть того, на что ответит любой коллега, разбуди его пьяного среди ночи. Работаю с молодой специалисткой - нихрена даже бумажку написать не может. Не знает элементарщины.
Но это хорошо, потому что я буду ооочень долго востребована.
С другой стороны, невеста сына закончила ВУЗ и прирабатывает дипломными работами. А сама училась, поэтому знания хорошие.
Моя нынешняя начальница преподавала в ВУЗе. Ушла. Не смогла бороться с тупостью и ленью.
СсылкаПожаловаться
Тупость и лень начинаются в школе, когда вместо полноценного сочинения предлагается тест....
Сагарматха
Тупость и лень начинаются в школе, когда вместо полноценного сочинения предлагается тест....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе - да. С учителей. Я сына отдала в платную школу, когда поняла, что в обычной учителям все до феньки. У него было плохо с русским языком, отправила на курсы. Прихожу после в школу. Ну как? - Да вот, молодец, делал по 20 ошибок в диктанте, а в последнем всего пять. - А почему двойка? - А у нас так положено... -Но ведь написал значительно лучше, почему хоть не три с минусом? - В ответ тупое молчание. Это просто отношение к ученикам. После этого я окончательно решила отдать в платную школу.
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
В школе - да. С учителей. Я сына отдала в платную школу, когда поняла, что в обычной учителям все до феньки. У него было плохо с русским языком, отправила на курсы. Прихожу после в школу. Ну как? - Да вот, молодец, делал по 20 ошибок в диктанте, а в последнем всего пять. - А почему двойка? - А у нас так положено... -Но ведь написал значительно лучше, почему хоть не три с минусом? - В ответ тупое молчание. Это просто отношение к ученикам. После этого я окончательно решила отдать в платную школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За пять ошибок в диктанте положена двойка!!! Независимо от того, что раньше было 20 или 6!! И это не отношение к ученику, а стандарт образования! Учитель могла ученика похвалить за положительную динамику, но двойка заслужена и обижаться тут не на что.
Сагарматха
За пять ошибок в диктанте положена двойка!!! Независимо от того, что раньше было 20 или 6!! И это не отношение к ученику, а стандарт образования! Учитель могла ученика похвалить за положительную динамику, но двойка заслужена и обижаться тут не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто и не обижался. Слово "положено" я понимаю. Только кому положено? Если б всем, то и не вопрос. Это раз. Во-вторых, положено было и раньше, но раньше к ученикам относились по-человечески и дифференцированно. Мне как-то залепили четыре по контрольной. Физичка наша. "За что???" "А за то, что это стандартное решение, а ты можешь больше!" О как. И ведь не обидно, а заставило мобилизоваться. И наоборот примеры были. Вот так и надо относится к ЛЮДЯМ. А не стандарты любить. Стандарты могут применяться как прокрустово ложе, и тогда они не нужны. Нельзя стандартами бить по рукам. Это же ЛЮДИ - ученики.
Вот и увела я сына от таких замечательных стандартизаторов.
ГончаренкоВ ответ на Lbp
Lbp
Я часто занимаюсь с практикантами. Трындец это. Человек заканчивает ВУЗ, спрашиваю, скока по разным дисциплинам, называет 4-5, а матчасти нет ваще! То есть того, на что ответит любой коллега, разбуди его пьяного среди ночи. Работаю с молодой специалисткой - нихрена даже бумажку написать не может. Не знает элементарщины.
Но это хорошо, потому что я буду ооочень долго востребована.
С другой стороны, невеста сына закончила ВУЗ и прирабатывает дипломными работами. А сама училась, поэтому знания хорошие.
Моя нынешняя начальница преподавала в ВУЗе. Ушла. Не смогла бороться с тупостью и ленью.
СсылкаПожаловаться
У меня мать преподает, вуз хороший, старая школа, говорит, студенты год от года все бестолковее. Но она пока борется, учит их.
Гончаренко
У меня мать преподает, вуз хороший, старая школа, говорит, студенты год от года все бестолковее. Но она пока борется, учит их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, если раньше большинство хотело учиться, а меньшинство хотело диплом, то теперь наоборот. И я не знаю, в чем дело. То ли студенты такие идиоты поголовно, то ли преподаватели вырождаются... Но приходят ко мне и толковые ребята на практику, а теории в них почти никакой, они не видят то, что должен видеть специалист начального уровня. Приходится давать им хотя бы схематично такие вещи.
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
К сожалению, если раньше большинство хотело учиться, а меньшинство хотело диплом, то теперь наоборот. И я не знаю, в чем дело. То ли студенты такие идиоты поголовно, то ли преподаватели вырождаются... Но приходят ко мне и толковые ребята на практику, а теории в них почти никакой, они не видят то, что должен видеть специалист начального уровня. Приходится давать им хотя бы схематично такие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То ли студенты такие идиоты поголовно, то ли преподаватели вырождаются... И то и другое... Каждый хочет облегчить себе жизнь... Максимально. Зачем учиться, если можно купить сессию цеиком?! За вполне доступные деньги....Зачем учить, если можно задавить авторитетом "я найду какой вопрос задать, чтобы вы не ответили" и получить нормальное бабло ничего не делая....Увы, нужность ТАКОГО высшего образования для меня теперь под вопросом...
Сколопендра (сама доброта)
"Кто написал "Капитал" Маркса?" Пляаааааааа....))))
Жуть Скверная
да о чем говорить, дело не в том каким образом они институты закончили, а в том, что они просто тупые. Я хоть и юрист, но какие то вещи знаю, в жизни же встречаются и объяснить на пальцах смогу, что под этим понимаю. Тут раз прикол мне рассказали: звонит менеджер оптовой фирме менеджеру другой фирме и с наездом спрашивает:"Почему мы продаем вам товар по одной цене, а вы продаете по более высокой цене?" второй менеджер долго молчал, не знал что ответить, думал она угарает))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем