Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если поссорились ..

позавчера повздорила с мужем,так ерунда ,даж говорить не хочется из-за чего.. взглядами обменялись и разошлись в разные комнаты спать.. но я .как примерная жена ссабоечку всё равно пригатовила ему.. у тром заглянула в холодильник-забрал.. вопрос: а вы ,когда поругаетесь продолжаете исполнять свои прямые обязанности или прекращаете готовку .стирку его рубашек и т.д. ?
БИСЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Наталья Гусак( Акатьева)
Голодный мужик хуже злого волка! А так вот на работе ссобойку развернёт и подумает, что хоть и ругается, а всё равно любит, и ему приятней станет, глядишь, к вечеру помиритесь. И вообще ссора- не повод для объявления голодовки.
Наталья Гусак( Акатьева)
Голодный мужик хуже злого волка! А так вот на работе ссобойку развернёт и подумает, что хоть и ругается, а всё равно любит, и ему приятней станет, глядишь, к вечеру помиритесь. И вообще ссора- не повод для объявления голодовки.
СсылкаПожаловаться
хех.. уже помирились.. )))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на БИСЕР
БИСЕР
хех.. уже помирились.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ! А если б голодный остался? Был злой, да ещё бы сильней разозлился! Всё, семья пропала! Правильно вы сделали, что поесть заготовили. Поддерживаю! Я, лично, всегда говорю, что скандал ругань-это одно, а еда- святое!
Наталья Гусак( Акатьева)
ВОТ! А если б голодный остался? Был злой, да ещё бы сильней разозлился! Всё, семья пропала! Правильно вы сделали, что поесть заготовили. Поддерживаю! Я, лично, всегда говорю, что скандал ругань-это одно, а еда- святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ ну дык .. не первый год замужем.. )
Татьянка
Война войной, обед по расписанию)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем