Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если поссорились ..

позавчера повздорила с мужем,так ерунда ,даж говорить не хочется из-за чего.. взглядами обменялись и разошлись в разные комнаты спать.. но я .как примерная жена ссабоечку всё равно пригатовила ему.. у тром заглянула в холодильник-забрал.. вопрос: а вы ,когда поругаетесь продолжаете исполнять свои прямые обязанности или прекращаете готовку .стирку его рубашек и т.д. ?
БИСЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
dintra leis
Признались значит в любви...)))
БИСЕРВ ответ на dintra leis
dintra leis
Признались значит в любви...)))
СсылкаПожаловаться
наверное так .. уже время обеда ,так видимо покушал уже и прислал СМС " я тебя люблю " видать правильную тактику выбрала..
Banan PerezrelyВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
наверное так .. уже время обеда ,так видимо покушал уже и прислал СМС " я тебя люблю " видать правильную тактику выбрала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно. Долго с мужем живу, всякое было, но чтобы такой, типа, торг устраивать - нет. Хотя он у меня грубоват и может, походя, гадость сказать. Я, конечно, обижаюсь и молчу, но обед по расписанию.
Сафина БаринаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
наверное так .. уже время обеда ,так видимо покушал уже и прислал СМС " я тебя люблю " видать правильную тактику выбрала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было такое, поругаемся, ночь не разговарием, я с утра раньше ухожу он еще спит, обед сложила оставила, он в обед пишет -спасибо за обед, целую. )) ну так недолго и подумать что это он сделал первый шаг для примирения )) а сама молчком ))
Валерия
Это уже какая-то война получится, если прекратить заниматься домашними делами. Так пойдет и поедет дальше...Вы сделаете одно, а он назло вам придумает другое.
СветланаВ ответ на Валерия
Валерия
Это уже какая-то война получится, если прекратить заниматься домашними делами. Так пойдет и поедет дальше...Вы сделаете одно, а он назло вам придумает другое.
СсылкаПожаловаться
точно-точно!
А вообще, мне бабушка с детства говорила, что как бы там не поругались с мужем, но поесть мужику обязана приготовить всегда!)))))))
Джоли
Нет, это идиотизм.
БИСЕРВ ответ на Джоли
Джоли
Нет, это идиотизм.
СсылкаПожаловаться
сори,что нет ? тупая я сегодня )))
ДжолиВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
сори,что нет ? тупая я сегодня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тупая) Я потом сама подумала, что непонятно написала)
Нет - в смысле я так не делаю. Могу надуться как мышь на крупу, но суп сварю даже надутая.
БИСЕРВ ответ на Джоли
Джоли
Не тупая) Я потом сама подумала, что непонятно написала)
Нет - в смысле я так не делаю. Могу надуться как мышь на крупу, но суп сварю даже надутая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) молодца..
Ёлки -Палки
Конечно! Война -войной, но путь к примирению оставить надо.:)
Волкодав обыкновенный
продолжаем, я за стабильность)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
продолжаем, я за стабильность)))
СсылкаПожаловаться
по крайней мере, не было каких-то глобальных ссор
Мюмла Янсон
Делаю даче лучше обычного, а он от приступов совести помирает, мстя моя страшна =)))
БИСЕРВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Делаю даче лучше обычного, а он от приступов совести помирает, мстя моя страшна =)))
СсылкаПожаловаться
во-во ,я тоже за такую тактику..
Мюмла ЯнсонВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
во-во ,я тоже за такую тактику..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Оченно выручает
Елена БахметьеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Оченно выручает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, я думала, ты добрая, а ты мушшыну доводишь до совестливого помирания. Прямо мстячая какая - невинному поскандалившему мужику торжественными ужинами мстить. Вот оно, женское коварство!=)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну вот, я думала, ты добрая, а ты мушшыну доводишь до совестливого помирания. Прямо мстячая какая - невинному поскандалившему мужику торжественными ужинами мстить. Вот оно, женское коварство!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))Каюсь, грешна, отпустите мне грехи мои, я больше так не буду
Елена БахметьеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Каюсь, грешна, отпустите мне грехи мои, я больше так не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше не надо. И меьше - тоже))))))))
Елена Бахметьева
Ну вот, я думала, ты добрая, а ты мушшыну доводишь до совестливого помирания. Прямо мстячая какая - невинному поскандалившему мужику торжественными ужинами мстить. Вот оно, женское коварство!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.. такая вот у меня мстя.. )))
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Делаю даче лучше обычного, а он от приступов совести помирает, мстя моя страшна =)))
СсылкаПожаловаться
Тож так делаю. Самоутверждаюся...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Тож так делаю. Самоутверждаюся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Шантаж во благо
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Шантаж во благо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой шантаж? Великодушная я!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Какой шантаж? Великодушная я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лааадно, мыслишки то в голове бродють, што вы сокровище, с коим лучше бы супругу помириЦа =)))
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Лааадно, мыслишки то в голове бродють, што вы сокровище, с коим лучше бы супругу помириЦа =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие там мыслишки...Я,можно сказать,уверена в этом)) Просто добрая я.Не могу смотреть на страдания мужнины)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем