Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если природа ошиблась.....

Давайте поговорим о пластической хирургии....
Что можете сказать по всему этому?
На что смогли бы решиться сами или может уже что-то себе подправили или увеличили?
Допустим, вам предлагают бесплатно любую процедуру....что это будет?


Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
Светлана Кравцова
Если сделаю пластику, это уже буду не я. А зачем мне чужая тетка? Даже в возрасте ничего утягивать не буду. Молодость все равно не вернешь, просто буду обаятельной бабулькой. Вот если после какой-либо травмы люди делают пластику,это я понимаю... Хотят вернуть себя.
пуупок
я бы ножки нарастила. а остальное меня устраивает. и волосы хочу... шикарную такую гриву.
Light @@@В ответ на пуупок
пуупок
я бы ножки нарастила. а остальное меня устраивает. и волосы хочу... шикарную такую гриву.
СсылкаПожаловаться
волосы же ваще не проблема....
припаял капсул на пол головы и все
пуупокВ ответ на Light @@@
Light @@@
волосы же ваще не проблема....
припаял капсул на пол головы и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу припаянные. вот свои бы... живые... с насыщенным цветом от природы.
Галина
Себе бы ничего не сделала бы всем довольна. Подруга операцию на нос сделала горбинку убрала, я настолько к ней привыкла, что сразу даже не заметила.
Тамила Гавриленко
Питаю слабость к тонким ровным носам. Даже мужа выбрала с таким красивым носом. Вот, себе хочу.
Галина Наумова
Дженна Талакова сделала себе думаю не мало операций, участвует в конкурсе красоты. Значит красоту можно сделать и так. а у меня появился живот, теперь вешу 51 и думаю как бы его убрать спортом. и на шее морщины, даже не представляю что на шее морщины можно убрать, куда что натягивать... и все вокруг медленно но верно меняются от возраста, у многих висит втрой подбородок, даже у худых, грустно на это смотреть.
а говорят всего этого не видно за счастливым блеском глаз. может со временем мнение изменится, но пластические хирурги кому то да нужны, не мне.
Lana
если такое делают, то я бы увеличила икроножные мышцы, а то у меня непропорционально - бедра и попа ого го, а вот ножки худенькие (((
СтервоZzinaВ ответ на Lana
Lana
если такое делают, то я бы увеличила икроножные мышцы, а то у меня непропорционально - бедра и попа ого го, а вот ножки худенькие (((
СсылкаПожаловаться
Давайте меняться? :))) я мечтаю о тоненьких ногах. В целом я далеко не толстая:), но икры... Я всю жизнь хожу в ботинках и мечтаю о сапожках - даже те, кот. на два размера больше, не застегиваются категорически! ну а если хотите увеличить, рекомендую заняться фехтованием. Серьезно.
СтервоZzina
Давайте меняться? :))) я мечтаю о тоненьких ногах. В целом я далеко не толстая:), но икры... Я всю жизнь хожу в ботинках и мечтаю о сапожках - даже те, кот. на два размера больше, не застегиваются категорически! ну а если хотите увеличить, рекомендую заняться фехтованием. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот наоборот не могу одеть ныне модные ботильоны с юбкой по колено, прям вот мучаюсь всю жизнь. В детстве каждый второй мне говорил, ой какие ноги у тебя худые!! Я думала вот вырасту и всё будет хорошо. АГА ЩАЗ! проблема как была, так и осталась.Пыталась качать их, но увы и ах! а потом в каком то журнале прочитала, что икроножные мыщцы трудно поддаются увеличению с помощью спортивных нагрузок Поэтому я бы хотела увеличить икроножные мыщцы, если это возможно, с помощью пластической хирургии.
СтервоZzinaВ ответ на Lana
Lana
а я вот наоборот не могу одеть ныне модные ботильоны с юбкой по колено, прям вот мучаюсь всю жизнь. В детстве каждый второй мне говорил, ой какие ноги у тебя худые!! Я думала вот вырасту и всё будет хорошо. АГА ЩАЗ! проблема как была, так и осталась.Пыталась качать их, но увы и ах! а потом в каком то журнале прочитала, что икроножные мыщцы трудно поддаются увеличению с помощью спортивных нагрузок Поэтому я бы хотела увеличить икроножные мыщцы, если это возможно, с помощью пластической хирургии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
< а потом в каком то журнале прочитала, что икроножные мыщцы трудно поддаются увеличению с помощью спортивных нагрузок
Выкиньте этот журнал в помойку. Я всю жизнь в спорте, и начинала именно с фехтования.
Поэтому я бы хотела увеличить икроножные мыщцы, если это возможно, с помощью пластической хирургии.[/i]
А вот это - не дай бог! адские боли и трудности при ходьбе, показывали по MTV. И вообще, как можно из-за такой ерунды на операцию, к тому же опасную. Ну, тонкие - ну и что? не колесом же. Женщину изяществом не испортишь. Светлые колготы с блеском - и вперед. Я, кстати, при своих "рояльных", как моложе была, всегда в мини ходила, ибо хоть и полные, но прямые. И плевать. Вот с сапогами - увы - не мои комплексы, а просто не лезут:(.
Панк-Леди
Я б титьки себе уменьшила, "достали" они меня:)
АнютаВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Я б титьки себе уменьшила, "достали" они меня:)
СсылкаПожаловаться
Мне бы ваши проблемы))))
l.a.w.y.e.r
Если считаешь, что что-то не в порядке, значит, тебе это кто-то сказал. А говорят те, у кого не все хорошо. Вот им бы что-нибудь подкорректировать...)
Анюта
Я делаю ботокс три года мне оч нравится ))) а подруга сделала грудь как у Семенович сначала красиво было а сейчас ужас все отвисло видать от тяжести(((
Ольга Дмитревская
Хочу "юный овал" и чтоб в спину никто не говорил - она сумасшедшая!
АФАНАСИЙ™
я бы удалил родинку на правом полупоии,мешает она мне когда покакаешь и попу вытерашь))))))
Light @@@В ответ на АФАНАСИЙ™
АФАНАСИЙ™
я бы удалил родинку на правом полупоии,мешает она мне когда покакаешь и попу вытерашь))))))
СсылкаПожаловаться
хорошо что я уже поела...)))))
Людмила Карелина
хотела чо нить написать, но Афанасий напрочь отбил желание
Людмила Карелина
хотела чо нить написать, но Афанасий напрочь отбил желание
СсылкаПожаловаться
ахахааааааааа....я вас понимаю..)))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем