Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если природа ошиблась.....

Давайте поговорим о пластической хирургии....
Что можете сказать по всему этому?
На что смогли бы решиться сами или может уже что-то себе подправили или увеличили?
Допустим, вам предлагают бесплатно любую процедуру....что это будет?


Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1345678911
Julia
Будучи врачом никогда не могла понять как люди ДОБРОВОЛЬНО могут ложиться под скальпель за свои же деньги....это же наркоз, кровь,боль,осложнения, спайки и т.д. и т.п..БРЕД...только по неотложным состояниям... вы же понимаете, что можно поменять нос или грудь, но проблема то в голове...если женщину любят, то ее любят и кривую и косую и толстую и с 0 размером груди...всегда было жаль Майкла Джексона- с таким талантом и харизмой он мог выглядить хоть как, но иметь такие комплексы, чтобы отбеливать себе кожу и делать европейский нос и при этом оставаться несчастливым...
Light @@@В ответ на Julia
Julia
Будучи врачом никогда не могла понять как люди ДОБРОВОЛЬНО могут ложиться под скальпель за свои же деньги....это же наркоз, кровь,боль,осложнения, спайки и т.д. и т.п..БРЕД...только по неотложным состояниям... вы же понимаете, что можно поменять нос или грудь, но проблема то в голове...если женщину любят, то ее любят и кривую и косую и толстую и с 0 размером груди...всегда было жаль Майкла Джексона- с таким талантом и харизмой он мог выглядить хоть как, но иметь такие комплексы, чтобы отбеливать себе кожу и делать европейский нос и при этом оставаться несчастливым...
СсылкаПожаловаться
Юлия а ботекс очень опасен?
JuliaВ ответ на Light @@@
Light @@@
Юлия а ботекс очень опасен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, он же местно работает, не всасывается в кровь, к мезотерапии и ботксу нормально отношусь, главное, чтобы косиетолог не перекачал, а то иногда смотришь на Стриженову или Валерию- брови "лежат на переносице", нос как у утки, сразу видно-навели красоту)))
AlishaВ ответ на Julia
Julia
да нет, он же местно работает, не всасывается в кровь, к мезотерапии и ботксу нормально отношусь, главное, чтобы косиетолог не перекачал, а то иногда смотришь на Стриженову или Валерию- брови "лежат на переносице", нос как у утки, сразу видно-навели красоту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с носом то чего(чего как у утки) и от чего?))
Lykklig kvindeВ ответ на Light @@@
Light @@@
Юлия а ботекс очень опасен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно не опасен,только игла должна быть новая каждый раз.
СтервоZzinaВ ответ на Julia
Julia
Будучи врачом никогда не могла понять как люди ДОБРОВОЛЬНО могут ложиться под скальпель за свои же деньги....это же наркоз, кровь,боль,осложнения, спайки и т.д. и т.п..БРЕД...только по неотложным состояниям... вы же понимаете, что можно поменять нос или грудь, но проблема то в голове...если женщину любят, то ее любят и кривую и косую и толстую и с 0 размером груди...всегда было жаль Майкла Джексона- с таким талантом и харизмой он мог выглядить хоть как, но иметь такие комплексы, чтобы отбеливать себе кожу и делать европейский нос и при этом оставаться несчастливым...
СсылкаПожаловаться
Ну, знаете... Я не врач, всего лишь биолог - но не понимаю, как можно на такой кошмар, как роды, решиться. Это вообще риск инвалидности и для жизни в целом. А вот что касается пластики...скажем, так, если бы у меня были большие деньги, то я бы делала все ,что только можно; да, у меня нормально-симпатичная внешность, но интересно же стать совершенством :), а не обычной женщиной, которую какая-то заурядность полюбит (и что в этом такого, предел мечтаний, что ли?:)). Так же и с Майклом Джексоном. Да, был безумно талантливый и милый...негритенок, которых тысячи...а уж в мире музыки чернокожему выдвинуться - почти нереально, потому что там каждый второй - одарен от природы. Он бы, конечно, стал хорошим музыкантом, но - скорее всего малоизвестным, а, отбелив кожу и др.плюс к своему таланту - стал Майклом Джексоном, единственным и неповторимым. Жаль, конечно, что угробил здоровье и ушел так рано, но это среда такая - очень многие звезды сгорали быстро - и без всякой пластики, от перегрузок, нервов, наркотиков. Такова цена успеха и популярности.
Ольга
не понимаю я женщин, которые гордятся тем, что не делали пластику и уши спаниеля- это круто, потому что натурально !Декоративная косметика- это тоже не натурально, а также не натуральна эпиляция, окраска волос, маникюр, педикюр и даже одежда- это не натурально ! и чё, без всего этого женщина красивее ???
elena.platovaВ ответ на Ольга
Ольга
не понимаю я женщин, которые гордятся тем, что не делали пластику и уши спаниеля- это круто, потому что натурально !Декоративная косметика- это тоже не натурально, а также не натуральна эпиляция, окраска волос, маникюр, педикюр и даже одежда- это не натурально ! и чё, без всего этого женщина красивее ???
СсылкаПожаловаться
Следуя логике-для усиления натуральности нужно выглядеть первобытной?
ОльгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Следуя логике-для усиления натуральности нужно выглядеть первобытной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следуя логике- лучше пластика, чем "натуральное" уродство.
elena.platovaВ ответ на Ольга
Ольга
Следуя логике- лучше пластика, чем "натуральное" уродство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что каждый выбирает по своему вкусу. Есть сторонники, есть противники. Не стоит утрировать.
ОльгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я считаю, что каждый выбирает по своему вкусу. Есть сторонники, есть противники. Не стоит утрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а ещё есть здоровый подход к этому вопросу, а есть тупой. Из серии тупых ( правда, не про пластику) - девица с жутко волосатыми ногами не бреет их из соображений, что если брить- вырастут ещё больше. Бля, ну и брей их до гробовой доски, трудно что ли ?? Нет, блин, будет ходить, людей пугать, плакать, что мужики над ней ржут и принципиально не брить. Так же и с пластикой. Когда всё в норме, конечно, нахрен не надо, а когда сиськи висят до пяток, утверждать, что это зашибись, потому что натурально - тупо.
elena.platovaВ ответ на Ольга
Ольга
Да, а ещё есть здоровый подход к этому вопросу, а есть тупой. Из серии тупых ( правда, не про пластику) - девица с жутко волосатыми ногами не бреет их из соображений, что если брить- вырастут ещё больше. Бля, ну и брей их до гробовой доски, трудно что ли ?? Нет, блин, будет ходить, людей пугать, плакать, что мужики над ней ржут и принципиально не брить. Так же и с пластикой. Когда всё в норме, конечно, нахрен не надо, а когда сиськи висят до пяток, утверждать, что это зашибись, потому что натурально - тупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё равно повторюсь: каждый решает сам. Тут не принудишь.
ОльгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Всё равно повторюсь: каждый решает сам. Тут не принудишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
решать делать или не делать- это, конечно, каждый решает сам. Элементарно, операции стоят дорого и большинство не может себе этого позволить. А вот как относится- это другое.
КоZаВ ответ на Ольга
Ольга
Да, а ещё есть здоровый подход к этому вопросу, а есть тупой. Из серии тупых ( правда, не про пластику) - девица с жутко волосатыми ногами не бреет их из соображений, что если брить- вырастут ещё больше. Бля, ну и брей их до гробовой доски, трудно что ли ?? Нет, блин, будет ходить, людей пугать, плакать, что мужики над ней ржут и принципиально не брить. Так же и с пластикой. Когда всё в норме, конечно, нахрен не надо, а когда сиськи висят до пяток, утверждать, что это зашибись, потому что натурально - тупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девица с жутко волосатыми ногами не бреет их - тупо.

Была недавно на сайте знакомств, читала анкеты мужчин. Так вот, пара-тройка встретились, в разделе "возбуждает" написали: "волосатость". Я удивилась и спросила у них: "как это? где?" ответом было: "ВЕЗДЕ!!!" А мы все эпиляция, эпиляция... :)))
ОльгаВ ответ на КоZа
КоZа
девица с жутко волосатыми ногами не бреет их - тупо.

Была недавно на сайте знакомств, читала анкеты мужчин. Так вот, пара-тройка встретились, в разделе "возбуждает" написали: "волосатость". Я удивилась и спросила у них: "как это? где?" ответом было: "ВЕЗДЕ!!!" А мы все эпиляция, эпиляция... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извращенцы эти мужики ))
Алла Парола-МироненкоВ ответ на Ольга
Ольга
не понимаю я женщин, которые гордятся тем, что не делали пластику и уши спаниеля- это круто, потому что натурально !Декоративная косметика- это тоже не натурально, а также не натуральна эпиляция, окраска волос, маникюр, педикюр и даже одежда- это не натурально ! и чё, без всего этого женщина красивее ???
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%,ещё проще говоря,дом в котором живём периодически ремонтируем,т.е.косметический ремонт и больше,тоже самое и с телом,лицом.Если у вас зуб выпал или вырвали,вы на его место ставите по возможности замену или как?Пластическая хирургия без фанатизма -это норма.!!!
Елена Бахметьева
Ухи бы подрезала, шоб не торчали))) Я щас барышня пышная, особо в глаза не бросается. А когда костлявая была- нервировали они меня. Хотя, бывший мои ухи обожал. Говорил, без них лицо было бы скучнее.
А еще у меня одна цыцка аж на размер больше второй. Честно. Но "выравнивать" их не стала бы. Мне и так нравится. А мужик не замечает, пока ему не скажешь)))
Елена Бахметьева
Ухи бы подрезала, шоб не торчали))) Я щас барышня пышная, особо в глаза не бросается. А когда костлявая была- нервировали они меня. Хотя, бывший мои ухи обожал. Говорил, без них лицо было бы скучнее.
А еще у меня одна цыцка аж на размер больше второй. Честно. Но "выравнивать" их не стала бы. Мне и так нравится. А мужик не замечает, пока ему не скажешь)))
СсылкаПожаловаться
ухи можно и приклеить скотчем..))))
а про сиси так удивила...бывает же такое
Елена БахметьеваВ ответ на Light @@@
Light @@@
ухи можно и приклеить скотчем..))))
а про сиси так удивила...бывает же такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухи моя сестра в первом классе соседу по парте клеем мазала. Говорит, там еще круче, чем наши породистые.
А насчет бюста- так вроде у большинства асимметрия, только небольшая. У меня тоже в глаза не бросается. Пока полосатую кофточку не надену)))
Инга КорольВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ухи моя сестра в первом классе соседу по парте клеем мазала. Говорит, там еще круче, чем наши породистые.
А насчет бюста- так вроде у большинства асимметрия, только небольшая. У меня тоже в глаза не бросается. Пока полосатую кофточку не надену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухи развернуть - самая легкая операция, сразу же эффект, и сразу же домой. Все занимает не больше пары часов нахождения в стационаре. вроде как и не затратная
Елена БахметьеваВ ответ на Инга Король
Инга Король
ухи развернуть - самая легкая операция, сразу же эффект, и сразу же домой. Все занимает не больше пары часов нахождения в стационаре. вроде как и не затратная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Ладно, если когда-то похудею и разбогатею, задумаюсь)))
СтервоZzinaВ ответ на Light @@@
Light @@@
ухи можно и приклеить скотчем..))))
а про сиси так удивила...бывает же такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Чего удивляетесь? я где-то вычитала, что такая особенность характерна для 85% женщин
Василиса
Знакомая сделал себе подтяжку груди - явно стало лучше. И ринопластику - мне не понравился результат, её устраивает.
Ангелок Джулай
Я делала! Результатом довольна. Но пройдя через эти адские муки....сейчас бы 100тыс. раз подумала. Это реально страшно, я если честно перед этим даже со всеми попрощалась! на всяк пожарный))) А потом еще месяца 2 я не могла привыкнуть и у меня была депрессия.
Ангелок Джулай
Я делала! Результатом довольна. Но пройдя через эти адские муки....сейчас бы 100тыс. раз подумала. Это реально страшно, я если честно перед этим даже со всеми попрощалась! на всяк пожарный))) А потом еще месяца 2 я не могла привыкнуть и у меня была депрессия.
СсылкаПожаловаться
а что ты делала?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем