Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2015, Главная форумов

Если привыкли питаться по-разному

Вот такая ситуация.Они любят друг друга и скоро свадьба.Но.Она привыкла к здоровому питанию-все на пару, много овощей, фруктов.Утром-углеводы, белки преимущественно  во второй половине дня и тд.Он:любит мучное, жареное, острое., майонезы, кетчупы, домашние консервы.Как  ей готовить?  Себе одно-ему другое-с ума сойти можно, пусть готовит себе сам-развод обеспечен.Где выход?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Надежда Власова
Так и готовила ему одно ,себе другое.Со временем всё устаканилось.
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Так и готовила ему одно ,себе другое.Со временем всё устаканилось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Самый лучший ответ по моему мнению,согласна с вами
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Самый лучший ответ по моему мнению,согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
готовить мужчине вы обязаны:up::up:
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
готовить мужчине вы обязаны:up::up:
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
это сарказм?
СсылкаПожаловаться
Лианушка
это сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.это мысли нормальной женщины у которой мозг журналами и прочей дурью не затуманен.мне нравится готовить для любимого)а как иначе)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
нет.это мысли нормальной женщины у которой мозг журналами и прочей дурью не затуманен.мне нравится готовить для любимого)а как иначе)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Так берите и готовьте своему. А я после работы не обязана готовить четыре разных блюда:down:
СсылкаПожаловаться
Мария Супрун
Пусть так и скажет, что ей готовить лень. Овощи в пароварку покидать всяко проще, чем борщецом заморочиться!
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Себе готовить одно, ему другое Но постепенно и его переводить на более здоровое питание. И почему умы самому бы не готовить? С чего сразу развод?
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Себе готовить одно, ему другое Но постепенно и его переводить на более здоровое питание. И почему умы самому бы не готовить? С чего сразу развод?
СсылкаПожаловаться
почему самому то?если он живет с женщиной.бабы вы одурели
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
а он живет с женщиной исключительно для того, чтобы самому не готовить?? P.S. поймите правильно, дело не в том, что любимому в лом готовить, но всякое бывает. И реалии жизни не всегда совпадают с ожиданиями "как должно быть". А ещё бывает так, что мужчина сам любит готовить..
СсылкаПожаловаться
Лианушка
а он живет с женщиной исключительно для того, чтобы самому не готовить?? P.S. поймите правильно, дело не в том, что любимому в лом готовить, но всякое бывает. И реалии жизни не всегда совпадают с ожиданиями "как должно быть". А ещё бывает так, что мужчина сам любит готовить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше с самого начала приучить его к готовке.Я помню в начале семейной жизни .убегая по делам писала записку-милый.картошку почистила.придешь .пожаришь.буду в 8 вечера.и ничего страшного.Приходила и готова была жаренная картошка. как договоритесь-так и будет.
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Если вы служанка своему мужу - не надо это проецировать на других. До жены он как-то жил. Не сдох?
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
Причем тут это.Ну какая ему польза от беляшей, к примеру.Отрава сплошная.То есть вы считаете, готовить эти майонезные салаты-беляши-пельмени и пусть в к 35 загибается?
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
Причем тут это.Ну какая ему польза от беляшей, к примеру.Отрава сплошная.То есть вы считаете, готовить эти майонезные салаты-беляши-пельмени и пусть в к 35 загибается?
СсылкаПожаловаться
Смотря где и кем он работает. Может он лес в лесу валит. Или на стройке каменщиком. Можно наоборот, без пельменей загнуться.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
всегда можно найти приготовить такую еду, которая подойдет всем
СсылкаПожаловаться
Вариант - готовить вместе и все дела. Со временем вкусы супругов нивелируются, особых проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Макс
Не нужно создавать из этого проблему, пусть каждый сам себе готовит.Вот например мой старший брат женился на японке, она с детьми кушает в основном морепродукты а он борщи и свининку и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Ольга
готовить ему отдельно. Всё равно, когда родиться ребенок, все будут есть то, что ест дитя ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
готовить ему отдельно. Всё равно, когда родиться ребенок, все будут есть то, что ест дитя ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Представляю. Все родственики собрались на праздничный ужин и начинают кушать кашку)))
СсылкаПожаловаться
Макс
Представляю. Все родственики собрались на праздничный ужин и начинают кушать кашку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы решили . что питаться без вреда для здоровья это значит -кушать кашку. Ну кушайте салатик майонезный,а потом идите к гастроэнтерологу.
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
Ну а тихонечко объяснять, что дело не во вкусовых пристрастиях. а заботе о нем тоже ведь можно?Иногда "отравиться вместе ". а иногда вместе поесть чего-то полезного...
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
нет.это мысли нормальной женщины у которой мозг журналами и прочей дурью не затуманен.мне нравится готовить для любимого)а как иначе))):up:
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
нет.это мысли нормальной женщины у которой мозг журналами и прочей дурью не затуманен.мне нравится готовить для любимого)а как иначе))):up:
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
простите, а с чего Вы взяли, что именно вы образец "нормальной женщины"? Я ни в коем случае не спорю с этим и уж тем более не претендую на статус "нормали", просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
простите, а с чего Вы взяли, что именно вы образец "нормальной женщины"? Я ни в коем случае не спорю с этим и уж тем более не претендую на статус "нормали", просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru