Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если привыкли питаться по-разному

Вот такая ситуация.Они любят друг друга и скоро свадьба.Но.Она привыкла к здоровому питанию-все на пару, много овощей, фруктов.Утром-углеводы, белки преимущественно  во второй половине дня и тд.Он:любит мучное, жареное, острое., майонезы, кетчупы, домашние консервы.Как  ей готовить?  Себе одно-ему другое-с ума сойти можно, пусть готовит себе сам-развод обеспечен.Где выход?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Надежда Власова
Так и готовила ему одно ,себе другое.Со временем всё устаканилось.
Надежда Власова
Так и готовила ему одно ,себе другое.Со временем всё устаканилось.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший ответ по моему мнению,согласна с вами
Надежда ВласоваВ ответ на Элла
Элла
Самый лучший ответ по моему мнению,согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Надежда Иванова
готовить мужчине вы обязаны:up::up:
ЛианушкаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
готовить мужчине вы обязаны:up::up:
СсылкаПожаловаться
это сарказм?
Надежда ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
это сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.это мысли нормальной женщины у которой мозг журналами и прочей дурью не затуманен.мне нравится готовить для любимого)а как иначе)))
Надежда Иванова
нет.это мысли нормальной женщины у которой мозг журналами и прочей дурью не затуманен.мне нравится готовить для любимого)а как иначе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так берите и готовьте своему. А я после работы не обязана готовить четыре разных блюда:down:
Мария Супрун
Пусть так и скажет, что ей готовить лень. Овощи в пароварку покидать всяко проще, чем борщецом заморочиться!
Лианушка
Себе готовить одно, ему другое Но постепенно и его переводить на более здоровое питание. И почему умы самому бы не готовить? С чего сразу развод?
Надежда ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Себе готовить одно, ему другое Но постепенно и его переводить на более здоровое питание. И почему умы самому бы не готовить? С чего сразу развод?
СсылкаПожаловаться
почему самому то?если он живет с женщиной.бабы вы одурели
ЛианушкаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
почему самому то?если он живет с женщиной.бабы вы одурели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он живет с женщиной исключительно для того, чтобы самому не готовить?? P.S. поймите правильно, дело не в том, что любимому в лом готовить, но всякое бывает. И реалии жизни не всегда совпадают с ожиданиями "как должно быть". А ещё бывает так, что мужчина сам любит готовить..
MargaritaВ ответ на Лианушка
Лианушка
а он живет с женщиной исключительно для того, чтобы самому не готовить?? P.S. поймите правильно, дело не в том, что любимому в лом готовить, но всякое бывает. И реалии жизни не всегда совпадают с ожиданиями "как должно быть". А ещё бывает так, что мужчина сам любит готовить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше с самого начала приучить его к готовке.Я помню в начале семейной жизни .убегая по делам писала записку-милый.картошку почистила.придешь .пожаришь.буду в 8 вечера.и ничего страшного.Приходила и готова была жаренная картошка. как договоритесь-так и будет.
Надежда Иванова
почему самому то?если он живет с женщиной.бабы вы одурели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы служанка своему мужу - не надо это проецировать на других. До жены он как-то жил. Не сдох?
Просто Муся
Причем тут это.Ну какая ему польза от беляшей, к примеру.Отрава сплошная.То есть вы считаете, готовить эти майонезные салаты-беляши-пельмени и пусть в к 35 загибается?
НатальяВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Причем тут это.Ну какая ему польза от беляшей, к примеру.Отрава сплошная.То есть вы считаете, готовить эти майонезные салаты-беляши-пельмени и пусть в к 35 загибается?
СсылкаПожаловаться
Смотря где и кем он работает. Может он лес в лесу валит. Или на стройке каменщиком. Можно наоборот, без пельменей загнуться.
Глюмдальклич
всегда можно найти приготовить такую еду, которая подойдет всем
Voodoo
Вариант - готовить вместе и все дела. Со временем вкусы супругов нивелируются, особых проблем не будет.
Макс
Не нужно создавать из этого проблему, пусть каждый сам себе готовит.Вот например мой старший брат женился на японке, она с детьми кушает в основном морепродукты а он борщи и свининку и все довольны.
Ольга
готовить ему отдельно. Всё равно, когда родиться ребенок, все будут есть то, что ест дитя ))))
МаксВ ответ на Ольга
Ольга
готовить ему отдельно. Всё равно, когда родиться ребенок, все будут есть то, что ест дитя ))))
СсылкаПожаловаться
Представляю. Все родственики собрались на праздничный ужин и начинают кушать кашку)))
пчела майяВ ответ на Макс
Макс
Представляю. Все родственики собрались на праздничный ужин и начинают кушать кашку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы решили . что питаться без вреда для здоровья это значит -кушать кашку. Ну кушайте салатик майонезный,а потом идите к гастроэнтерологу.
Просто Муся
Ну а тихонечко объяснять, что дело не во вкусовых пристрастиях. а заботе о нем тоже ведь можно?Иногда "отравиться вместе ". а иногда вместе поесть чего-то полезного...
Надежда Иванова
нет.это мысли нормальной женщины у которой мозг журналами и прочей дурью не затуманен.мне нравится готовить для любимого)а как иначе))):up:
ЛианушкаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
нет.это мысли нормальной женщины у которой мозг журналами и прочей дурью не затуманен.мне нравится готовить для любимого)а как иначе))):up:
СсылкаПожаловаться
простите, а с чего Вы взяли, что именно вы образец "нормальной женщины"? Я ни в коем случае не спорю с этим и уж тем более не претендую на статус "нормали", просто интересно...
ЛианушкаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
нет.это мысли нормальной женщины у которой мозг журналами и прочей дурью не затуманен.мне нравится готовить для любимого)а как иначе))):up:
СсылкаПожаловаться
простите, а с чего Вы взяли, что именно вы образец "нормальной женщины"? Я ни в коем случае не спорю с этим и уж тем более не претендую на статус "нормали", просто интересно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем