Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если продавали жилье, в котором

жили целую жизнь, вас преследовали воспоминания об этом доме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АННА АНИНА
да, снится
Наветта
у меня его просто забрали ,под дулом автомата. в связи с этим у меня о нем нет воспоминания никакого, даже не снился никогда. просто мозг стер это воспоминание при стрессе
*** ******В ответ на Наветта
Наветта
у меня его просто забрали ,под дулом автомата. в связи с этим у меня о нем нет воспоминания никакого, даже не снился никогда. просто мозг стер это воспоминание при стрессе
СсылкаПожаловаться
Это где такое могло быть?
НаветтаВ ответ на *** ******
*** ******
Это где такое могло быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
город Грозный
*** ******В ответ на Наветта
Наветта
город Грозный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Махачкале выросла, но мы вовремя уехали
ЖужаВ ответ на Наветта
Наветта
у меня его просто забрали ,под дулом автомата. в связи с этим у меня о нем нет воспоминания никакого, даже не снился никогда. просто мозг стер это воспоминание при стрессе
СсылкаПожаловаться
Кавказ?
НаветтаВ ответ на Жужа
Жужа
Кавказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он.
Ирина ИринаВ ответ на Наветта
Наветта
у меня его просто забрали ,под дулом автомата. в связи с этим у меня о нем нет воспоминания никакого, даже не снился никогда. просто мозг стер это воспоминание при стрессе
СсылкаПожаловаться
Жуть какая! Сочувствую!
Наветта
у меня его просто забрали ,под дулом автомата. в связи с этим у меня о нем нет воспоминания никакого, даже не снился никогда. просто мозг стер это воспоминание при стрессе
СсылкаПожаловаться
Может, оно к лучшему при таких обстоятельствах.
НаветтаВ ответ на СВ
СВ
Может, оно к лучшему при таких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что живые остались. я тогда еще и с 3-хмесячной дочкой на руках была....
Наветта
хорошо, что живые остались. я тогда еще и с 3-хмесячной дочкой на руках была....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Госсподи.... В каких кошмарных обстоятельствах люди выживали. Хорошо, что вас самое страшное миновало.
У меня есть знакомые, они там жили, муж там служил. Но семья уехала за месяц, он что-то узнал и отправил их в Подмосковье. А он воевал (летчик), был ранен. комиссовали.
Кошечка. В ответ на Наветта
Наветта
у меня его просто забрали ,под дулом автомата. в связи с этим у меня о нем нет воспоминания никакого, даже не снился никогда. просто мозг стер это воспоминание при стрессе
СсылкаПожаловаться
Вы смогли пережить это состояние, угрозу жизни под дулом автомата? Я нет. И не толлерирую кавказцев, всех, поголовно.
Просто не на ви жу.
НаветтаВ ответ на Кошечка.
Кошечка.
Вы смогли пережить это состояние, угрозу жизни под дулом автомата? Я нет. И не толлерирую кавказцев, всех, поголовно.
Просто не на ви жу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это политика. их вооружили сами же "мы" и дали все карты в руки. на эту тему не буду здесь рассуждать
Кошечка. В ответ на Наветта
Наветта
это политика. их вооружили сами же "мы" и дали все карты в руки. на эту тему не буду здесь рассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы ни был! Травма на всю жизнь. Столько лет прошло, а помню каждое движение и деталь.
Кошечка.
Кто бы ни был! Травма на всю жизнь. Столько лет прошло, а помню каждое движение и деталь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, как же тяжело вам пришлось! Это не забудешь никак. И чувства ваши понимаю.
Кошечка. В ответ на СВ
СВ
Ох, как же тяжело вам пришлось! Это не забудешь никак. И чувства ваши понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку. Порой кажется, что всё забыто. Но малейшее напоминание, статья, поднимат всё "незабытое" из подсознания.
Кошечка.
Спасибо за поддержку. Порой кажется, что всё забыто. Но малейшее напоминание, статья, поднимат всё "незабытое" из подсознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невозможно. наверное. такое забыть. Хорошо, если получается не думать об этом слишком часто.
Пусть бы по "закону всемирного равновесия" и радостей больших было вам отмерено.
Кошечка. В ответ на СВ
СВ
Невозможно. наверное. такое забыть. Хорошо, если получается не думать об этом слишком часто.
Пусть бы по "закону всемирного равновесия" и радостей больших было вам отмерено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Подумала, так и есть. Я живу в одной из благополучных стран мира. У меня всё есть , я счастлива.
Пусть Бог Вам отерит во сто крат больше, чего Вы мне пожелали :)
Кошечка.
Спасибо! Подумала, так и есть. Я живу в одной из благополучных стран мира. У меня всё есть , я счастлива.
Пусть Бог Вам отерит во сто крат больше, чего Вы мне пожелали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо
АннаВ ответ на Кошечка.
Кошечка.
Кто бы ни был! Травма на всю жизнь. Столько лет прошло, а помню каждое движение и деталь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слов нет.((
Наветта
это политика. их вооружили сами же "мы" и дали все карты в руки. на эту тему не буду здесь рассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тоже говорила об этом с очевидцами.
НаветтаВ ответ на СВ
СВ
Да, тоже говорила об этом с очевидцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы жили рядом с воинской частью. ее вывели и все оружие оставили!!!!!абсолютно все оставили им
Кошечка. В ответ на Наветта
Наветта
мы жили рядом с воинской частью. ее вывели и все оружие оставили!!!!!абсолютно все оставили им
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ппц.
Наветта
мы жили рядом с воинской частью. ее вывели и все оружие оставили!!!!!абсолютно все оставили им
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже говорили про это. Про полные склады......
НаветтаВ ответ на Кошечка.
Кошечка.
Вы смогли пережить это состояние, угрозу жизни под дулом автомата? Я нет. И не толлерирую кавказцев, всех, поголовно.
Просто не на ви жу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы тоже оттуда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем