Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если пропадает голос

Давно ничем не болела, а тут что-то горло осипло. Как-то неприятно в нем, покашливать хочется. Это что со мной? Чем лечиться?
Танцующая Тали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Бровко Жанночка
А к врачу не пробовали?
Танцующая ТалиВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
А к врачу не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Да только сегодня с утра с таким проснулась, еще не было времени
Бровко ЖанночкаВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
Да только сегодня с утра с таким проснулась, еще не было времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может простуда, может ангина, может еще что-то – следите за состоянием. Пока попробуйте порассасывать таблетки Гексализ, если ничего страшного – должны помочь только они, без дополнительных лекарств.
Танцующая Тали
Спасибо! Это в аптеке спрашивать?
Бровко Жанночка
Ну да, это лекарство
Танцующая Тали
Спасибо, буду знать!
ANNA ISKAKOVA
Эта болезнь ларингит и не в коем случае нельзя запускать лечитесь
Basok-san
Попробуйте полоскания "синим йодом"... здорово помогает. :-)
Бирюкова Альбина
ингаляции травами-ромашой. календулой и шалфеем плюс растительные масла- шиповника. облепаихи. оливкового
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на Бирюкова Альбина
Бирюкова Альбина
ингаляции травами-ромашой. календулой и шалфеем плюс растительные масла- шиповника. облепаихи. оливкового
СсылкаПожаловаться
трава эвкалипт фиалка трехцветная
Любовь дегтяренко
больше молчать и пить молоко(теплое ) со сливочным маслом.
светлана Щеглина
только к врачу и ни какого самолечения!
Людмила Киселева
Настойка девясила: 1 стол.ложка корня девясила на 200 г воды. Томить на водяной бане 20 минут.
охладить, процедить. Пить по 1 стол.ложке 3 р/день
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на Людмила Киселева
Людмила Киселева
Настойка девясила: 1 стол.ложка корня девясила на 200 г воды. Томить на водяной бане 20 минут.
охладить, процедить. Пить по 1 стол.ложке 3 р/день
СсылкаПожаловаться
девясил не подходит
Елена Киселёва
Хорошо помогает гомеовокс -гомеопатическое средство для рассасывания. И тантум- верде- впрыскивание в ротовую полость.
Алла Борисовна
Может, вы хотите кому-то что-то сказать, но боитесь это сделать... СкажИте! Горло отпустит.
Lubov' Anikeyeva
ЭТО В ЕЛИКИЙ СТРЕС. НАДО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. А ВСЁ ПЛОХОЕ ИЗВЕРГНУТЬ, МОЖНО РВОТНОЕ ЧТО- ТО ВЫПИТЬ.
Lubov' Anikeyeva
МНОГО ГОВОРЮ- ТОЛКУ НЕТУ.
Ольга МакароваЛюбимова
ларингофарингит
Ольга МакароваЛюбимова
в день не больше двух трех раз полоскать и попить траву фиалка трехцветная
Таисия Петрова
А вообще, если ларенгит Вас посетил хоть раз, от него уже никогда не избавишься
Ата Буттаева
обратиться к врачу , подобрать лечения смотря какое.Провести мысленную работу освободить от негативной информации за последние дни события, по просить прощения у своего физического тела, у горло за то,что проглотили обиду на кого- то или на что-то или какую то ситуацию последних событий, освободив себя от негатива вам сразу станет легче. Вот схема прощения:"C любовью и благодарностью я прощаю тебя,(имя)и принимаю тебя таким, какой ты есть.Я прощаю тебе всё то, что было и отпускаю из своего тела все обиды,непонимания и боль".После этого так же попросить прощения у того, кто обидел т .е."(имя) ,я прошу прощения у тебя.Прости меня,за все мои негативные мысли,обид и переживание по отношение к тебе." Всех благ и удачи вам!!!!
Нелли Гольшак
Думаю, что это ларингит. Лучше, конечно, к врачу - только он назначит лечение адекватное. А чтоб больше не болеть иммунитет укрепляйте. Я с этой целью биобран http://biobran.su/ принимаю, мне хорошо помогает. За прошлый год я всего два раза ОРВИ болела, очень легко перенесла. А раньше приходилось антибиотики подключать, т.к. осложнения развивались.
ирина никитина
Полоскать шалфеем, и приятно и полезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем