Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если разобрать любовь на составные части

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Такое счастье!В ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Ой, я сегодня пришла домой и легла отдохнуть, включила телек и кино идет, явно середина где-то, одним глазом смотрю, другим засыпаю и тут меня фраза привлекла. Открываю свои глазенки и начинаю смотреть. Сюжет: одновременно два времени, прошлое и настоящее и любовный треугольник. Парень с девушкой встретились, полюбили друг друга, мать девушки естественно желает дочери лучшей доли и прячет письма, которые парень ей писал на протяжении года. Жизнь их разбросала на 7 лет и у нее уже свадьба на носу и тут она в газете видит его фото, там статейка про него и отпрашивается у жениха на два дня подумать и рванула туда, там любовь морковь. В настоящем: у старушки старческое слабоумие, рядом с ней пожилой мужчина, который весь фильм к ней на вы (это меня и запутало)) она не узнает детей, внуков и только редко, очень редко к ней возвращается память на пять минут. Дети приезжают их навестить в дом престарелых и говорят "папа, поехали, она никого не узнает, мы будем ее навещать". Он сказал, что здесь его жизнь. Там много трогательный моментов, так что я сегодня еще и всплакнула))))) вот что значит любовь!!!!
СсылкаПожаловаться
это фильм "Дневник памяти"
Курага ПетровнаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
это фильм "Дневник памяти"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, я пропустила начало, мне очень понравился))
зефиринкаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Ой, я сегодня пришла домой и легла отдохнуть, включила телек и кино идет, явно середина где-то, одним глазом смотрю, другим засыпаю и тут меня фраза привлекла. Открываю свои глазенки и начинаю смотреть. Сюжет: одновременно два времени, прошлое и настоящее и любовный треугольник. Парень с девушкой встретились, полюбили друг друга, мать девушки естественно желает дочери лучшей доли и прячет письма, которые парень ей писал на протяжении года. Жизнь их разбросала на 7 лет и у нее уже свадьба на носу и тут она в газете видит его фото, там статейка про него и отпрашивается у жениха на два дня подумать и рванула туда, там любовь морковь. В настоящем: у старушки старческое слабоумие, рядом с ней пожилой мужчина, который весь фильм к ней на вы (это меня и запутало)) она не узнает детей, внуков и только редко, очень редко к ней возвращается память на пять минут. Дети приезжают их навестить в дом престарелых и говорят "папа, поехали, она никого не узнает, мы будем ее навещать". Он сказал, что здесь его жизнь. Там много трогательный моментов, так что я сегодня еще и всплакнула))))) вот что значит любовь!!!!
СсылкаПожаловаться
Это верность, жалость, человеческое сочувствие, но это не любовь.
Курага ПетровнаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Это верность, жалость, человеческое сочувствие, но это не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будет так))
Такое счастье!
уберите "любовь" из всех строк, кроме последней. Ибо любовь - это осознанное желание жить для блага другого человека. Вторая строка - симпатия. Четвертая - пустая (нет такого в жизни). 5-страсть, 6-дружба, 7-рок.
Creatura Del Cuore
Кстати, а разве в дружбе нет обязательств?
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Кстати, а разве в дружбе нет обязательств?
СсылкаПожаловаться
Дружба -это "ты мне-я тебе", взаимообмен
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Дружба -это "ты мне-я тебе", взаимообмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно....это и есть взаимные обязательства
Иван Иванов
Я пришел тебя любить , сердце рвется из штанов , загибайся буквой зю, я любовь тебе вонзю!)))
Некто
Чё за хрень ? Кто автор сей дурнины?
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Чё за хрень ? Кто автор сей дурнины?
СсылкаПожаловаться
В 1986 году американский психолог Роберт Стернберг предложил свою трехкомпонентную теорию любви.
татьяна алексеева
хоть это и любовь, но к счастью она не приводит. как все начатое , но незаконченное. и даже к браку не все виды , обозначенные в таблице , могут привести. существовать они могут. это да. ими пользуются, но и только
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем