Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если развод по инициативе жены, захочет ли она вернуться?примет ли бывший муж?

Множество историй и комментариев о том, что муж ушел к любовнице, прожил какое-то время, но понял, что хочет обратно в прежнюю семью , к бывшей жене....достаточно часто(исходя их информации на Форуме) жены прощают и принимают неверных мужей. Но еще никто не сообщил, что муж принял неверную жену после аналогичных приключений....
Сама трижды разводилась, но ни разу в голову мысль не приходила:вернуться к бывшему мужу........
Вывод какой: женщины более самостоятельны и самодостаточны по факту?
Интересно мнение форумчан.....
Спасибо
Мария просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Камелия К
наверное у женщин духовный стержень крепче чем у мужчин, ну и принципы жизненные тоже отличаются
Мария простоВ ответ на Камелия К
Камелия К
наверное у женщин духовный стержень крепче чем у мужчин, ну и принципы жизненные тоже отличаются
СсылкаПожаловаться
А также,женщины тщательно продумывают последствия развода, прежде, чем развестись...
Камелия КВ ответ на Мария просто
Мария просто
А также,женщины тщательно продумывают последствия развода, прежде, чем развестись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами
Самый лучший тролль
у нас парочка знакомые- встречались - женились) и понеслись упреки с ее стороны) да ты не такой. да мало все,да плохо. ребенка не хотела. вообщем развелись, причем официально) Она думала, что куча парней ее ждут. А не тут то было - помыкалась и через 4 месяца пришла к нему. Помирились. За ним аж трусится теперь. И теща за ним. И дочку родила. 6 лет девочке уже так и не расписались до сих пор теперь.. Так что в жизни все бывает.
Грипп? Гриб!!В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
у нас парочка знакомые- встречались - женились) и понеслись упреки с ее стороны) да ты не такой. да мало все,да плохо. ребенка не хотела. вообщем развелись, причем официально) Она думала, что куча парней ее ждут. А не тут то было - помыкалась и через 4 месяца пришла к нему. Помирились. За ним аж трусится теперь. И теща за ним. И дочку родила. 6 лет девочке уже так и не расписались до сих пор теперь.. Так что в жизни все бывает.
СсылкаПожаловаться
Скаска! :-)
Самый лучший тролль В ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Скаска! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет) правда!)
Дарья КошкаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
Ну так не к другому же ушла. Если бы был другой, еще вопрос, захотел бы он сходиться.
Александр Красильников
Развелись по ее инициативе,через год вернулась сама,вот цже 2 года новому браку.Бывает и так.
Вывод:женщины не надежные и готовы соскочить при любой семейной проблеме либо трудности.
Александр Красильников
Развелись по ее инициативе,через год вернулась сама,вот цже 2 года новому браку.Бывает и так.
Вывод:женщины не надежные и готовы соскочить при любой семейной проблеме либо трудности.
СсылкаПожаловаться
Это у вас ненадежная женщина, по одной то особи странно делать выводы.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это у вас ненадежная женщина, по одной то особи странно делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Александр Красильников
СсылкаПожаловаться
обезьянка
Алёна Беспалько
Женщина всегда права-вернётся она к мужу или простит мужа...но она знает,что делает...
Мария
Как правило, некуда теткам возвращаться, свято место моментально занимает молодая-красивая
капелька
А сколько здесь тем, изменила, муж узнал, развелись, как вернуть мужа.
Дарья КошкаВ ответ на капелька
капелька
А сколько здесь тем, изменила, муж узнал, развелись, как вернуть мужа.
СсылкаПожаловаться
Ну это же не ушла от мужа.
Инна Фурсяк
Мы с мужем развелись по глупости, были молодые и много нам мешали родители, потом мы подумали сойтись, я была инициатором, но через время поняла, что действительно правильно сделали что развелись, мы уже разлюбили друг друга, решили остаться друзьями, но так наши пути и по дружбе не пересекаются. Его мама очень этому довольна)))
Эмиль Смит
Жена сама ушла. Навнушала ей тещя, что делай что хочешь любит ведь и молодая, красивая все в жизни будет. Ушла сама. И красивая и молодая в 26лет. А через 3года глазки снова строить начала и поцелуи на прощание и разговоры. А я слушал и улыбался. А потом, когда провожать вышла, я ей и сказал, что назад дороги нет. Уговаривал не рушить семью? Сама захотела, ну так наслаждайся свободой, сказал я. Два года впосле этого не разговаривала. И до сих пор одна а прошло уже 12лет.)
Дарья КошкаВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Жена сама ушла. Навнушала ей тещя, что делай что хочешь любит ведь и молодая, красивая все в жизни будет. Ушла сама. И красивая и молодая в 26лет. А через 3года глазки снова строить начала и поцелуи на прощание и разговоры. А я слушал и улыбался. А потом, когда провожать вышла, я ей и сказал, что назад дороги нет. Уговаривал не рушить семью? Сама захотела, ну так наслаждайся свободой, сказал я. Два года впосле этого не разговаривала. И до сих пор одна а прошло уже 12лет.)
СсылкаПожаловаться
А вы как, устроили свою жизнь? А то ведь бывает, наказывая бывшую, больше наказываете себя.
Эмиль СмитВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы как, устроили свою жизнь? А то ведь бывает, наказывая бывшую, больше наказываете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все оК. Наказанным себя не чувствую
Эмиль Смит
СсылкаПожаловаться
+1
Дарья Кошка
Женщины более обдуманно и взвешенно идут на развод, и не уходят, любя. А если муж нелюбим и раздражает, то о каком возвращении может идти речь? Мужчина более ценит комфорт, и возвращается, если его в новых отношениях выгнали, или ему там некомфортно, он может вернуться к жене даже, если и не любит.
ториВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Женщины более обдуманно и взвешенно идут на развод, и не уходят, любя. А если муж нелюбим и раздражает, то о каком возвращении может идти речь? Мужчина более ценит комфорт, и возвращается, если его в новых отношениях выгнали, или ему там некомфортно, он может вернуться к жене даже, если и не любит.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Мария простоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами
тори
Женщина в основном полагается на умозаключения, а мужчина на влечение и временную легкость. Кураж если хотите. Хотя, я один раз позволила себе усомниться в своём поступке с разводом, а зря, человек - мужчина не меняется, может на время притвориться и всё. Уходя - уходи!
Alex Z
Я с бывшими не захотел восстанавливать отношения, несмотря на их предложения. ,,Нельзя войти в одну воду дважды,,цы......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем