Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ребенка избивает сожитель его матери...

Прошу всех представить себе ситуацию.

Ребенка избивает сожитель его матери. Избивает зверски, избивает только за то что ребенок похож на его родного отца, и напоминает этим сожителю, что он связался с "вторым сортом"
Мать все это видит и знает, демонстративно отворачивается когда ребенок просит у нее защиты от истязаний. При этом мать скрывает от отца место нахождение ребенка

Встретив долго искавшего его родного отца, ребенок бросается к отцу и просит у него защиты. Отец забирает ребенка к себе жить, лечит его, заботится о нем и защищает от неадекватной матери, пытающейся утащить его обратно, чтобы спасти сожителя от уголовного дела.

Кто из присутствующих нибудь осудит родного отца?
Улисс Помповиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
110111213
Улисс Помповиков
Очередная ложь.. Ни одному уважающему себя отцу даром не нужна потасканная шалава....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж его изнасиловал,такого уважаемого и сделал отцом?
Кудряшка СьюВ ответ на Улисс Помповиков
Улисс Помповиков
Очередная ложь.. Ни одному уважающему себя отцу даром не нужна потасканная шалава....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое "потасканная шалава". Я так полагаю, что это существо не просыхающее от пьянства, раздвигающее ноги всем подряд за бутылку водки. За день может насобирать таким способом несколько пузырей. Тема о женщине, живущей с другим мужчиной, потому что с отцом ребенка жизнь не сложилась, в этом нет ничего криминального. При чем в вашем комменте отец и шалава? Вы бредите
Cat Chahal
конечно. Надо сначала отпи...ть сожителя. Все остальное - потом.
Лианушка
нет, мамаша - идиотка, думающая только о своей воронке.
Дмитрий Котов
Я осужу. На моей стороне вся мораль мира: отец, если он таковым себя ощущает, своего ребёнка не бросит. Жалкие оправдания типа, "она не так легла", "у неё ноги кривые" или "я не хотел" итп не более чем трёп.
Tina Rusu
Паскудство. Смерть жирным о*уевшим козлам. Люди, вы что, не видите, что ребёнок научен, а мамаша от страха себя не помнит.
Улисс ПомповиковВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Паскудство. Смерть жирным о*уевшим козлам. Люди, вы что, не видите, что ребёнок научен, а мамаша от страха себя не помнит.
СсылкаПожаловаться
Жирные о..уевшие козлы твою шлюху мамашу трахали.
Улисс Помповиков
Жирные о..уевшие козлы твою шлюху мамашу трахали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не попал. Моя мамаша и сейчас трахается с одним худым, насквозь протостероненным, нео*уевшим. Выбирать надо.
Tina RusuВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Не попал. Моя мамаша и сейчас трахается с одним худым, насквозь протостероненным, нео*уевшим. Выбирать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Протестостероненным..))
Ирина
Если б это была правда и ВСЯ правда - не осудила бы. Раз уж зашла речь, обьясни мне такую ситуацию: пара женаты 7 лет, он у неё первый мужчина, она у него - вторая жена. Решили родить ребенка - он настоял - молодец такой! Родили одного и сразу второго - погодок. только вот забирать жену со вторым ребенком он в роддом уже не приехал - ушел к другой бабе, забрав с собой всё вплодь до лампочек и накладок на розетки (квартира жены). Алименты платятся через приставов, детей видеть не хочет. не звонит не пишет - ну и фиг бы с ним! НО! Всем родственникам, знакомым и малознакомым он рассказывает, что забирает детей каждую неделю на выходные, покупает подарки, оплачивает БЖ и детям билеты на море летом. И так уж вышло, что я с ним работаю - поэтому он и мне уши заливает, а с его БЖ мы соседки - поэтому я прекрасно знаю, что он сочиняет. Вопрос: ЗАЧЕМ!?!?
Улисс ПомповиковВ ответ на Ирина
Ирина
Если б это была правда и ВСЯ правда - не осудила бы. Раз уж зашла речь, обьясни мне такую ситуацию: пара женаты 7 лет, он у неё первый мужчина, она у него - вторая жена. Решили родить ребенка - он настоял - молодец такой! Родили одного и сразу второго - погодок. только вот забирать жену со вторым ребенком он в роддом уже не приехал - ушел к другой бабе, забрав с собой всё вплодь до лампочек и накладок на розетки (квартира жены). Алименты платятся через приставов, детей видеть не хочет. не звонит не пишет - ну и фиг бы с ним! НО! Всем родственникам, знакомым и малознакомым он рассказывает, что забирает детей каждую неделю на выходные, покупает подарки, оплачивает БЖ и детям билеты на море летом. И так уж вышло, что я с ним работаю - поэтому он и мне уши заливает, а с его БЖ мы соседки - поэтому я прекрасно знаю, что он сочиняет. Вопрос: ЗАЧЕМ!?!?
СсылкаПожаловаться
Это правда....

А лгут многие чмыри мужского пола
дЭвушка в возрасте Петрова
если это все правда , то и маму посадить
Каролина ю каролинеоне
Исходя из описанной ситуации - нет, но не зная подробностей судить невозможно.
Что значит "зверски избивает"? Дал по заднице разок ремешком за курение/употребление пива/бытовое воровство или ребра переломал ни за что? Откуда отцу известны мотивы отчима? От чего ребенка лечил отец? Обстоятельства встречи отца и ребенка неясны, может быть, он не от матери и отчима защиты у отца просил, а от лиц, присутствующих при изъятии? Короче говоря, дело ясное, что дело темное, не видя материалов ничего сказать нельзя. Одно печально - нормальных семей немного осталось в России, люди не умеют мирно решать свои вопросы на основе взаимоуважения.
Улисс ПомповиковВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Исходя из описанной ситуации - нет, но не зная подробностей судить невозможно.
Что значит "зверски избивает"? Дал по заднице разок ремешком за курение/употребление пива/бытовое воровство или ребра переломал ни за что? Откуда отцу известны мотивы отчима? От чего ребенка лечил отец? Обстоятельства встречи отца и ребенка неясны, может быть, он не от матери и отчима защиты у отца просил, а от лиц, присутствующих при изъятии? Короче говоря, дело ясное, что дело темное, не видя материалов ничего сказать нельзя. Одно печально - нормальных семей немного осталось в России, люди не умеют мирно решать свои вопросы на основе взаимоуважения.
СсылкаПожаловаться
При каком" изъятии"? Отецу к нем в сад один приехал, так ребенок в него вцепился и умолял отца забрать его.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Улисс Помповиков
Улисс Помповиков
При каком" изъятии"? Отецу к нем в сад один приехал, так ребенок в него вцепился и умолял отца забрать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну тогда соглашусь - дети просто так себя не ведут.
VP VP
Боже мой! Какой ужас!!!(((
Мать бы не просто расстреляла, а взорвала!(((((((((((
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем