Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ребенок оказался не такой, как все...

Коллега по работе за чаем рассказала историю. Дочка ее знакомой оказалась не стандартной ориентации, призналась маме. А та ее выгнала из дома со скандалом и проклятиями. Коллега знакомую поддерживает. Говорит, что из дома может быть и не стала бы выгонять сразу, но предложила бы найти жилье и уйти. И общение бы свела на нет, пока дочка не вернулась бы на путь истинный. А для меня это как-то дико. Как бы то ни было - но это твой ребенок, твоя частица. Сижу вот целый день и думаю - ну как так может быть. Понятно, что у нас в стране это все не очень любят. Но кто тогда поддержит как не родители? Просто хочется услышать мнение людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Галис Галис
Какие ученые? что за ересь вы несете?? )))))))
Галис ГалисВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
это считают болезнью ученые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везде! по всему миру. и в Европе: и в Америке... РПЦ правда не венчает, но сами чпокают друг друга с удовольствием)))))))
Un inconnu
Что такого страшного в лесби?
MargaritaВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Что такого страшного в лесби?
СсылкаПожаловаться
мама ждала внуков.а тут такой подарок -извини.мама.внуков не жди. их не будет.
Un inconnu
Мама ждала внуков, а дочь решилась на свою жизнь. Ну и + "шо люди скажут..." Все предсказуемо...
Casa EroticaВ ответ на Margarita
Margarita
мама ждала внуков.а тут такой подарок -извини.мама.внуков не жди. их не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не будет. Родить то ей ничто не мешает.
MargaritaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Почему не будет. Родить то ей ничто не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу вспомнился эпизод из Анатомии страсти-одна из лесбиянок переспала с другом.чтобы забеременеть и вот ситуация.когда мужик оказался третьим лишним у них-Я ж отец.я буду на родах.Подружка-ты -Никто и звать тебя НИКАК. бедный ребенок.который будет расти в такой обстановке и не понимать.кто есть кто. Как бы ребенку не свихнуться от этой неразберихи.
Виноградина В ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнился эпизод из Анатомии страсти-одна из лесбиянок переспала с другом.чтобы забеременеть и вот ситуация.когда мужик оказался третьим лишним у них-Я ж отец.я буду на родах.Подружка-ты -Никто и звать тебя НИКАК. бедный ребенок.который будет расти в такой обстановке и не понимать.кто есть кто. Как бы ребенку не свихнуться от этой неразберихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно просто донора взять, без имен только характеристика здоровья и порядковый номер семенной жидкости.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Марианна Широкова
Согласна с Вами! Просто, есть родители, которые "любят"детей за что-то...а не безусловно. Вот, дочь стала "не хорошей" и любовь родительская иссякла...Переложила на себя: моей дочери 25 и она бы, призналась мне...да, плевать на ее ориентацию, ее дело с кем спать. Моей дочерью и самым любимым человеком она останется, не смотря ни на что.
Лавр
Настоящих "нетудаориентированных" на самом деле очень мало. Где-то дань моде, где-то обида на противоположный пол за разбитую любовь. Выгонять, конечно, я бы не стала, но, и радоваться тоже нечему.
Белоснежка
Это очень сложная ситуация, Не дай Бог, как говорится. И когда она не с тобой лично происходит, не в твоей семье, сложно вообще судить. Может и должны родители поддержать, если это от природы. а вдруг это просто дурь и распущенность? Тогда вообще не у каждого сил хватит правильно себя вести. Лучше не заморачиваться сильно. Не с вами и хорошо. У каждого свой крест
****
мамаша типилка, что еще сказать
Валентин Самойлов
Мама ретроград, ей надо гея на "передержку". Ишь распустилось гетеросексуальное меньшинство.... Выдать ей розог, за не уважение....
Cliff Troll
гомо дети не обычно не не имеют своих детей потом. Затупивывается ветвь рода на таком ребенке. Какой смысл его поддерживать?
Выгонять - это конечно круто, хотя вон в спарте если не годен - сразу со скалы сбрасывали.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
гомо дети не обычно не не имеют своих детей потом. Затупивывается ветвь рода на таком ребенке. Какой смысл его поддерживать?
Выгонять - это конечно круто, хотя вон в спарте если не годен - сразу со скалы сбрасывали.
СсылкаПожаловаться
Почему не имеют? Даже геи заводят. А женщине вообще проще простого завести, какой бы она ориентации не была.
Cliff Troll
Обычно. Те кто имеют своих кровных детей не очень много по сравнению с общей массой.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не имеют? Даже геи заводят. А женщине вообще проще простого завести, какой бы она ориентации не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как заводят? лишают ребенка матери
Прасковья Антонова
как заводят? лишают ребенка матери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишают-не лишают - это уже другой вопрос. Факт в том, что сейчас детей могут завести и при бесплодии, и при нетрадиционной ориентации, и в возрасте и т.д. Главное - были бы желание и финансовые возможности.
Ольга ГришнакВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
гомо дети не обычно не не имеют своих детей потом. Затупивывается ветвь рода на таком ребенке. Какой смысл его поддерживать?
Выгонять - это конечно круто, хотя вон в спарте если не годен - сразу со скалы сбрасывали.
СсылкаПожаловаться
Однако спартанцам это ничуть не мешало... ну, вы понимаете)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Девочке лет 25-26 как я поняла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем