Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ребенок оказался не такой, как все...

Коллега по работе за чаем рассказала историю. Дочка ее знакомой оказалась не стандартной ориентации, призналась маме. А та ее выгнала из дома со скандалом и проклятиями. Коллега знакомую поддерживает. Говорит, что из дома может быть и не стала бы выгонять сразу, но предложила бы найти жилье и уйти. И общение бы свела на нет, пока дочка не вернулась бы на путь истинный. А для меня это как-то дико. Как бы то ни было - но это твой ребенок, твоя частица. Сижу вот целый день и думаю - ну как так может быть. Понятно, что у нас в стране это все не очень любят. Но кто тогда поддержит как не родители? Просто хочется услышать мнение людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
osbab71 fula
проблемы импотентов и лесбиянок меня не волнуют
Casa Erotica
Практика показывает, что конфликт между матерью и дочкой имелся и раньше. Демонстративное указание на дверь и драматичное "не жана она мне боле" - удобный предлог для вскрытия вялотекущего абсцесса. Подавляющее большинство женщин ни за что на свете не признаются, что их ребенок им как кость в горле, хотя на самом деле так и есть и это все прекрасно видят и чувствуют.
Лично мне будет совершенно безразлично, приведет ли мне пое потомство в дом мальчиков или девочек. Главное, чтобы объект был адекватным. Скота в человеческом обличье нетрудно найти и в гетеросексуальном направлении.
123 123В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Практика показывает, что конфликт между матерью и дочкой имелся и раньше. Демонстративное указание на дверь и драматичное "не жана она мне боле" - удобный предлог для вскрытия вялотекущего абсцесса. Подавляющее большинство женщин ни за что на свете не признаются, что их ребенок им как кость в горле, хотя на самом деле так и есть и это все прекрасно видят и чувствуют.
Лично мне будет совершенно безразлично, приведет ли мне пое потомство в дом мальчиков или девочек. Главное, чтобы объект был адекватным. Скота в человеческом обличье нетрудно найти и в гетеросексуальном направлении.
СсылкаПожаловаться
согласна по всем пунктам
Баба Яга
Мне наплевать на ориентацию. Я ее люблю и все.
123 123В ответ на Баба Яга
Баба Яга
Мне наплевать на ориентацию. Я ее люблю и все.
СсылкаПожаловаться



Чичигина (Надольская)Татьяна
У меня дочери 5 лет. Для себя с ее рожденья решила- поиск любую, и если родит в 15 и если оесбиянкой окажется. Это мое мнение, высказала это один раз муж- сказал это бред. Знаю, что он не примет, но он такой какой есть. Мое мнение- ребёнка любить любым, не всегда ребёнок оправдывает возложенные на него свои ожидания, он может не стать тем, кем вы хотели бы чтобы он стал (танцором, учёным, врачом), кем бы вы хотели стать и не стали. Мое мнение.
Чичигина (Надольская)Татьяна
У меня дочери 5 лет. Для себя с ее рожденья решила- поиск любую, и если родит в 15 и если оесбиянкой окажется. Это мое мнение, высказала это один раз муж- сказал это бред. Знаю, что он не примет, но он такой какой есть. Мое мнение- ребёнка любить любым, не всегда ребёнок оправдывает возложенные на него свои ожидания, он может не стать тем, кем вы хотели бы чтобы он стал (танцором, учёным, врачом), кем бы вы хотели стать и не стали. Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Чичигина (Надольская)Татьяна
Чичигина (Надольская)Татьяна
У меня дочери 5 лет. Для себя с ее рожденья решила- поиск любую, и если родит в 15 и если оесбиянкой окажется. Это мое мнение, высказала это один раз муж- сказал это бред. Знаю, что он не примет, но он такой какой есть. Мое мнение- ребёнка любить любым, не всегда ребёнок оправдывает возложенные на него свои ожидания, он может не стать тем, кем вы хотели бы чтобы он стал (танцором, учёным, врачом), кем бы вы хотели стать и не стали. Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Лучше надо воспитывать, тогда не придëтся любить любую
Татьяна Волк
Читала версию о подобных человеческих аномалиях. Лечится это одним способом: усилием воли не дать себя распускать до исполнения своих потребностей и найти се6я в профессии. Чтобы работа заменяла все: семью, друзей, хобби. И побольше одиночества.
Ольга ГришнакВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Читала версию о подобных человеческих аномалиях. Лечится это одним способом: усилием воли не дать себя распускать до исполнения своих потребностей и найти се6я в профессии. Чтобы работа заменяла все: семью, друзей, хобби. И побольше одиночества.
СсылкаПожаловаться
Хорош способ лечения - быть несчастным по жизни.
Татьяна ВолкВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Хорош способ лечения - быть несчастным по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как лечатся наркоманы и алкоголики? Осознают особенность своей личности, усилием воли воздерживаются от порока, прекращают общаться с себе подобными и бывать в злачных местах. И переключают свое внимание на работу, загружают себя по полной. И только когда приходит душевное спокойствие, только тогда начинают новое общение с уже другими людьми. И это не желание быть несчастным, а осознанное желание исцелить свою психику.
Ольга Гришнак
Ноу комментс...
123 123В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А как лечатся наркоманы и алкоголики? Осознают особенность своей личности, усилием воли воздерживаются от порока, прекращают общаться с себе подобными и бывать в злачных местах. И переключают свое внимание на работу, загружают себя по полной. И только когда приходит душевное спокойствие, только тогда начинают новое общение с уже другими людьми. И это не желание быть несчастным, а осознанное желание исцелить свою психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх..... если бы наркоманы и алкоголики так лечили бы да еще сами себя - было бы круто.
Грильяж в шоколаде
Если бы сын заявил, что он гей, отношения с ним были бы очень прохладные, и я никогда бы не стала знакомиться с его партнёрами И каждый день бы сожалела, что сын вырос уродом. Но тьфу-тьфу, девушками озабоченный, черезчур
Грильяж в шоколаде
Если бы сын заявил, что он гей, отношения с ним были бы очень прохладные, и я никогда бы не стала знакомиться с его партнёрами И каждый день бы сожалела, что сын вырос уродом. Но тьфу-тьфу, девушками озабоченный, черезчур
СсылкаПожаловаться
к старости бы сгладились
Клара
Вспоминаю известную американскую певицу и актрису, которая всю жизнь пропагандировала свободные взгляды на многое, а когда ее сын оказался "неправильным", прекратила с ним общение. Когда ваш ребенок объявит о своей другой ориентации, и вы его поддЕржите, тогда и открывайте дисскусию.
123 123В ответ на Клара
Клара
Вспоминаю известную американскую певицу и актрису, которая всю жизнь пропагандировала свободные взгляды на многое, а когда ее сын оказался "неправильным", прекратила с ним общение. Когда ваш ребенок объявит о своей другой ориентации, и вы его поддЕржите, тогда и открывайте дисскусию.
СсылкаПожаловаться
кстати, частенько так бывает
Клара
Автор-аноним, у вас хоть дети уже есть?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем