Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ребенок при разводе оставался бы с отцом

Как бы выкручивались бабы,оставаясь с голой ж ? Да еще и алименты ! Куда б девались их материнские чувства тогда ? Я как то разговаривал с судебными приставами -сказали ,ты не обольщайся,женщин ,бросающих своих детей по детдомам ,не меньше ,а то и больше чем мужиков.Мужики хоть знают что ребенок с матерью остается ,а те вникуда ребенка отдают.
Это означает что женщины более жестоки и хитры ? 
амнепохрен нагловатый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Глюмдальклич
хитры-хитры
Мary Tigr
80% разводов и брошенных папами детей? и при этом доли процента брошенных мамами?
сравнил... ты давай, статистику хотя бы небольшую, но полную, по всем категориям и количественно )))))
амнепохрен нагловатыйВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
80% разводов и брошенных папами детей? и при этом доли процента брошенных мамами?
сравнил... ты давай, статистику хотя бы небольшую, но полную, по всем категориям и количественно )))))
СсылкаПожаловаться
Я не об этом вопрос задавал
AlexВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
80% разводов и брошенных папами детей? и при этом доли процента брошенных мамами?
сравнил... ты давай, статистику хотя бы небольшую, но полную, по всем категориям и количественно )))))
СсылкаПожаловаться
Это потому что государство феминистское - суды всегда на стороне матерей. А по справедливости было бы правильней - оставить детей тому родителю кто сможет обеспечить.
Мary TigrВ ответ на Alex
Alex
Это потому что государство феминистское - суды всегда на стороне матерей. А по справедливости было бы правильней - оставить детей тому родителю кто сможет обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно - ставить тому, кто будет воспитывать. потому как еда и игрушки - не воспитывают.
солнечный ветерВ ответ на Alex
Alex
Это потому что государство феминистское - суды всегда на стороне матерей. А по справедливости было бы правильней - оставить детей тому родителю кто сможет обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас все равны независимо от дохода, поэтому критерий обеспеченности не в учете. если состоятелен-плати алики и не жмоться
Ирина Кострикова
Хрень какая-то.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Среди моих знакомых таких случая 2. В одном ребенок был спихнут бабушке, в другом сдан в интернат.
Julia В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Среди моих знакомых таких случая 2. В одном ребенок был спихнут бабушке, в другом сдан в интернат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, тоже знаю, отсудил у мамы ребенка и своей маме сбагрил
солнечный ветерВ ответ на Julia
Julia
Ага, тоже знаю, отсудил у мамы ребенка и своей маме сбагрил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они так и делают. это чтобы алименты не платит и бывшей под нас рать
Лённа ВладиМира
По большому счету, ребёнок бы обладал более здоровой психикой и более пригодный к жизни, особенно мальчики,.... а то скоро одни би- мальчики- кузнечики останутся .....
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЛВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прошу прощения, нечаянно пожаловалась
Ишь ты, ИринаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

lou louВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати да, мужики обычно даже если отбирают детей то не воспитывают их а скидывают пожилым родителям а любом возрасте.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
По большому счету, ребёнок бы обладал более здоровой психикой и более пригодный к жизни, особенно мальчики,.... а то скоро одни би- мальчики- кузнечики останутся .....
СсылкаПожаловаться
Для здоровой психики ребенку нужна мама, без этого вырастает неполноценное нечто.
Лённа ВладиМираВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Для здоровой психики ребенку нужна мама, без этого вырастает неполноценное нечто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))!!! Конечно с вами соглашусь, ребёнку ооочень нужна мама, которая им шантажирует папу, устраивает истерики, винит отца во всех грехах и сожалеет о рождение того самого ребёнка.... больше пол России таких женщин...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
)))))))!!! Конечно с вами соглашусь, ребёнку ооочень нужна мама, которая им шантажирует папу, устраивает истерики, винит отца во всех грехах и сожалеет о рождение того самого ребёнка.... больше пол России таких женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судите по себе. Я с такими женщинами не знакома.
Лённа ВладиМираВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не судите по себе. Я с такими женщинами не знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы о прекрасном, а мне гадости пишите....
и где же безусловность женской доброты????!!!!!
Мудрости вам и познаний людей.....
с богомВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
)))))))!!! Конечно с вами соглашусь, ребёнку ооочень нужна мама, которая им шантажирует папу, устраивает истерики, винит отца во всех грехах и сожалеет о рождение того самого ребёнка.... больше пол России таких женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и да,но и нет,50 на 50 думаю
Лённа ВладиМираВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
)))))))!!! Конечно с вами соглашусь, ребёнку ооочень нужна мама, которая им шантажирует папу, устраивает истерики, винит отца во всех грехах и сожалеет о рождение того самого ребёнка.... больше пол России таких женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю что все женщины такие, есть, остались прекрасные и любящие мамы, в объятиях которых их крохи счастливы и любимы.... но .... их очень мало.....
Лённа ВладиМира
)))))))!!! Конечно с вами соглашусь, ребёнку ооочень нужна мама, которая им шантажирует папу, устраивает истерики, винит отца во всех грехах и сожалеет о рождение того самого ребёнка.... больше пол России таких женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни одной такой не знаю, на мой взгляд, так вы гадости пишите
амнепохрен нагловатыйВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Для здоровой психики ребенку нужна мама, без этого вырастает неполноценное нечто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далан ,не пди
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на амнепохрен нагловатый
амнепохрен нагловатый
Далан ,не пди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока что ты вес форум за3.14здел, лось педальный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем