Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ребенок при разводе оставался бы с отцом

Как бы выкручивались бабы,оставаясь с голой ж ? Да еще и алименты ! Куда б девались их материнские чувства тогда ? Я как то разговаривал с судебными приставами -сказали ,ты не обольщайся,женщин ,бросающих своих детей по детдомам ,не меньше ,а то и больше чем мужиков.Мужики хоть знают что ребенок с матерью остается ,а те вникуда ребенка отдают.
Это означает что женщины более жестоки и хитры ? 
амнепохрен нагловатый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Дарина Николина
Тема для срача.сьешь подорожники.по статистике 99%женщин забирают детей.вчера устала ругаться,где эти суперпапы???!!!;)
ЛарисаВ ответ на Дарина Николина
Дарина Николина
Тема для срача.сьешь подорожники.по статистике 99%женщин забирают детей.вчера устала ругаться,где эти суперпапы???!!!;)
СсылкаПожаловаться
не читала, скорее так и есть, дети нужны только нам
Лариса
жесть что оставляют своих детей женщины
Галя КоноваловаВ ответ на Лариса
Лариса
жесть что оставляют своих детей женщины
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Меня папа растил. Никаких алиментов с мамы не требовал, наоборот, оставил ей квартиру. Бывают и настоящие мужчины.
ЛарисаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Меня папа растил. Никаких алиментов с мамы не требовал, наоборот, оставил ей квартиру. Бывают и настоящие мужчины.
СсылкаПожаловаться
это редко, как так проиозшло если не секрет
ZaraZaВ ответ на Лариса
Лариса
это редко, как так проиозшло если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если коротко, измена с близкой подругой мамы, мама не простила и ушла. Была студенткой, потому папа меня отсудил.
ЛарисаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если коротко, измена с близкой подругой мамы, мама не простила и ушла. Была студенткой, потому папа меня отсудил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, допускаю, а как с мамой сейчас?если что, я бы не отказалась ни когда от своего ребёнка,я родила в 18, измена там или что
ZaraZaВ ответ на Лариса
Лариса
хорошо, допускаю, а как с мамой сейчас?если что, я бы не отказалась ни когда от своего ребёнка,я родила в 18, измена там или что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально все было у нее. Несколько раз замужем была. Сейчас тоже замужем. Я часто бывала у бабули с дедулей, ее родителей. С ней отношения были сложные до студенческих лет. Но я ее очень уважаю, трое детей от разных мужей, и все дружат и любят друг друга. И с бывшими в прекрасных отношениях. Мой папа до сих пор ее любит.
И судился за меня несколько раз. Потом нормально договорились. Я же маленькая была, а папа жил с родителями.
ЛарисаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да нормально все было у нее. Несколько раз замужем была. Сейчас тоже замужем. Я часто бывала у бабули с дедулей, ее родителей. С ней отношения были сложные до студенческих лет. Но я ее очень уважаю, трое детей от разных мужей, и все дружат и любят друг друга. И с бывшими в прекрасных отношениях. Мой папа до сих пор ее любит.
И судился за меня несколько раз. Потом нормально договорились. Я же маленькая была, а папа жил с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже и не нормально я бы жила, но мой ребёнок, это мой
ZaraZaВ ответ на Лариса
Лариса
даже и не нормально я бы жила, но мой ребёнок, это мой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже.
ЛарисаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё же жалко себя?
Олеся В.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да нормально все было у нее. Несколько раз замужем была. Сейчас тоже замужем. Я часто бывала у бабули с дедулей, ее родителей. С ней отношения были сложные до студенческих лет. Но я ее очень уважаю, трое детей от разных мужей, и все дружат и любят друг друга. И с бывшими в прекрасных отношениях. Мой папа до сих пор ее любит.
И судился за меня несколько раз. Потом нормально договорились. Я же маленькая была, а папа жил с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изменил да ещё и ребёнка отобрал, охренеть любовь у него
Марина ГорбуноваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Изменил да ещё и ребёнка отобрал, охренеть любовь у него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому что изменяют они членом, а любят душой! :-)))
Олеся В.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да потому что изменяют они членом, а любят душой! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) и не поспоришь))
ЭтожЯ-БубльГумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если коротко, измена с близкой подругой мамы, мама не простила и ушла. Была студенткой, потому папа меня отсудил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,тут сработал чувство вины (по поводу квартиры) ну а с мамой не общаетесь теперь? Неужели не пыталась с Вами видеться?
Змейка
герой, с матерью оставил
, пусть остаются с отцом, это замечательно.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Змейка
Змейка
герой, с матерью оставил
, пусть остаются с отцом, это замечательно.
СсылкаПожаловаться
Вы бы остались с "отцом"?
ЗмейкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы бы остались с "отцом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставила бы, ну такая я нехорошая
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Змейка
Змейка
оставила бы, ну такая я нехорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твая мая не поняла...
ЗмейкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Твая мая не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Змейка
Змейка
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите спать, ваша соображалка устала.
ЗмейкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Идите спать, ваша соображалка устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы наверно хор. мать, а из меня вышла бы не очень, а изредка, ну как обычно у нас бывают "отцами", как автор, ну там по праздникам, я бы поднатужилась, дети любят воскресных "родителей".
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Змейка
Змейка
ну вы наверно хор. мать, а из меня вышла бы не очень, а изредка, ну как обычно у нас бывают "отцами", как автор, ну там по праздникам, я бы поднатужилась, дети любят воскресных "родителей".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас было детство? Свое собственное? Вам очень хотелось с отцом время терять? Я бы век его не видела и ничего о нем не слышала.
амнепохрен нагловатыйВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У вас было детство? Свое собственное? Вам очень хотелось с отцом время терять? Я бы век его не видела и ничего о нем не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если вас так настроили против отца с детства...,,умная " видать мама...Хотя генотип по вам и сейчас виден
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем