Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если родители не сформировали у мужчины модель семьи

Всем добрый вечер. Вопрос преимущественно к дамам. Воспитывали ли Вы своего мужчину до того момента как он стал мужем или сразу отправляли лесом, если видели, что у него неправильно сформировано понятие семьи (в смысле именно Вам такой формат отношений не подходил)? Или все-таки пытались донести, объяснить и тд. Я имею в виду базовые понятия, что интересы должны быть общие, что надо заботиться, поддерживать друг друга, уступать хотя бы через раз и т.д. И до какого возраста имеет смысл мучиться что-то объяснять? Понятно, что в 50 уже поздно :))))
Аndariel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Кактус
Не воспитывала....мне сразу нормальный достался... хотя немного откорректировать пришлось..))
АndarielВ ответ на Кактус
Кактус
Не воспитывала....мне сразу нормальный достался... хотя немного откорректировать пришлось..))
СсылкаПожаловаться
повезло)
КактусВ ответ на Аndariel
Аndariel
повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если серьезно, не вижу смысла воспитывать взрослого мужчину....что выросло - то выросло...
Мария СолодоваВ ответ на Аndariel
Аndariel
повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя воспитывай
галина соколоваВ ответ на Кактус
Кактус
Не воспитывала....мне сразу нормальный достался... хотя немного откорректировать пришлось..))
СсылкаПожаловаться
аналогично
*****
воспитывать мужчину нет смысла, да и вообще два взрослых дееспособных человека могут создать ту модель семьи, которая устроит обоих - было бы желание
АndarielВ ответ на *****
*****
воспитывать мужчину нет смысла, да и вообще два взрослых дееспособных человека могут создать ту модель семьи, которая устроит обоих - было бы желание
СсылкаПожаловаться
да вот не факт(((( когда человек делит интересы на его и мои, то это уже странно по меньшей мере. и уже задумываешься, он дееспособный или непригоден)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Аndariel
Аndariel
да вот не факт(((( когда человек делит интересы на его и мои, то это уже странно по меньшей мере. и уже задумываешься, он дееспособный или непригоден)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда человек делит интересы на его и мои...

И как это выглядит на конкретных примерах? И как хотели бы Вы?
Марина Горбунова
когда человек делит интересы на его и мои...

И как это выглядит на конкретных примерах? И как хотели бы Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да была тут уже тема, когда вместо 1 квартиры совместно 2 квартиры в разных концах мск, у меня уже чисто гипотетический интерес
ЕVAВ ответ на Аndariel
Аndariel
да была тут уже тема, когда вместо 1 квартиры совместно 2 квартиры в разных концах мск, у меня уже чисто гипотетический интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам же отвечали,что вы врядли в его планах на создание семьи, вот он и гребёт только под себя
Лебедь В ответ на Аndariel
Аndariel
да была тут уже тема, когда вместо 1 квартиры совместно 2 квартиры в разных концах мск, у меня уже чисто гипотетический интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А квартиры в разных концах города это разные интересы? Я как то думал что разные интересы когда у одного книги , а у другого лыжи...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Лебедь
Лебедь
А квартиры в разных концах города это разные интересы? Я как то думал что разные интересы когда у одного книги , а у другого лыжи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А квартиры в разных концах города это разные интересы? Я как то думал что разные интересы когда у одного книги , а у другого лыжи...

ЩАС тебе и акулу и свисток сразу два в одном флаконе, только акула может оказаться глухой, а свисток сломан ...
*****В ответ на Аndariel
Аndariel
да вот не факт(((( когда человек делит интересы на его и мои, то это уже странно по меньшей мере. и уже задумываешься, он дееспособный или непригоден)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем было замуж выходить за того с кем нет общих интересов? считайте что это Ваша ошибка, которую можно исправить только разводом
АndarielВ ответ на *****
*****
а зачем было замуж выходить за того с кем нет общих интересов? считайте что это Ваша ошибка, которую можно исправить только разводом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто никуда не выходил))))) просто интересуюсь вопросом
*****В ответ на Аndariel
Аndariel
никто никуда не выходил))))) просто интересуюсь вопросом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня просто так ничего не интересует, потрясающая у Вас любознательность ))
АndarielВ ответ на *****
*****
меня просто так ничего не интересует, потрясающая у Вас любознательность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я выгнала, вот сижу думаю, он вообще воспитанию поддается, может надо было попробовать)))) хотя реально лень, проще другого найти)
*****В ответ на Аndariel
Аndariel
да я выгнала, вот сижу думаю, он вообще воспитанию поддается, может надо было попробовать)))) хотя реально лень, проще другого найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно )) найдете своего человека и будет Вам счастье )))
Мария СолодоваВ ответ на Аndariel
Аndariel
да я выгнала, вот сижу думаю, он вообще воспитанию поддается, может надо было попробовать)))) хотя реально лень, проще другого найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попался нормальный ...не дал отжать что ль че нить , ищешь лоха? маладес
Мария СолодоваВ ответ на Аndariel
Аndariel
да вот не факт(((( когда человек делит интересы на его и мои, то это уже странно по меньшей мере. и уже задумываешься, он дееспособный или непригоден)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут такого? у него не может быть своих интересов что ль?
НинаВ ответ на *****
*****
воспитывать мужчину нет смысла, да и вообще два взрослых дееспособных человека могут создать ту модель семьи, которая устроит обоих - было бы желание
СсылкаПожаловаться
спорить не хочется но закладка схемы семьи с детства дорого стоит..и если у мужчины это не заложено то это полбеды женщина откорректирует а вот если у женщины этой схемы нет все тушите свечи)))
*****В ответ на Нина
Нина
спорить не хочется но закладка схемы семьи с детства дорого стоит..и если у мужчины это не заложено то это полбеды женщина откорректирует а вот если у женщины этой схемы нет все тушите свечи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
схема семьи не заложена только у тех, кто воспитывался в детских домах, у тех, кто вырос в семье схема заложена, но она может не совпадать с чьей-то еще ))
так же можно корректировать заложенную схему, если она не устраивает человека или его спутницу, но для этого должно быть желание самого носителя заложенной схемы... Так что спорить в принципе не о чем ))))
НинаВ ответ на *****
*****
схема семьи не заложена только у тех, кто воспитывался в детских домах, у тех, кто вырос в семье схема заложена, но она может не совпадать с чьей-то еще ))
так же можно корректировать заложенную схему, если она не устраивает человека или его спутницу, но для этого должно быть желание самого носителя заложенной схемы... Так что спорить в принципе не о чем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно главное здесь сила желания))в нашем с мужем случае мое желание и моя схема выиграли...но предостерегу всех берущихся за корректировку если сила духа слабовата то лучше за такие перевоспитания не браться....
*****В ответ на Нина
Нина
точно главное здесь сила желания))в нашем с мужем случае мое желание и моя схема выиграли...но предостерегу всех берущихся за корректировку если сила духа слабовата то лучше за такие перевоспитания не браться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам повезло еще больше, мы одинаковые и перевоспитывать никого не надо )))
Тута
чушь какая.
тамаВ ответ на Тута
Тута
чушь какая.
СсылкаПожаловаться
на первом предложении приветствия возникло желание попрощаться )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем