Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если рост 158 см, талия 64 см

Сколько должен быть вес?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Велиичайший Максиим5
54
1
а попа сколько? а хрудь? а голова?
Глафира С
54-55
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
54-55
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас 49, почти 50.Жировых отложений нет. Только чуточку-животик выпирает на см 2-3, ручки веточки,а вот извините попа не худая,но и не полная,средняя.и ноги в порядке. Просто интересно мой вес это нормально или надо похудеть или наоборот поправится?
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас 49, почти 50.Жировых отложений нет. Только чуточку-животик выпирает на см 2-3, ручки веточки,а вот извините попа не худая,но и не полная,средняя.и ноги в порядке. Просто интересно мой вес это нормально или надо похудеть или наоборот поправится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормуль
Симпатичный Зануда
нормуль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,значит поправлятся не надо,я то я себя толстой чувствую))
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте уже фото)
АнонимВ ответ на White
White
Давайте уже фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу только на ваш эл.почту.Так как тут я уже отправляла как-то.И по моей внешности прошлись не очень.талию не тронули именно лицо((((
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у вас в норме. Ничего вам не нужно делать. Поддерживайте эту норму в себе
Глафира С
Все у вас в норме. Ничего вам не нужно делать. Поддерживайте эту норму в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.меня руки напрягают и ребра больше-Ручки веточки,как у 12 подростка худенького и ребра на теле под грудью торчат))
Аноним
спасибо.меня руки напрягают и ребра больше-Ручки веточки,как у 12 подростка худенького и ребра на теле под грудью торчат))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не такая уж сильная проблема. Постепенно все придёт в норму.
Глафира С
Это не такая уж сильная проблема. Постепенно все придёт в норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне уже скоро 34,а руки как у дистрофика.Кстати меня так врачи называют
Аноним
мне уже скоро 34,а руки как у дистрофика.Кстати меня так врачи называют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все постепенно придёт в норму. Вы не берите это в голову. Организм имеет свойство меняться время от времени
Глафира С
Все постепенно придёт в норму. Вы не берите это в голову. Организм имеет свойство меняться время от времени
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня еще кишечник работает как часы,сильный метоболизм.не знаю,нормально это или нет
Аноним
у меня еще кишечник работает как часы,сильный метоболизм.не знаю,нормально это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это нормально. Кишечник должен активно работать. А иначе будут запоры и трудности с перевариванием пищи. Вам это надо?
Глафира С
Это нормально. Кишечник должен активно работать. А иначе будут запоры и трудности с перевариванием пищи. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет,конечно,наверное по тому я и не поправляюсь,таккак кичешник не дает))+я ем только здоровую пищу,не ем мясо,свинину,жир.Но могу выпить льяное масло))
Аноним
нет,конечно,наверное по тому я и не поправляюсь,таккак кичешник не дает))+я ем только здоровую пищу,не ем мясо,свинину,жир.Но могу выпить льяное масло))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо же. Радуйтесь, что соблюдаете правильное питание. Льняное масло очень полезное. Я тоже его пью
Глафира С
Хорошо же. Радуйтесь, что соблюдаете правильное питание. Льняное масло очень полезное. Я тоже его пью
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы наверное не поверите,да и я сама в это не верю.Но оно вылечило мне язву желудка.))Была язва,так я решила лечится без таблеток,а с помощью всяких трав+масло пила.Так вот была у врача гастроэндокринолога.она сказала,язва изчезла ,даже рубчиков не осталось))Волшебство))
Аноним
вы наверное не поверите,да и я сама в это не верю.Но оно вылечило мне язву желудка.))Была язва,так я решила лечится без таблеток,а с помощью всяких трав+масло пила.Так вот была у врача гастроэндокринолога.она сказала,язва изчезла ,даже рубчиков не осталось))Волшебство))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поверю вам. Если правильно подобрать травы и масла, то многое можно вылечить. И язву тоже. Просто не у всех это получается.
Глафира С
Поверю вам. Если правильно подобрать травы и масла, то многое можно вылечить. И язву тоже. Просто не у всех это получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
меня просто бабуля когда-то научила))Да и я сама видела как она только травами да маслами лечилась.Ни разу у врачей не была,ни операций ни разу не было и умерла в твердой памяти.мне бы такую память в 78 лет.Она могла 3 значные цыфры умножать,делить в уме))И немецкий язык помнила,что выучила в 40 годах))И меня старалась лечить без химии.))Но мне надо было ходить к сожалению по врачам,я инвалид(((Но иногда лечу себя сама,раз у врачей не получается))
Аноним
меня просто бабуля когда-то научила))Да и я сама видела как она только травами да маслами лечилась.Ни разу у врачей не была,ни операций ни разу не было и умерла в твердой памяти.мне бы такую память в 78 лет.Она могла 3 значные цыфры умножать,делить в уме))И немецкий язык помнила,что выучила в 40 годах))И меня старалась лечить без химии.))Но мне надо было ходить к сожалению по врачам,я инвалид(((Но иногда лечу себя сама,раз у врачей не получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит ваша бабушка была мудрой целительницей, таких людей очень мало. Не все могут правильно подбирать нужные травы и масла. Это же нужно дар особый иметь и чувствовать эти травы.
Глафира С
Значит ваша бабушка была мудрой целительницей, таких людей очень мало. Не все могут правильно подбирать нужные травы и масла. Это же нужно дар особый иметь и чувствовать эти травы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да,она любила их сама собрирать))А не в аптеках покупать как я ))На родники вместе с ней ходили,по грибы,ягоды в лес ездили))Она меня учила распозновать травы,цветочки,деревья))Везде меня с собой брала.Сестре моей предлагала тоже,но той не интересно было))
Аноним
да,она любила их сама собрирать))А не в аптеках покупать как я ))На родники вместе с ней ходили,по грибы,ягоды в лес ездили))Она меня учила распозновать травы,цветочки,деревья))Везде меня с собой брала.Сестре моей предлагала тоже,но той не интересно было))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вам повезло с бабушкой. Она вам наверное показала все заветные места и тропы, где можно было собирать целебные травы, ведь не каждый человек про них знает. А она все те места наверное как про свои пять пальцев знала. Эх вам несказанно повезло с ней.
Глафира С
Вам повезло с бабушкой. Она вам наверное показала все заветные места и тропы, где можно было собирать целебные травы, ведь не каждый человек про них знает. А она все те места наверное как про свои пять пальцев знала. Эх вам несказанно повезло с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спасибо.Правда я теперь в другой области живу.И в лес боюсь одна ходить.Да и мой Мч не любит это дело((,Вот и покупаю в аптеках травы,ну или у бабулек на рынке
Аноним
спасибо.Правда я теперь в другой области живу.И в лес боюсь одна ходить.Да и мой Мч не любит это дело((,Вот и покупаю в аптеках травы,ну или у бабулек на рынке
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но зато вы знаете какие именно травы брать и как их использовать. Вы обладаете знаниями от вашей мудрой бабушки. Вот это самое главное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем