Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если счастье прошло...

Я нашла на СЗ первого мужа, кареглазова брюнета, через 10 лет другого нашла, (первый хоть и хозяйственный, не пьет не курит, не изменяет, любит шутить, это плюс конечно,скучно с ним никогда не было, но любит и покритиковать всех и вся, высмеять, мозг выедать - хобби, домосед, занудный, любил дома быть, никуда его не вытянешь из дома, скопидом, упрямый, и любит умничать, учить, и создавать хаос дома, по мне - тяжелый человек, из тех, кто давит и гасит, "мы посовещались, и я решил"  ). Второй высокий голубоглазый брюнет 2 года притворялся ангелом, счастья было сполна, потом начал портиться, начали вылезать потихоньку реальные его черты, хотя я и раньше замечала, что он как то грубоват с матерью бывает и с дочкой, которая в гости приходит. Сегодняшняя реальность - игроман (онлайн игра), иногда психопат, на почве этой игры, заглядывается на молоденьких или грудастых 4-5 размера(после моих намеков - стал исподтишка, но все равно я вижу и то бесит), ленив, слегка тормоз, если иногда выпивает с друзьями - меры совсем не знает,  не хозяйственный ни в одном глазу, хорошо хоть не курит (из за перенесенных бронхитов). Я не скандалю, все прощаю, хотя это и во вред мне же. Но короче тоже уже надоел. Первый муж не перестает звонить, писать, что ждет, когда я наиграюсь и вернусь, что он будет другим, все будет как надо, только вернись. "Подарил" бежевую норковую шубку, которая ждет моего возвращения дома, (живет он один). Я с ним общаюсь из жалости по телефону, виделись у общих знакомых, уговаривала не раз найти другую, но он говорит, что однолюб. Вот дилема теперь -что мне делать,как с ними быть? Детей нет у меня,  бог не дал. Не люблю уже никого и третьего искать что то не хочется. Опять какие нибудь вилы в итоге будут. Хотя наверно пару лет счастья стоят того? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Милочка
вам - надо. детей нет. жизнь однообразна?
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
вам - надо. детей нет. жизнь однообразна?
СсылкаПожаловаться
о, да, я вообще в Париже хочу жить, или хотя бы побывать, но естественно союзников нет у меня в этом воросе
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
о, да, я вообще в Париже хочу жить, или хотя бы побывать, но естественно союзников нет у меня в этом воросе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и развлекайте себя новыми знакомствами)
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
вот и развлекайте себя новыми знакомствами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо сначала прежнего бросить, но я не очень решительная
СОЛАР
Ииии???
Ещё та,кАзаВ ответ на СОЛАР
СОЛАР
Ииии???
СсылкаПожаловаться
И на почве игры стал засматриваться на -ый размер
СОЛАРВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
И на почве игры стал засматриваться на -ый размер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этакое «ни о чём» было бы неплохо, если бы троллик определился в тематике и конкретно обрисовал тему)))) Примерно так:Введение. Основная тема. Заключение. Вопрсы, А то просто Бла-бла-бла))))
АнонимВ ответ на СОЛАР
СОЛАР
Этакое «ни о чём» было бы неплохо, если бы троллик определился в тематике и конкретно обрисовал тему)))) Примерно так:Введение. Основная тема. Заключение. Вопрсы, А то просто Бла-бла-бла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Троллик" просто в непонятках сам
СОЛАРВ ответ на Аноним
Аноним
"Троллик" просто в непонятках сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попейте кофейка, съешьте вкусняшку))) А там и осенит – да ну их всех, куплю себе путёвочку и развлекусь от души)))
Ещё та,кАзаВ ответ на СОЛАР
СОЛАР
Этакое «ни о чём» было бы неплохо, если бы троллик определился в тематике и конкретно обрисовал тему)))) Примерно так:Введение. Основная тема. Заключение. Вопрсы, А то просто Бла-бла-бла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шубу хочет наверное...
АнонимВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Шубу хочет наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже есть но я не фанат шуб
АнонимВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
И на почве игры стал засматриваться на -ый размер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в игре кстати персонажи сисястые, (Линейдж) но вряд ли это связано
. Понятно что всем нравится большая грудь, но надо как то в присутствии своей женщины это не проявлять
Ещё та,кАзаВ ответ на Аноним
Аноним
в игре кстати персонажи сисястые, (Линейдж) но вряд ли это связано
. Понятно что всем нравится большая грудь, но надо как то в присутствии своей женщины это не проявлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вопрос в чём ?
АнонимВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Так вопрос в чём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня подруг нет, выговориться надо было видимо
Ещё та,кАзаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня подруг нет, выговориться надо было видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что уж..давай вываливай, что накипело..))
АнонимВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Ну что уж..давай вываливай, что накипело..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это собственно все пока, у меня в голове просто предреволюционная ситуация, чтоб не был взрыв башки, хоть как то пар выпустить, так как дома я не скандалю, не пилю, белая и пушистая
Ещё та,кАзаВ ответ на Аноним
Аноним
да это собственно все пока, у меня в голове просто предреволюционная ситуация, чтоб не был взрыв башки, хоть как то пар выпустить, так как дома я не скандалю, не пилю, белая и пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не глупая, то разрулишь ситуацию. Думай. Если молодая и в теле , то можно и третий раз замуж.
АнонимВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
И на почве игры стал засматриваться на -ый размер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на почве игры - психопат, заглядывается на сисястых - на почве инстинктов, - для тех кто неправильно понял, поясняю
АнонимВ ответ на СОЛАР
СОЛАР
Ииии???
СсылкаПожаловаться
сама не знаю
Ещё та,кАза
Скучно с ним никогда не было, но он зануда ...Это как так ??? ржака
АнонимВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Скучно с ним никогда не было, но он зануда ...Это как так ??? ржака
СсылкаПожаловаться
он шебутной зануда, не вялотекущий
Татьяна Донскова В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Скучно с ним никогда не было, но он зануда ...Это как так ??? ржака
СсылкаПожаловаться
весело нудит
озорно так
Ещё та,кАзаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
весело нудит
озорно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж прибить хочется..не соскучишься )))
Татьяна Донскова В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Аж прибить хочется..не соскучишься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Донскова
весело нудит
озорно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напряженно нудит, не уснешь со скуки при этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем