Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если сейчас

Кто-нибудь из вас потеряет близкого человека, первые действия какими будут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Viper
к такому сложно подготовиться
Елена Крылова
Теряла. Если близкий человек умер дома - то вызвать похоронного агента. Дальше он все объяснит. Надо еще вызвать скорую помощь, чтобы они констатировал смерть. Потом придет участковый - подтвердит не криминальный характер смерти.
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоронные агентства и ночью работают. Это их хлеб.
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я одновременно вызвала всех. Я прошла через похороны отца. Похоронный агент приехал раньше скорой и милиции, и его советы и поддержка во время общения и с санитарами, и с участковым была очень полезна.
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Когда умирает близкий человек, кто - то должен взять волю в кулак и принимать решение. И если близкий умер дома - то в первую очередь надо организовать его отправку в морг, как бы цинично это не звучали, а потом заниматься формальностями. Вот тут агент просто незаменим. Кстати, того агента я получила "по наследству" и "по наследству" его передаю.
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Значит вы никогда не хоронили близких из городской квартиры, если даете такой совет. Божеский не божеский, есть еще такая вещь, как гигиена. Городская квартира - это не трупохранилище, даже близкого человека.
золот@я панdаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Умерших до 60 лет вскрывают практически всех для установления причины смерти, тем более скончавшихся дома. Это делается в моргах при больницах, где есть соответствующие службы. Как правило после вскрытия тело проходит специальную обработку, чтобы замедлить процесс разложения. После этого усопшего снова привозят домой или в то место, откуда будут производиться похороны.
Оксана Берлин
Сделать то, что положено в этих случаях... Слёзы потом.
Эйве
страдать, какие еще действия
Владимир Карташов
Конечно, первым делом- организовать престойные похороны.
Василиса
В смысле - потеряет? Человек умрет? Хоронить надо в первую очередь тогда: справка о смерти, Загс - свидетельство о смерти, похоронное бюро, захоронение, поминки.
мария титчева
я пошла в храм... и там часа три стояла...верующим многое проще - все под Богом ходим
Взгляд Пера
Получить справку из морга туда же принести вещи и гроб, потом в ЗАГС, далее в администрацию за выделением места на кладбище, потом в столовую, потом в церковь и все далее можно чувствам ход дать(((
Allammа
Шок, стресс, слёзы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем