Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если секс был плох

вы скажете об этом или просто исчезнете из жизни человека? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Солнечный слон
конечно скажу. Пусть человек работает над собой
Nina Blaunt
Не буду ничего говорить, зачем?
Nataly
пока что молча исчезала. из доброты)))
если не понимал,продолжал домогаться, или всплывал спустя годы с какой-то фигней- уже говорила прямо.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
пока что молча исчезала. из доброты)))
если не понимал,продолжал домогаться, или всплывал спустя годы с какой-то фигней- уже говорила прямо.
СсылкаПожаловаться
ну например, хозяин микрочлена в 3 см ( я тогда сделала вид, что перепила и вообще мне фигово и домой срочно уехала) всплыл несколько лет спустя из майми. дескать, а вот не достался я тебе, обгрызай локточки)
МксВ ответ на Nataly
Nataly
ну например, хозяин микрочлена в 3 см ( я тогда сделала вид, что перепила и вообще мне фигово и домой срочно уехала) всплыл несколько лет спустя из майми. дескать, а вот не достался я тебе, обгрызай локточки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) 3см не бывает...
NatalyВ ответ на Мкс
Мкс
))) 3см не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще и полтора бывает. фото посмотрите и конкурсы на самый маленький
МксВ ответ на Nataly
Nataly
вообще и полтора бывает. фото посмотрите и конкурсы на самый маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) это наверно без штанов в лютый мороз когда ...
Антон Мальцев
Я постараюсь раскрыть человека, если не получится, то с пляжа. Было у меня такое, месяц пытался, но бревно осталось бревном-печально
Антон Мальцев
Я постараюсь раскрыть человека, если не получится, то с пляжа. Было у меня такое, месяц пытался, но бревно осталось бревном-печально
СветланаВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Я постараюсь раскрыть человека, если не получится, то с пляжа. Было у меня такое, месяц пытался, но бревно осталось бревном-печально
СсылкаПожаловаться
надо было просто спросить: "чего тебе надо?";)))) а не молча пытаться
Антон МальцевВ ответ на Светлана
Светлана
надо было просто спросить: "чего тебе надо?";)))) а не молча пытаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что молча пытался?
СветланаВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
А кто сказал, что молча пытался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я предположила конечно))) мне кажется, если спросить и человек ответит, то можно сделать так, как ему надо и всем будет счастье))))
Антон МальцевВ ответ на Светлана
Светлана
ну я предположила конечно))) мне кажется, если спросить и человек ответит, то можно сделать так, как ему надо и всем будет счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не каждый вот так просто ответит, из кого то надо вытягивать ненавязчиво.А кто то просто бревно, только миссионерская поза и девушка с низу, об оральном сексе вообще молчу
СветланаВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Не каждый вот так просто ответит, из кого то надо вытягивать ненавязчиво.А кто то просто бревно, только миссионерская поза и девушка с низу, об оральном сексе вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю. я с женщинами не спала. конечно через месяц отношений никто не расскажет ничего. открываются только близкому человеку через много времени. я не верю, что бывают реальные бревна. мне кажется, что женщина боится показаться нескромной или закомплексованная просто. короче сама себя загоняет. а наедине с собой все такое вытворяют))))))))))общалась я тут со многими и в реале и на форумах анонимных. все получают оргазм наедине с собой. АБСОЛЮТНО все. даже девственницы. поэтому даже для меня загадка, почему с мужиком женщина не может получить удовольствие
Анна СавельеваВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Не каждый вот так просто ответит, из кого то надо вытягивать ненавязчиво.А кто то просто бревно, только миссионерская поза и девушка с низу, об оральном сексе вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут, как говорится: Сделай первый шаг, и тебе пойдут навстречу.. Или сделать так, чтоб девушке хотелось (именно захотелось) сделать тебе приятно, а не сказать, а давай ты вот так и вот так сделаешь.))))
Антон МальцевВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну тут, как говорится: Сделай первый шаг, и тебе пойдут навстречу.. Или сделать так, чтоб девушке хотелось (именно захотелось) сделать тебе приятно, а не сказать, а давай ты вот так и вот так сделаешь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, зацилоаывал всю, куни делал, а толку ноль
Анна СавельеваВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Ага, зацилоаывал всю, куни делал, а толку ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно сказать, на деле мало кто умеет по-настоящему делать...Так, что-то типа, а сказать девушки стесняются, вот и получается такая хрень...И скорее всего, действительно или закомплексована, или боится нескромной показаться.. Тут настраивать,проговаривать нужно, если все равно толку нет-значит тупая, ищите другую.))))
Антон МальцевВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Честно сказать, на деле мало кто умеет по-настоящему делать...Так, что-то типа, а сказать девушки стесняются, вот и получается такая хрень...И скорее всего, действительно или закомплексована, или боится нескромной показаться.. Тут настраивать,проговаривать нужно, если все равно толку нет-значит тупая, ищите другую.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это пройденный этап)) у меня постоянные отношения. А куни, да наверно мало кто умеет делать)) до клиторального оргазма редко кто доводит, так мне девушки говорили.
Анна СавельеваВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Да это пройденный этап)) у меня постоянные отношения. А куни, да наверно мало кто умеет делать)) до клиторального оргазма редко кто доводит, так мне девушки говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда удачи вам! )))))
И успехов на любовном поприще.
БусинкаВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Да это пройденный этап)) у меня постоянные отношения. А куни, да наверно мало кто умеет делать)) до клиторального оргазма редко кто доводит, так мне девушки говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит язык ни с того места растёт..
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Да это пройденный этап)) у меня постоянные отношения. А куни, да наверно мало кто умеет делать)) до клиторального оргазма редко кто доводит, так мне девушки говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наврали) не хотели, наверное, расстраивать))
Антон МальцевВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Наврали) не хотели, наверное, расстраивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Настоящий клиторальный оргазм не иметировать
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Настоящий клиторальный оргазм не иметировать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы меня не поняли.. ну и ладно))
Иван ТычёблинВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Да это пройденный этап)) у меня постоянные отношения. А куни, да наверно мало кто умеет делать)) до клиторального оргазма редко кто доводит, так мне девушки говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не захлебнись там, водолаз))
Антон МальцевВ ответ на Иван Тычёблин
Иван Тычёблин
не захлебнись там, водолаз))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты убогий, рот закрой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем