Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если семейные отношения не клеятся, причины нужно искать в постели?

Читала тут Теннесси Уильямса "кошка на раскаленной крыше", зацепила фраза "если семейные отношения не клеятся, причины нужно искать в постели". Это реально так? Или просто это внешние проявления, а корень все-таки глубже? Провела среди знакомых соцопрос :-) Люди постарше сразу несогласны. Молодежь сначала верещит:"дадада, сто процентов верно!". Потом им предлагаешь подумать, а может, в постели это следствие, а причины глубже? И тогда приходят к компромиссному "50/50".Что думаете? есть примеры?
Татьяна Федина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ганка!))
люди постарше жизь прожили,потому и знают! секис важен,но не настолько и не для всех!
Альтер ЭгоВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
люди постарше жизь прожили,потому и знают! секис важен,но не настолько и не для всех!
СсылкаПожаловаться
люди постарше жизь прожили,потому и знают!
у них мозг отсох к старости.
такова правда жизни.
Альтер Эго
люди постарше жизь прожили,потому и знают!
у них мозг отсох к старости.
такова правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та нет. Отсохло то, что на него давило.))
Елена
Если человек годами не удовлетворен своей половой жизнью, то какая уж тут любовь и отношения. Не важно может быть если, обоим супругам ничего не надо.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Елена
Елена
Если человек годами не удовлетворен своей половой жизнью, то какая уж тут любовь и отношения. Не важно может быть если, обоим супругам ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
А вот эти человеки годами неудовлетворенные ,что не могут поговорить друг с другом.. решить это ?
Вийюха Волошина
А вот эти человеки годами неудовлетворенные ,что не могут поговорить друг с другом.. решить это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда ж я знаю то, но есть ведь такие.
Лена
Для секса нужно настроение,желание...а какое желание если отношения усложнены загонами/таракашками супругов.
Альтер ЭгоВ ответ на Лена
Лена
Для секса нужно настроение,желание...а какое желание если отношения усложнены загонами/таракашками супругов.
СсылкаПожаловаться
/таракашками супругов.
дустом посыпай
Альтер Эго
/таракашками супругов.
дустом посыпай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тараканы воюют-бегают))) не успеваю посыпать
BABUSKA AGAВ ответ на Лена
Лена
Для секса нужно настроение,желание...а какое желание если отношения усложнены загонами/таракашками супругов.
СсылкаПожаловаться
+++!1000 ))))!
Александра Галюкшева
Не согласна. В постеле все отлично и прекрасно, а если возникают проблемы в отношениях, то с сексом они не связаны вообще...
Николай Грязнов
Это всего лишь пьеса. Мне запомнились другие слова из этой пьесы. Секс важен для всех,особенно если у супругов одинаковые представления об этом искусстве доставлять друг другу удовольствие.
Маррина ИваановаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Это всего лишь пьеса. Мне запомнились другие слова из этой пьесы. Секс важен для всех,особенно если у супругов одинаковые представления об этом искусстве доставлять друг другу удовольствие.
СсылкаПожаловаться
поэтому от тя 3 жены деру дали?
Николай ГрязновВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
поэтому от тя 3 жены деру дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая ушла к тому,от которого родила ребёнка,вторая к отцу своего ребёнка.
Маррина ИваановаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Первая ушла к тому,от которого родила ребёнка,вторая к отцу своего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты бесплодная?
Маррина Иваанова
монопенисуально.
Альтер Эго
Зачем мне жена.
без секса...
Нет не нужна она.
Аnna AntonovaВ ответ на Альтер Эго
Альтер Эго
Зачем мне жена.
без секса...
Нет не нужна она.
СсылкаПожаловаться
неверное утверждение
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
неверное утверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, вы своему точно не за этим нужны))) а нужны ли?
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну да, вы своему точно не за этим нужны))) а нужны ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ты своему нужна?
чё ж он тебя не трахает?
Танцующая на волнах
У каждой пары свои проблемы, у кого-то они из-за секса и/или неудовлетворенности, а у кого-то из-за бытовых причин или невнимания, или ещё чего. Кому что важнее.
klerowna@mail.ru
анекдот в тему...
надоела мужу жена..живут давно, все приелось, постарела (он то еще огого!)..решил он от нее избавится, ну так шоб совсем.Но в тюрьму не охота. Пришел к своему адвокату и спрашивает: как бы мне от жены избавица шобы мне за это ничего не было? Адвокат уголов кодекс листает, ни один способ не подходит - за все статья. А попробуйте ка вы её за***ть до смерти, статьи такой нет, вам ничо не будет. Так и сделал мужик, всю ночь жену свою шпилил. Когда утром на работу уходил она без чуйств лежала. Вечером идет с работы домой с мыслью: все! начинаю новую жизнь! ура один! Заходит домой, дома чистота порядок, а жена вся из себя красавица, помолодела даже, мужа с ужином ждем. Он аж онемел. А жена и говорит: если вы к нам по-человечески, то и мы всегда пожалуста!
вот и делайте выводы....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
анекдот в тему...
надоела мужу жена..живут давно, все приелось, постарела (он то еще огого!)..решил он от нее избавится, ну так шоб совсем.Но в тюрьму не охота. Пришел к своему адвокату и спрашивает: как бы мне от жены избавица шобы мне за это ничего не было? Адвокат уголов кодекс листает, ни один способ не подходит - за все статья. А попробуйте ка вы её за***ть до смерти, статьи такой нет, вам ничо не будет. Так и сделал мужик, всю ночь жену свою шпилил. Когда утром на работу уходил она без чуйств лежала. Вечером идет с работы домой с мыслью: все! начинаю новую жизнь! ура один! Заходит домой, дома чистота порядок, а жена вся из себя красавица, помолодела даже, мужа с ужином ждем. Он аж онемел. А жена и говорит: если вы к нам по-человечески, то и мы всегда пожалуста!
вот и делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
я всегда это повторяю).
Марина СекачеваВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
анекдот в тему...
надоела мужу жена..живут давно, все приелось, постарела (он то еще огого!)..решил он от нее избавится, ну так шоб совсем.Но в тюрьму не охота. Пришел к своему адвокату и спрашивает: как бы мне от жены избавица шобы мне за это ничего не было? Адвокат уголов кодекс листает, ни один способ не подходит - за все статья. А попробуйте ка вы её за***ть до смерти, статьи такой нет, вам ничо не будет. Так и сделал мужик, всю ночь жену свою шпилил. Когда утром на работу уходил она без чуйств лежала. Вечером идет с работы домой с мыслью: все! начинаю новую жизнь! ура один! Заходит домой, дома чистота порядок, а жена вся из себя красавица, помолодела даже, мужа с ужином ждем. Он аж онемел. А жена и говорит: если вы к нам по-человечески, то и мы всегда пожалуста!
вот и делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
Brisa
Не знаю... у меня все клеится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем