Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если шоппинг уже не приносит удовольствия?

Если шоппинг уже не приносит удовольствия? Какие еще есть способы поднять себе настроение?
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Аня Машкова
я тоже не люблю шоппинг, я лучше схожу сделаю маникюр или прическу поменяю, или к косметологу. а вещи я покупаю обычно спонтанно, вот понравилось что-то и купила, а так чтобы ходить долго по ТРЦ, заходить в каждый магазин...меня это утомляет
Анюта Серикова
Как шопинг может не нравиться????Не понимаю вообще.
Елизавета Белоус
Я вот тоже не фанат шопиться. Я шью большинство вещей в ателье, на заказ. Получается немного дороже, зато вещи - очень качественные. У меня есть платья, которые я шила лет пять назад, а выглядят так же, как на примерке, и я их обожаю. К тому же, примерки, выбор ткани, эскиза, все это делает вещь родной. Плюс ко всему она еще и эксклюзивная, можно точно не бояться, что увижу кого-то в таком же платье.
Арина ВласоваВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Я вот тоже не фанат шопиться. Я шью большинство вещей в ателье, на заказ. Получается немного дороже, зато вещи - очень качественные. У меня есть платья, которые я шила лет пять назад, а выглядят так же, как на примерке, и я их обожаю. К тому же, примерки, выбор ткани, эскиза, все это делает вещь родной. Плюс ко всему она еще и эксклюзивная, можно точно не бояться, что увижу кого-то в таком же платье.
СсылкаПожаловаться
О, никогда ничего не шила. Мне казалось, что это занимает много времени и денег, но после вашего описания задумалась. А где вы шьете? В ателье?
Svetlana Velich
я прически люблю менять, делаю это так часто, что сейчас решила отращивать, а то уж слишком короткие волосы из-за постоянных стрижек. Поменять прическу - это только на лысо побриться))
Арина ВласоваВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
я прически люблю менять, делаю это так часто, что сейчас решила отращивать, а то уж слишком короткие волосы из-за постоянных стрижек. Поменять прическу - это только на лысо побриться))
СсылкаПожаловаться
Ага, прически тоже люблю менять. Вот хочу косички себе заплести)))
Евгения Цапиева
Я в Москве живу, шью уже много лет в студии Ирины Шеленговской. За столько лет она стала моей хорошей подругой, а ее работы я просто обожаю. Вот сейчас хочу сумочку еще пошить, выбираем модель как раз...Кстати, примерки очень поднимают настроение, после них выходишь и сияешь! Студия на Ломоносовском, на сайте все указано http://www.shellstudio.ru/. Вот кстати один костюм, который я у нее шила
Вика АгееваВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
Я в Москве живу, шью уже много лет в студии Ирины Шеленговской. За столько лет она стала моей хорошей подругой, а ее работы я просто обожаю. Вот сейчас хочу сумочку еще пошить, выбираем модель как раз...Кстати, примерки очень поднимают настроение, после них выходишь и сияешь! Студия на Ломоносовском, на сайте все указано http://www.shellstudio.ru/. Вот кстати один костюм, который я у нее шила
СсылкаПожаловаться
очень красивое платье, но не в моем вкусе) я люблю иногда пошататься по бутикам, но очень иногда. а так лучше на массаж схожу или в спа, или в сауну с подружками))
Яна ПасечникВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
Я в Москве живу, шью уже много лет в студии Ирины Шеленговской. За столько лет она стала моей хорошей подругой, а ее работы я просто обожаю. Вот сейчас хочу сумочку еще пошить, выбираем модель как раз...Кстати, примерки очень поднимают настроение, после них выходишь и сияешь! Студия на Ломоносовском, на сайте все указано http://www.shellstudio.ru/. Вот кстати один костюм, который я у нее шила
СсылкаПожаловаться
что же там в примерочный такое делают что выходишь и сияешь?)))
Яна Пасечник
мне шоппинг тоже не приносит удовольствие. я лучше спортом займусь, но с подружками иногда хожу. а вот идеи шить одежду мне понравилась, надо будет попробовать что-то пошить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем