Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если сигнализация во дворе мешает спать

Девочки, пишу на эмоциях, сама злющая!!! 

Второй раз не сплю нормально ночью, из-за того что у  соседской машины ночью орет сигнализация. Первый раз это было в прошлую субботу ранним утром, когда очень-очень сильно хотелось спать - с 6 до 8 утра вопила, образина((( Но спать настолько сильно хотелось, что не было сил даже встать выглянуть в окно.
Сегодня ситуация повторилась, и я уверена что машина та же что и в прошлый раз, только на этот раз ситуация повторилась, я в бешенстве, но быстро отключили.
Утром снова слышу мерзкие звуки, выглянула - машина прямо под нашими окнами, мигает! Я не выдержала, написала предупреждающе-угрожающую записку (от ненормативной лексики не смогла воздержаться) и пошли с мужем налепили скотчем во все лобовое стекло.
Думаю, если повторится, что бы такое гаденькое в следующий раз сотворить?
Или может, как-то к ответственности официально привлечь, но мало надежды что что-то будет реально сделано - что посоветуете?
?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Василиса
Я бы скинула кирпич на машину.
СсылкаПожаловаться
сами можем виноватые оказаться, за причинение ущерба(((
ВасилисаВ ответ на ?
?
сами можем виноватые оказаться, за причинение ущерба(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недоказуемо:-)
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
Я бы скинула кирпич на машину.
СсылкаПожаловаться
Здесь нельзя уже - записка-то написана.
ВасилисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Здесь нельзя уже - записка-то написана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря, надо было яйцами для начала закидать.
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
А зря, надо было яйцами для начала закидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот.. Тут торопиться не надо ))
Света МитинаВ ответ на Василиса
Василиса
Я бы скинула кирпич на машину.
СсылкаПожаловаться
и вааааааще бы тогда не выспались)))))))
Пришелец
Кирпич в лобовое запулить)))
❤✿Камелия К✿❤
Ничёссе!((( И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта. А?
Старушка в шушуне
Зять мой положил на капот газету,записку со словами ,что ещё раз и кирпич полетит с 9этажа прямо на капот и приложил это все кирпичом аккуратно.Больше сигнализация не орала
Лагерта ЛодброкВ ответ на Старушка в шушуне
Старушка в шушуне
Зять мой положил на капот газету,записку со словами ,что ещё раз и кирпич полетит с 9этажа прямо на капот и приложил это все кирпичом аккуратно.Больше сигнализация не орала
СсылкаПожаловаться
зря - случись что,улика про 9 этаж знатная получилась.
Старушка в шушунеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
зря - случись что,улика про 9 этаж знатная получилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто бы видел,он глубокой ночью положил,и дом не 9этажей,и живёт он не на 9.Когда неделю орет,а вставать рано утром.Кидать ничего не собирался,просто положил.Хозяин сделал выводы
Лагерта ЛодброкВ ответ на Старушка в шушуне
Старушка в шушуне
А кто бы видел,он глубокой ночью положил,и дом не 9этажей,и живёт он не на 9.Когда неделю орет,а вставать рано утром.Кидать ничего не собирался,просто положил.Хозяин сделал выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не собирался, другой собирался - а шишки полетят на жильца 9 этажа. И попробуй докажи, что ты не верблюд (((( Была просто аналогичная ситуация, судились целый год соседи.
Лагерта Лодброк
беруши.
После многочисленных предупреждений соседа напротив, я нажаловалась владельцу квартиты, квартиранты у нас такие шумные жили. выселили их с следущем же месяце, несмотря на грудничка...
Эйве
порезать шины. строительной пеной пройтись по щелям.
Кто я *
Поговорить с соседями.. если они тоже "бессоничают" от этой машины - написать коллективную жалобу.. устроить "темную" хозяину в подъезде :)
Пришелец
Че все злые то такие,вроде не аноним. Лучше всего попросить хозяина сменить сигнал на приятную музыку,и все будут довольны:-)
Кто я *В ответ на Пришелец
Пришелец
Че все злые то такие,вроде не аноним. Лучше всего попросить хозяина сменить сигнал на приятную музыку,и все будут довольны:-)
СсылкаПожаловаться
колыбельную?:)
Рэм ⓇВ ответ на Кто я *
Кто я *
колыбельную?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... рэп..
Кто я *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
угу... рэп..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как угадать? вдруг любители рэпа.. еще начнут распальцовку в такт делать :) опять беда..
Рэм ⓇВ ответ на Кто я *
Кто я *
как угадать? вдруг любители рэпа.. еще начнут распальцовку в такт делать :) опять беда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда проще - вызывать полицию.. Всех заметут, вместе с хозяином "банки" ))
Кто я *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда проще - вызывать полицию.. Всех заметут, вместе с хозяином "банки" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Как Туз
и опять посыпались комменты тупых куриц...
а другим мешают ваши орущие и топающие дети.. ваш муж, который 3 год не может доделать ремонт и сверлить начинает в выходные в 8 утра.. ваши гульки-пьянки-музыка до середины ночи..
НеБом ВыШеВ ответ на Как Туз
Как Туз
и опять посыпались комменты тупых куриц...
а другим мешают ваши орущие и топающие дети.. ваш муж, который 3 год не может доделать ремонт и сверлить начинает в выходные в 8 утра.. ваши гульки-пьянки-музыка до середины ночи..
СсылкаПожаловаться

КсанаВ ответ на Как Туз
Как Туз
и опять посыпались комменты тупых куриц...
а другим мешают ваши орущие и топающие дети.. ваш муж, который 3 год не может доделать ремонт и сверлить начинает в выходные в 8 утра.. ваши гульки-пьянки-музыка до середины ночи..
СсылкаПожаловаться


орущие дети....это про моих соседей
Кто я *
В пять утра под окнами подъехала машина и врубили музыку (попсу), так изощренно издеваться - слова забойные - лежала и подпевала.. не выспалась вааще..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем