Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если сигнализация во дворе мешает спать

Девочки, пишу на эмоциях, сама злющая!!! 

Второй раз не сплю нормально ночью, из-за того что у  соседской машины ночью орет сигнализация. Первый раз это было в прошлую субботу ранним утром, когда очень-очень сильно хотелось спать - с 6 до 8 утра вопила, образина((( Но спать настолько сильно хотелось, что не было сил даже встать выглянуть в окно.
Сегодня ситуация повторилась, и я уверена что машина та же что и в прошлый раз, только на этот раз ситуация повторилась, я в бешенстве, но быстро отключили.
Утром снова слышу мерзкие звуки, выглянула - машина прямо под нашими окнами, мигает! Я не выдержала, написала предупреждающе-угрожающую записку (от ненормативной лексики не смогла воздержаться) и пошли с мужем налепили скотчем во все лобовое стекло.
Думаю, если повторится, что бы такое гаденькое в следующий раз сотворить?
Или может, как-то к ответственности официально привлечь, но мало надежды что что-то будет реально сделано - что посоветуете?
?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Неточка
Беруши .
Неточка
Беруши .
СсылкаПожаловаться
в наушниках спала - все равно слышно!
мила мила
у меня соседка ид.отка старая-утром идет гулять (около 6 часов) и звонит в каждую дверь по пути.. с головой беда у человека и ничего не сделаешь..
Юлия Та самаяВ ответ на мила мила
мила мила
у меня соседка ид.отка старая-утром идет гулять (около 6 часов) и звонит в каждую дверь по пути.. с головой беда у человека и ничего не сделаешь..
СсылкаПожаловаться
Ох, ты ж! весело у вас)
СветланаВ ответ на мила мила
мила мила
у меня соседка ид.отка старая-утром идет гулять (около 6 часов) и звонит в каждую дверь по пути.. с головой беда у человека и ничего не сделаешь..
СсылкаПожаловаться
а если звонок отключать на ночь?
мила милаВ ответ на Светлана
Светлана
а если звонок отключать на ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы вообще свой вырубили, но у многих обычные кнопки-как их отключить?
СветланаВ ответ на мила мила
мила мила
мы вообще свой вырубили, но у многих обычные кнопки-как их отключить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю
Сергей ДиордиевВ ответ на мила мила
мила мила
мы вообще свой вырубили, но у многих обычные кнопки-как их отключить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не отключать. Наоборот вывести 220 В. , пусть нажмет :)
мила милаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
А не отключать. Наоборот вывести 220 В. , пусть нажмет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
богатая идея!
Черничка ДВ ответ на мила мила
мила мила
мы вообще свой вырубили, но у многих обычные кнопки-как их отключить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тока ножницами отрезать нафиг....
Кто я *
к участковому идите..
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
к участковому идите..
СсылкаПожаловаться
участковому мил.. полицейскому :)
Кто я *
участковому мил.. полицейскому :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к полиционеру)
Аноним Аноним
Семечки подсолнуха на капот и на крышу
Лунный Змей
Сигнализация, если она исправна, просто так не срабатывает. А вот если Вы нанесете ущерб машине, и это будет доказано, то будете компенсировать ремонт авто хозяевам.
Tatiana Kotikova
У нас во дворе отучали ставить машины в неположенном месте сбрасыванием сырых яиц на капот. вроде и безобидно, и действенно...)))
Tatiana Kotikova
У нас во дворе отучали ставить машины в неположенном месте сбрасыванием сырых яиц на капот. вроде и безобидно, и действенно...)))
СсылкаПожаловаться
придется наверно так и сделать) или птичек покормить хлебушком)
Tatiana KotikovaВ ответ на ?
?
придется наверно так и сделать) или птичек покормить хлебушком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
птичек кормить - надо к машине подходить, а яичко из окошка кинули - и спите спокойно )))
ЯзваещётаВ ответ на ?
?
придется наверно так и сделать) или птичек покормить хлебушком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валерьяночкой можно еще полить...
Tatiana KotikovaВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
У нас во дворе отучали ставить машины в неположенном месте сбрасыванием сырых яиц на капот. вроде и безобидно, и действенно...)))
СсылкаПожаловаться
А вообще я когда хочу спать, сплю даже под звук перфоратора за стеной.. У Вас, наверное, просто бессонница )))
Larry Stylinson
Странные люди ваши соседи, а если бы ее реально угоняли, а они не слышали)) пусть себе под окна ставят))
Шизгара
у меня 21 этажный дом, а внизу, среди мегаполиса два частных дома, чудом сохранившихся.Я просыпаюсь летом в 4 утра от петушиного крика.Весь февраль там лаяли собаки, свадьбы у них.Вот где веселье.19 этаж у меня.
Rico.Hub +В ответ на Шизгара
Шизгара
у меня 21 этажный дом, а внизу, среди мегаполиса два частных дома, чудом сохранившихся.Я просыпаюсь летом в 4 утра от петушиного крика.Весь февраль там лаяли собаки, свадьбы у них.Вот где веселье.19 этаж у меня.
СсылкаПожаловаться
Ощущения как будто живешь в деревне. Ну разве это плохо?
ШизгараВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ощущения как будто живешь в деревне. Ну разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стараюсь окна наглухо закрывать, стеклопакеты спасают.
Василиса
Я бы скинула кирпич на машину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем