Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если смысл и польза от положительных записей в жалобной Книге ??

Если смысл и польза от положительных записей в жалобной Книге (Книге замечаний и предложений)?? Если записать благодарность конкретному консультанту и т.д., то человеку дадут бонус?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
§
Ага. Держите карман шире...
Руководители, особенно частники, щедры лишь на выдачу людей и штрафов
§В ответ на §
§
Ага. Держите карман шире...
Руководители, особенно частники, щедры лишь на выдачу людей и штрафов
СсылкаПожаловаться
*люлей
Антонина Иванова
Пригодится для характеристики
Ева Веста
нет, конечно. бонус не дадут. Книга предложений- это книга лайков!
Машка
вроде, как мне говорили, записавшему ответ должен прийти в письменном виде по результатам его записи... подруга как-то в банке благодарность оставила в книге, так ей письмо пришло с ответной благодарностью)))
Li Lu
Я как то написала положительный отзыв в автосалоне на мастера по гарантии,на следующем ТО дали карту vip клиента....
Чепурина Татьяна
А я пожаловалась на прошлой неделе в отделении почты России ......результат: через четыре дня получила официальное письмо от начальника с извинениями. Было очень приятно
OV*KOZ
Мы оформляли земельный участок, подали документы в МФЦ. В определённый период времени нам не пришло СМС о приглашении за готовыми документами, но так как мы подавали документы в конце года, я решила ещё подождать какое то время из-за НГ, но и тогда не пришло СМС, мы заехали в МФЦ и консультант нам посоветовала ещё подождать, "сейчас многим задерживают, был сбой". Таким образом прошло больше 3 месяцев.Мы уезжали на курорт, а когда вернулись, снова пошли в МФЦ. Там выяснилось, что в новом году к кадастровым инженерам новые требования, нам неверно оформили диск с планом границ нашего участка, в связи с чем приостановлена регистрация наших документов. Я естественно, была возмущена, что меня никто не поставил в известность. Написала жалобу, предварительно обратившись за письменным ответом, на котором просила руководителя МФЦ поставить печать и подпись.
Результат не заставил себя ждать: на завтра этот руководитель пригласил меня и лично проследил за оформлением моих документов в течение 15 минут!!!!
OV*KOZВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Мы оформляли земельный участок, подали документы в МФЦ. В определённый период времени нам не пришло СМС о приглашении за готовыми документами, но так как мы подавали документы в конце года, я решила ещё подождать какое то время из-за НГ, но и тогда не пришло СМС, мы заехали в МФЦ и консультант нам посоветовала ещё подождать, "сейчас многим задерживают, был сбой". Таким образом прошло больше 3 месяцев.Мы уезжали на курорт, а когда вернулись, снова пошли в МФЦ. Там выяснилось, что в новом году к кадастровым инженерам новые требования, нам неверно оформили диск с планом границ нашего участка, в связи с чем приостановлена регистрация наших документов. Я естественно, была возмущена, что меня никто не поставил в известность. Написала жалобу, предварительно обратившись за письменным ответом, на котором просила руководителя МФЦ поставить печать и подпись.
Результат не заставил себя ждать: на завтра этот руководитель пригласил меня и лично проследил за оформлением моих документов в течение 15 минут!!!!
СсылкаПожаловаться
Да , к вопросу о положительных... После решения моего вопроса , я написала благодарность этому начальнику, за оперативность...
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Мы оформляли земельный участок, подали документы в МФЦ. В определённый период времени нам не пришло СМС о приглашении за готовыми документами, но так как мы подавали документы в конце года, я решила ещё подождать какое то время из-за НГ, но и тогда не пришло СМС, мы заехали в МФЦ и консультант нам посоветовала ещё подождать, "сейчас многим задерживают, был сбой". Таким образом прошло больше 3 месяцев.Мы уезжали на курорт, а когда вернулись, снова пошли в МФЦ. Там выяснилось, что в новом году к кадастровым инженерам новые требования, нам неверно оформили диск с планом границ нашего участка, в связи с чем приостановлена регистрация наших документов. Я естественно, была возмущена, что меня никто не поставил в известность. Написала жалобу, предварительно обратившись за письменным ответом, на котором просила руководителя МФЦ поставить печать и подпись.
Результат не заставил себя ждать: на завтра этот руководитель пригласил меня и лично проследил за оформлением моих документов в течение 15 минут!!!!
СсылкаПожаловаться
здесь вы здорово заявили о правах потребителя
Мария Гущина
Насчет няшек не знаю, как минимум человеку будет приятно. Но слова : "Дайте жалобную книгу!" магически воздействуют на менеджеров, и служащих, стулья горят у них под попкой, а земля под ногами - и дело решается быстрее!
Василена
Написала положительный отзыв в книге жалоб и предложений о работе оператора почты России, пришло официальное письмо, что этого оператора поощрили. Написала жалобу на специалиста Сбербанка и продавца Ле Руа - ни ответа ни привета.
НЕБО
Не знаю про положительный отзыв, а аот с отрицательным был опыт. Написала в магазине претензию в книгу жалоб, книга исчезла и до сих пор ( уже прошло 3 с лишним года) ее не видать))) Хочешь книгу жалоб, пожалуйста получи, но через заведующую. Вот так.
Аристарх Петрыкин
Не дадут. Если жалобу напишите, то накажут.
Марина Бондарева
Премию могут дать за положительный отзыв о работе. Поэтому пишите.
Дарья Соколова (Кузнецова)
про отрицательный пишу. зашли с мужем в магазин и стали свидетелем безобразной ругани администратора с сотрудниками в присутствии покупателей, с ненормативной лексикой. очень неприятно. там сотруднику плохо было в тот день, скорая приезжала. администраторша всех покрывала уями, мол, симулянты-бездельники. написали в книге отзыв, оставили контакты, все как положено. книга исчезла на месяц, а потом появилась, смотрю - оппаньки, а там отзывы все новые прям с 2015 года. и даже немножко отрицательных для достоверности, персонал весь заменили, администратор осталась. я тогда написала тоже самое по вацапу на горячую линию. через день позвонила директор магазина, извинилась и сказала - разберемся. в итоге уволили администраторшу эту, а девчонки-продавцы вернулись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем