Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если сорок - значит, толстая бабища?..

Почему существуют ложные стереотипы о том ,что если женщине 40 ,то это должна обязательно быть клуша толстая ,очень много молодыхи в 20 лет и в 30 у которых проблемы с лишним весом ,в моем окружении таких нет ,все так и остались молодыми привлекательными женщинами .недавно встретила одну если бы не знала дала бы 25
еленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Андрей ЛаринВ ответ на дилемма
дилемма
Вот видите, вы сразу" парашют", а мне 75 лет, размер 46...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы уже вяленая))
дилеммаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
так вы уже вяленая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы до моих лет доживете будете сухарем... не красиво с вашей стороны так отвечать пожилой женщине... даже если и вяленая...)))
КЖВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА

А мне 57, я ношу такой же размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как смогли удержать вес? меня этот вопрос очень интересует
КРАСКАВ ответ на КЖВ
КЖВ
и как смогли удержать вес? меня этот вопрос очень интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сила воли в отношении жрачки, без нее никуда.
КЖВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сила воли в отношении жрачки, без нее никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сколько едите в день? мне конкретика нужна) потому как я и так , вроде, мало ем. может, вы еще меньше? напишите. сколько на завтрак, сколько в обед и сколько на ужин. Например мой обед сегодня: два персика. Завтрак был столовая ложка салата (огурец и помидор с оливковым маслом), кусочек рыбки размером , который вмещается в столовую ложку и столовая ложка картошки.
КРАСКАВ ответ на КЖВ
КЖВ
и сколько едите в день? мне конкретика нужна) потому как я и так , вроде, мало ем. может, вы еще меньше? напишите. сколько на завтрак, сколько в обед и сколько на ужин. Например мой обед сегодня: два персика. Завтрак был столовая ложка салата (огурец и помидор с оливковым маслом), кусочек рыбки размером , который вмещается в столовую ложку и столовая ложка картошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если конкретно, то примерно так. Сразу скажу, ем я не крошечными порциями. Но...я совсем не ем- картошку, рис, сахар и хлеб, жирное мясо. ну и производные от этих продуктов. Сегодня на завтрак: маленькая чашечка каши из овсяных ОТРУБЕЙ с молоком 1 процент жирности 1 чайная ложка в ней урбеча из льна, на обед полная тарелка рыбного супа из сайры со шпинатом и зеленью (больше в супе ничего). на ужин салат из шпината. помидоров и огурцов заправлю йогуртом 1 процент жирности и кусок говядины отварной будет. Семя льна добавляю в салаты, жарю без масла совсем.
КЖВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, если конкретно, то примерно так. Сразу скажу, ем я не крошечными порциями. Но...я совсем не ем- картошку, рис, сахар и хлеб, жирное мясо. ну и производные от этих продуктов. Сегодня на завтрак: маленькая чашечка каши из овсяных ОТРУБЕЙ с молоком 1 процент жирности 1 чайная ложка в ней урбеча из льна, на обед полная тарелка рыбного супа из сайры со шпинатом и зеленью (больше в супе ничего). на ужин салат из шпината. помидоров и огурцов заправлю йогуртом 1 процент жирности и кусок говядины отварной будет. Семя льна добавляю в салаты, жарю без масла совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно. семя льна не ем... хотя знаю, что полезно. но есть много другого полезного.сахар не ем. да... хлеб ем, картошку тоже , но не всегда. урбечу не потяну, т.к. у меня аллергия на мед.... ну осталось мне бросить картошку и хлеб.... и псееее
КРАСКАВ ответ на КЖВ
КЖВ
ясно. семя льна не ем... хотя знаю, что полезно. но есть много другого полезного.сахар не ем. да... хлеб ем, картошку тоже , но не всегда. урбечу не потяну, т.к. у меня аллергия на мед.... ну осталось мне бросить картошку и хлеб.... и псееее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
урбеч льна- там ни сахара ни меда ни грамма.
КЖВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
урбеч льна- там ни сахара ни меда ни грамма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это просто семечки перемолотые и все?
КРАСКАВ ответ на КЖВ
КЖВ
это просто семечки перемолотые и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Это лен обработан таким образом, что получается густая маслянистая паста, которая пахнет орешками. А отличие от муки из льна очень вкусная. Добавляется в каши и можно так по ложечке с утра.
КЖВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Нет. Это лен обработан таким образом, что получается густая маслянистая паста, которая пахнет орешками. А отличие от муки из льна очень вкусная. Добавляется в каши и можно так по ложечке с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
семечки льна. ну не стебли же льна.... это вы где-то покупаете? ни разу в магазине не видела.
КРАСКАВ ответ на КЖВ
КЖВ
семечки льна. ну не стебли же льна.... это вы где-то покупаете? ни разу в магазине не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, в магазинах здорового питания. У нас в городе есть, заказывала через интернет, привезли прямо домой. Но в больших городах таких магазинов много. А вам хочу посоветовать- только отказ от хлеба и картошки- и сразу вес полезет вниз.
КЖВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, в магазинах здорового питания. У нас в городе есть, заказывала через интернет, привезли прямо домой. Но в больших городах таких магазинов много. А вам хочу посоветовать- только отказ от хлеба и картошки- и сразу вес полезет вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да вот мне что-то прямо тоскливо от этого стало))))) а что тогда на гарнир то...
КРАСКАВ ответ на КЖВ
КЖВ
да вот мне что-то прямо тоскливо от этого стало))))) а что тогда на гарнир то...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас-то, летом? Кабачки, баклажаны, капуста, огурцы, помидоры, шпинат.
КЖВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сейчас-то, летом? Кабачки, баклажаны, капуста, огурцы, помидоры, шпинат.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я про зиму( ну , конечно, и зимой можно капусту тушить...
КРАСКАВ ответ на КЖВ
КЖВ
я про зиму( ну , конечно, и зимой можно капусту тушить...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Судя по вашим рассуждениям, у вас нет ни желания, ни мотивации. Поэтому вы и не 46 размера. Чудес ведь не бывает, приходится или чем-то жертвовать или ходить толстой.
КЖВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Судя по вашим рассуждениям, у вас нет ни желания, ни мотивации. Поэтому вы и не 46 размера. Чудес ведь не бывает, приходится или чем-то жертвовать или ходить толстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))) нееее..... вы не поняли) я 44-46. НО набрала резко 5 кг. и вот пытаюсь сбросить. осталось 3кг.
КРАСКАВ ответ на КЖВ
КЖВ
)))))) нееее..... вы не поняли) я 44-46. НО набрала резко 5 кг. и вот пытаюсь сбросить. осталось 3кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А сколько вам лет? в 30 5 кг сбросить можно в один миг, а в 50-это уже гормональные проблемы.
КЖВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А сколько вам лет? в 30 5 кг сбросить можно в один миг, а в 50-это уже гормональные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот вот. 47
КРАСКАВ ответ на КЖВ
КЖВ
вот вот. 47
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Меня тоже где-то в 51 растаскивать начало. Сейчас вот держусь.
КЖВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Меня тоже где-то в 51 растаскивать начало. Сейчас вот держусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну картошка и хлеб.... плакаююю.... а ничего не пьете из гормональных или еще что-нибудь?
КРАСКАВ ответ на КЖВ
КЖВ
ну картошка и хлеб.... плакаююю.... а ничего не пьете из гормональных или еще что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пью гормоны с 52 лет. Сейчас правда полгода на дивигеле, мажу.
КЖВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Пью гормоны с 52 лет. Сейчас правда полгода на дивигеле, мажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
тааак пойду почитаю что это
КЖВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А сколько вам лет? в 30 5 кг сбросить можно в один миг, а в 50-это уже гормональные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в 30 я о таком и не знала)))) 55 кг вес был))))
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Мне 49 и мне регулярно приходят на почту письма, как похудеть или предлагается одежда для полных))) А я ношу размер 44-46))
СсылкаПожаловаться
И мне приходит. И вк писали предлагали коктейли х...ф. Честно сказать неприятно. У меня по фото видно, что стройная. Бесит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем