Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если сорок - значит, толстая бабища?..

Почему существуют ложные стереотипы о том ,что если женщине 40 ,то это должна обязательно быть клуша толстая ,очень много молодыхи в 20 лет и в 30 у которых проблемы с лишним весом ,в моем окружении таких нет ,все так и остались молодыми привлекательными женщинами .недавно встретила одну если бы не знала дала бы 25
еленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
вячеслав
Я бы Вам тоже дал 25.
Или нет...лучше пожизненное...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Случайно нажала. Прошу прощения
вячеслав
Я бы Вам тоже дал 25.
Или нет...лучше пожизненное...
СсылкаПожаловаться
Точно, и суд бы нас оправдал - нельзя же каждый день создавать такие темы ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иванушка Еленушке насвистел
Не Сахар
Тема о том, что люди одного возраста выглядят по-разному? Вот это да))))
Не Сахар
Тема о том, что люди одного возраста выглядят по-разному? Вот это да))))
СсылкаПожаловаться
Новость наисвежайшая ...
Маришка
Опять про то что в 40 на 25 выглядят? Максимум на 35 в остальное без фото не поверю, наглая ложь.))
Илья ГетьманВ ответ на Маришка
Маришка
Опять про то что в 40 на 25 выглядят? Максимум на 35 в остальное без фото не поверю, наглая ложь.))
СсылкаПожаловаться
Очень даже правда. Я обожаю 40 летних женщин. У них- опыт. уверенность в себе. Пр авильно приоритеты расставлены. Такие женщины-красавицы.
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Очень даже правда. Я обожаю 40 летних женщин. У них- опыт. уверенность в себе. Пр авильно приоритеты расставлены. Такие женщины-красавицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожайте на здоровье, согласна что к сорока годам многие женщины расцветают и уверенности и опыта у них больше чем у 25-летней. И выглядеть они могут прекрасно, но не на 25 лет, достаточно поставить рядом женщину 40 и 25 лет разница ой как будет видна. Только кожа рук и лица уже выдаст, даже если у 40-летней и морщин нету.
Илья ГетьманВ ответ на Маришка
Маришка
Обожайте на здоровье, согласна что к сорока годам многие женщины расцветают и уверенности и опыта у них больше чем у 25-летней. И выглядеть они могут прекрасно, но не на 25 лет, достаточно поставить рядом женщину 40 и 25 лет разница ой как будет видна. Только кожа рук и лица уже выдаст, даже если у 40-летней и морщин нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С молодыми хорошо засыпать. а просыпаться ,? Вот вы пишите " кожа рук. шеи. " Вот какое это имеет отношение. для длительных серьезных отношений. Когда важен не внешний. а внутреннее содержание женщины
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
С молодыми хорошо засыпать. а просыпаться ,? Вот вы пишите " кожа рук. шеи. " Вот какое это имеет отношение. для длительных серьезных отношений. Когда важен не внешний. а внутреннее содержание женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно если для вас важен внутренний мир, но внимательно прочитайте тему. Там как раз о внешности речь идет. Т. е. есть такие дамочки которые считают что в 40 выглядят на 25, и сильно заблуждаются. А то о чем пишите вы это совсем другая тема.))
КЖВВ ответ на Маришка
Маришка
Обожайте на здоровье, согласна что к сорока годам многие женщины расцветают и уверенности и опыта у них больше чем у 25-летней. И выглядеть они могут прекрасно, но не на 25 лет, достаточно поставить рядом женщину 40 и 25 лет разница ой как будет видна. Только кожа рук и лица уже выдаст, даже если у 40-летней и морщин нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт не пропьешь) Пускай женщина хорошо выглядит , но возраст по взгляду видно)
Эйве
зашла тут к товарищу одному - а унего родня приехала - куча народа и три тетки лет по 45-50. каково же мое удивление было когда он мне сказал что они на 3,5 и 6 лет младше меня (мне 35 было) и сказал что сам он родился и вырос в Хабаровске и там все тетки такие, что в 30-35 лет это уже бесформенные тётки в лейгинцах и в обтяжку футболках и что вес на 20 кг больше нормы это НОРМА там среди теток 35 лет.
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
зашла тут к товарищу одному - а унего родня приехала - куча народа и три тетки лет по 45-50. каково же мое удивление было когда он мне сказал что они на 3,5 и 6 лет младше меня (мне 35 было) и сказал что сам он родился и вырос в Хабаровске и там все тетки такие, что в 30-35 лет это уже бесформенные тётки в лейгинцах и в обтяжку футболках и что вес на 20 кг больше нормы это НОРМА там среди теток 35 лет.
СсылкаПожаловаться
Они наверное из какой-то деревни из-под Хабаровска приехали? И свой жир оправдывают словами "в моём возрасте это норма". А вы для них просто анорексичка, злая от голода и плохой человек - раз вас так мало.
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Они наверное из какой-то деревни из-под Хабаровска приехали? И свой жир оправдывают словами "в моём возрасте это норма". А вы для них просто анорексичка, злая от голода и плохой человек - раз вас так мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г.Хабаровск никакой деревни
Елена ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
г.Хабаровск никакой деревни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под Хабаровском полно деревень и сел, только они стоят в стороне от трассы. Я ездила до Комсомольска.
Елена Елена
Под Хабаровском полно деревень и сел, только они стоят в стороне от трассы. Я ездила до Комсомольска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада за вас. но девушки были из Хабаровска.
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Они наверное из какой-то деревни из-под Хабаровска приехали? И свой жир оправдывают словами "в моём возрасте это норма". А вы для них просто анорексичка, злая от голода и плохой человек - раз вас так мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ничего не оправдывают и считают себя чёткими
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
они ничего не оправдывают и считают себя чёткими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт им) наверное )
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Они наверное из какой-то деревни из-под Хабаровска приехали? И свой жир оправдывают словами "в моём возрасте это норма". А вы для них просто анорексичка, злая от голода и плохой человек - раз вас так мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто я для них? соседка зашла взять стакан муки и всё
AurumValentineВ ответ на Эйве
Эйве
зашла тут к товарищу одному - а унего родня приехала - куча народа и три тетки лет по 45-50. каково же мое удивление было когда он мне сказал что они на 3,5 и 6 лет младше меня (мне 35 было) и сказал что сам он родился и вырос в Хабаровске и там все тетки такие, что в 30-35 лет это уже бесформенные тётки в лейгинцах и в обтяжку футболках и что вес на 20 кг больше нормы это НОРМА там среди теток 35 лет.
СсылкаПожаловаться
Ополоумели. Я в хаб живу, наоборот молодые женщины все повально за собой следят. У нас на раб все худые. Я после родов растолстела, надо форму возвращать, как раз потому что в обществе косо смотреть будут
ЭйвеВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
Ополоумели. Я в хаб живу, наоборот молодые женщины все повально за собой следят. У нас на раб все худые. Я после родов растолстела, надо форму возвращать, как раз потому что в обществе косо смотреть будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ополоумил?
Ёрик
до сорока пяти в женщину сколько сахара не клади - кислятина, в сорок пять на кило ягодки- кило сахара - после - только на цукаты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем