Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если соседи за стенкой ругаются, то надо тактично не замечать.

Это понятно. Но если они драться начинают - что делать? К ним идти? И что говорить? "Не деритесь, пожалуйста, живите дружно?"  Вот что? По батареям постучала сильно-сильно -  вроде унялись...
Маша Миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Бастет_Bȝstt
у меня ночью дрались. Здравствуй полиция!
Маша МироноваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня ночью дрались. Здравствуй полиция!
СсылкаПожаловаться
А если они до полиции перестанут? Мне ложный вызов напишут?
Бастет_BȝsttВ ответ на Маша Миронова
Маша Миронова
А если они до полиции перестанут? Мне ложный вызов напишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. у меня же перестали. полиция ближе к 4 м приехала.
Маша МироноваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нет. у меня же перестали. полиция ближе к 4 м приехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что они сделали?
Бастет_BȝsttВ ответ на Маша Миронова
Маша Миронова
И что они сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле что? разбудили, сняли показания, пришли ко мне, взяли заявление. седни опросят соседей. им потом штраф - 5 тыр. все. в следующий раз подумают прежде чем орать. я свой подъезд выдрессировала. даже кожурки от семечек за собой убирают. а этих один раз предупредила, было уже такое. не вняли. ну значит их проблемы.
Маша МироноваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
в смысле что? разбудили, сняли показания, пришли ко мне, взяли заявление. седни опросят соседей. им потом штраф - 5 тыр. все. в следующий раз подумают прежде чем орать. я свой подъезд выдрессировала. даже кожурки от семечек за собой убирают. а этих один раз предупредила, было уже такое. не вняли. ну значит их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за алгоритм.
Бастет_BȝsttВ ответ на Маша Миронова
Маша Миронова
Спасибо за алгоритм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы должны иметь ввиду, что полиция не приходит в восторг от такого, равно как и участковые. у меня был период когда я приходила в отделение и писала жалобы на бездействие. и на областном сайте писала тоже. у нас есть виртуальные приемные. да, ко мне конечно относились соответствующее
но мне всегда было плевать на общественное мнение. есть порядок. и у меня есть право на сон в своей квартире. и я его отстояла.
Маша МироноваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну вы должны иметь ввиду, что полиция не приходит в восторг от такого, равно как и участковые. у меня был период когда я приходила в отделение и писала жалобы на бездействие. и на областном сайте писала тоже. у нас есть виртуальные приемные. да, ко мне конечно относились соответствующее
но мне всегда было плевать на общественное мнение. есть порядок. и у меня есть право на сон в своей квартире. и я его отстояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не из таких, как Вы, скорее, мямля, наверное, мне и не стоит начинать.)
Бастет_BȝsttВ ответ на Маша Миронова
Маша Миронова
Я не из таких, как Вы, скорее, мямля, наверное, мне и не стоит начинать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да. я не мямля. это точно)) и слушать как он ее лупит смертным боем я не могла. а если бы убил, заср..ц?
Маша МироноваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да. я не мямля. это точно)) и слушать как он ее лупит смертным боем я не могла. а если бы убил, заср..ц?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя соседка ещё бешеней соседа. Фурия. Скорее, она его убьёт. Но не хотелось бы, честно говоря... Но пока от стука по батареям расходятся, может, и прокатит... Это я на будущее спрашивала, вдруг перестанет это помогать?...
Бастет_BȝsttВ ответ на Маша Миронова
Маша Миронова
Моя соседка ещё бешеней соседа. Фурия. Скорее, она его убьёт. Но не хотелось бы, честно говоря... Но пока от стука по батареям расходятся, может, и прокатит... Это я на будущее спрашивала, вдруг перестанет это помогать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня это в соседнем подъезде. стучать бесполезно. в своем я просто пинала дверь. и просила сперва по хорошему. поймите, я ложусь в 12, встаю в 5,30. если хоть какая нибудь дрянь смеет покуситься на мой сон, ой, лучше меня не злить. подъезд это уже вычислил. поэтому мирно ложатся и мирно встают. если какое то гульбище, приходят и докладывают я с серьезной мордой им разрешаю))))
Маша МироноваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня это в соседнем подъезде. стучать бесполезно. в своем я просто пинала дверь. и просила сперва по хорошему. поймите, я ложусь в 12, встаю в 5,30. если хоть какая нибудь дрянь смеет покуситься на мой сон, ой, лучше меня не злить. подъезд это уже вычислил. поэтому мирно ложатся и мирно встают. если какое то гульбище, приходят и докладывают я с серьезной мордой им разрешаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы труженица.
Я понимаю. Вы правы.
Кира _В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня это в соседнем подъезде. стучать бесполезно. в своем я просто пинала дверь. и просила сперва по хорошему. поймите, я ложусь в 12, встаю в 5,30. если хоть какая нибудь дрянь смеет покуситься на мой сон, ой, лучше меня не злить. подъезд это уже вычислил. поэтому мирно ложатся и мирно встают. если какое то гульбище, приходят и докладывают я с серьезной мордой им разрешаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, прям настроение подняли в дождливое утро
Бастет_BȝsttВ ответ на Кира _
Кира _
Спасибо, прям настроение подняли в дождливое утро
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чем?
Кира _В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
приходят и докладывают я с серьезной мордой им разрешаю)

Тоже так хочу
Чтобы секс, наркотики и рок-н-рол, а также драки, днюхи, и даже просто разговоры шёпотом у соседей - только с моего высочайшего соизволения
Бастет_BȝsttВ ответ на Кира _
Кира _
приходят и докладывают я с серьезной мордой им разрешаю)

Тоже так хочу
Чтобы секс, наркотики и рок-н-рол, а также драки, днюхи, и даже просто разговоры шёпотом у соседей - только с моего высочайшего соизволения
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дык тока в громкой форме с 12 часов ночи)) и до 5.30 утра. все. я многого не просила. но я должна спать, хотя бы 5 часов в сутки. а вчера была жесть. я думала он ее убьет. она так орала..пстц
Кира _В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дык тока в громкой форме с 12 часов ночи)) и до 5.30 утра. все. я многого не просила. но я должна спать, хотя бы 5 часов в сутки. а вчера была жесть. я думала он ее убьет. она так орала..пстц
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Убить её самой, чтоб не мучалась.
Моим соседям ахаться приспичивает то в 3 утра, то в 5.. Блин, я всё понимаю.. НО!!!!! Я ОЧЕНЬ крепко сплю, не всегда 2 будильника слышу. И если я просыпаюсь от её визгов, значит это очень громко!!!!!! Прикол в другом - квартира однушка съёмная на моёй площадек, я даже не знаю как эти соседи выглядят....
Бастет_BȝsttВ ответ на Кира _
Кира _
Убить её самой, чтоб не мучалась.
Моим соседям ахаться приспичивает то в 3 утра, то в 5.. Блин, я всё понимаю.. НО!!!!! Я ОЧЕНЬ крепко сплю, не всегда 2 будильника слышу. И если я просыпаюсь от её визгов, значит это очень громко!!!!!! Прикол в другом - квартира однушка съёмная на моёй площадек, я даже не знаю как эти соседи выглядят....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я видела предыдущих, это была жесть..он ее сперва бил, потом еп, потом искал. и все по кругу. и все очень громко. она в промежутках ходила синяя. от любви безусловно)) мы с соседями тоже предлагали ее убить. а он не хотел)))) ребенок у них был. ну и щас конечно есть. девочка. потом они съехали. квартиру продали, въехали вот эти. все был нормально и тут на те, началось. мож дело в квартире??
Кира _В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я видела предыдущих, это была жесть..он ее сперва бил, потом еп, потом искал. и все по кругу. и все очень громко. она в промежутках ходила синяя. от любви безусловно)) мы с соседями тоже предлагали ее убить. а он не хотел)))) ребенок у них был. ну и щас конечно есть. девочка. потом они съехали. квартиру продали, въехали вот эти. все был нормально и тут на те, началось. мож дело в квартире??
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мож дело в квартире??

Не исключено..... Та квартира, про которую я пишу, вообще какая-то дурная. Там уже трое человек умерло, и, самое ужасное, лежали подолгу (до обнаружения). Т.е. аура - жесть, я так подозреваю. Та кпро которую вы пишите, скорее всего, тоже что-то в таком роде. Не собирался муж жену колошматить, и тут вдруг руки сами понтянулись. А те, которые съехали, теперь мирно живут...
Бастет_BȝsttВ ответ на Кира _
Кира _
мож дело в квартире??

Не исключено..... Та квартира, про которую я пишу, вообще какая-то дурная. Там уже трое человек умерло, и, самое ужасное, лежали подолгу (до обнаружения). Т.е. аура - жесть, я так подозреваю. Та кпро которую вы пишите, скорее всего, тоже что-то в таком роде. Не собирался муж жену колошматить, и тут вдруг руки сами понтянулись. А те, которые съехали, теперь мирно живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в ней жила пожилая пара. очень тихие, спокойные. вежливые. ушли как то враз друг за другом. их сын стал эту квартиру сдавать. кто там только не жил. но все сводилось так или иначе к одному знаменателю. вот волей неволей задумаешься...
Кира _В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
в ней жила пожилая пара. очень тихие, спокойные. вежливые. ушли как то враз друг за другом. их сын стал эту квартиру сдавать. кто там только не жил. но все сводилось так или иначе к одному знаменателю. вот волей неволей задумаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот и не верь потом во всякое потустороннее...
Бастет_BȝsttВ ответ на Кира _
Кира _
Вот и не верь потом во всякое потустороннее...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да я сама в шоке) мы сначала горя не знали. все чинно благородно. а потом как взбесились. я даже помню примерно когда. мы вернулись из отпуска. а у нас ночью концерт. и все. так или иначе все возвращается к одному и тому же
Кошка-Плюшка*В ответ на Маша Миронова
Маша Миронова
Моя соседка ещё бешеней соседа. Фурия. Скорее, она его убьёт. Но не хотелось бы, честно говоря... Но пока от стука по батареям расходятся, может, и прокатит... Это я на будущее спрашивала, вдруг перестанет это помогать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас в коридоре 4 квартиры, по парно напротив друг друга. вот соседи наискосок было дрались, причем он сам - мент. вот как-то разошлись, ор стоял! и он ее в туалет загнал, она там закрылась, он пытался двруь выломать...ну и моя соседка напротив решила заступиться за нее, начала на него ругаться через стенку. так получила от...его жены...не твое дело и куча мата)))
Маша МироноваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у нас в коридоре 4 квартиры, по парно напротив друг друга. вот соседи наискосок было дрались, причем он сам - мент. вот как-то разошлись, ор стоял! и он ее в туалет загнал, она там закрылась, он пытался двруь выломать...ну и моя соседка напротив решила заступиться за нее, начала на него ругаться через стенку. так получила от...его жены...не твое дело и куча мата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Кошка-Плюшка*В ответ на Маша Миронова
Маша Миронова
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем