Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 20:28, Главная форумов

Если соседский подросток показывает характер...

Живут во дворе дома нашего соседи. С виду обычная социально-нормальная семья: мать, отец, дочь-подросток, лет 12-13. Но среди обывателей ограды дурная слава ходит о мерзком характере этой семейки. Чуть что не по ним  - отматерят и не заметят. Ввязываться в спор, всё равно что в жыжу экскрементов залезть. Словами не передать. И если с мамкой и папкой можно посостязаться в словесной перепалке, то что делать с их дочурой? Матерится и не считает это зазорным. Спокойно может послать взрослого человека, мотивируя это тем, что ее так родители учат "отстаивать свою точку зрения". Детская комната полиции, максимум, сделает легкое замечание, да и кто что докажет? Бить и ругать эту малолетнюю нельзя. :) Как быть? Не обращать внимание не всегда получается. Иногда так взбесит. Ух!! :) Порассуждаем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Северус Вяземский
А не связываться с ней?
СсылкаПожаловаться
Это я
Не обращайтесь к ним ни по каким вопросам. Зачем вы пристаете а людям? Они защищаются.
СсылкаПожаловаться
Марина
Это не ваша головная боль, а девочки и ее родителей. Можно планомерно капать на мозги в полицию и школу. У нас сейчас ювенильная юстиция. Может отреагируют.
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
если её так родители науськивают, вы уже ничего не сделаете
СсылкаПожаловаться
Друг
темка от бесноватой?? даже и не будем обсуждать-подставно это и дурно
СсылкаПожаловаться
Друг
темка от бесноватой?? даже и не будем обсуждать-подставно это и дурно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот, согласна с Петровым...
СсылкаПожаловаться
Друг
авторша- подставторша...ау...
СсылкаПожаловаться
......
А что именно она вам делает?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Все претензии к поведению ребенка должны быть обращены к её родителям.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы лезете к людям? Пусть живут как хотят. Если бы каждый человек занялся устранением своих недостатков, у него не было бы времени искать недостатки у других.
СсылкаПожаловаться
Сергей Диордиев
Обматери в 3 этажа на иностранном. Побольше эмоций, жестикуляция пояснительная куда, что и как. Желательно на каком нить диалекте СевКав
СсылкаПожаловаться
Ха...:) Никто к ним не лезет. Скорее они сами каждой бочке затычки. В нашем дворе много пенсионеров, которые любя следят за озеленением ограды. И когда дети другие дети рвут листья, бабули конечно же делают замечания. Ну а эта девчонка тут как тут. Дерзит старым. Я как-то раз имела неосторожность поставить на место ее, и была в грубой форме отшита. :) нет, я конечно тоже не ханжа, могу и оттаскать, что уши трубочкой свернуться. Но зачем? :) Стараюсь относится с юмором. И , о да, конечно же это проблемы других родителей. И всегда нужно прежде обращать внимание на себя. Но.. разве все мы неуклонно следуем этим правилам? И вообще, просто вопрос решила помусолить. Почему бы и нет? Ведь проблема нашего общества в наших руках:)
СсылкаПожаловаться
Ха...:) Никто к ним не лезет. Скорее они сами каждой бочке затычки. В нашем дворе много пенсионеров, которые любя следят за озеленением ограды. И когда дети другие дети рвут листья, бабули конечно же делают замечания. Ну а эта девчонка тут как тут. Дерзит старым. Я как-то раз имела неосторожность поставить на место ее, и была в грубой форме отшита. :) нет, я конечно тоже не ханжа, могу и оттаскать, что уши трубочкой свернуться. Но зачем? :) Стараюсь относится с юмором. И , о да, конечно же это проблемы других родителей. И всегда нужно прежде обращать внимание на себя. Но.. разве все мы неуклонно следуем этим правилам? И вообще, просто вопрос решила помусолить. Почему бы и нет? Ведь проблема нашего общества в наших руках:)
СсылкаПожаловаться
Все проблемы у нас в голове .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоесть дети сорвали листья, бабки на них наехали, а одна девочка оказалась не лыком шита и отбрила хамок?
Оттаскать за уши? Серьёзно? За язык? А от отдача не догонит? Я бы ушатала если взрослая тётка начнёт граблями в сторону ребёнка махать, моя , правда тихоня.
СсылкаПожаловаться
Marfa
Тоесть дети сорвали листья, бабки на них наехали, а одна девочка оказалась не лыком шита и отбрила хамок?
Оттаскать за уши? Серьёзно? За язык? А от отдача не догонит? Я бы ушатала если взрослая тётка начнёт граблями в сторону ребёнка махать, моя , правда тихоня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Marfa
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
"не лыком шита"- это когда ребенок кроет матом?
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
"не лыком шита"- это когда ребенок кроет матом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Написано "дерзит".
Я не оправдываю юную хамку, но некоторым взрослым, особенно бабкам, стоит берега не терять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пусть СВОИМ внукам эти бабки делают замечания!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
пусть СВОИМ внукам эти бабки делают замечания!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
пусть дети у СВОИХ БАБОК ,на СВОИХ ГРЯДКАХ рвут листья, а не на общественных клумбах, где они и их родители ничего не садили и не ухаживали за растениями.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
пусть дети у СВОИХ БАБОК ,на СВОИХ ГРЯДКАХ рвут листья, а не на общественных клумбах, где они и их родители ничего не садили и не ухаживали за растениями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Пусть тогда бабки на СВОИХ ГРЯДКАХ, за забором и сажают, а то бегают дети -мешают, кричат -мешают, листья сорвали - вобще поганцы.
СсылкаПожаловаться
MarfaВ ответ на Marfa
Marfa
Пусть тогда бабки на СВОИХ ГРЯДКАХ, за забором и сажают, а то бегают дети -мешают, кричат -мешают, листья сорвали - вобще поганцы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
если умышленно топчат клумбу или ломают дерево, я сама пресеку и отругаю.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну вот тут пусть тогда эта ретивая бабка вызывет милицию, которая имеет право делать замечания и прочее в таком роде...а не нравится что дети рвут- пусть не сажают, или сажают все это не на ОБЩЕЙ территории , а придомовая территория -это не чья то собственность, а общая и все платят за ее содержание, а пусть сажают у себя дома, в своей квартире...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ну вот тут пусть тогда эта ретивая бабка вызывет милицию, которая имеет право делать замечания и прочее в таком роде...а не нравится что дети рвут- пусть не сажают, или сажают все это не на ОБЩЕЙ территории , а придомовая территория -это не чья то собственность, а общая и все платят за ее содержание, а пусть сажают у себя дома, в своей квартире...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
То что вы вылили соответствует вашему нику т.к Стерва - это падаль смотри словарь прежде ,чем гордиться ником
СсылкаПожаловаться
Ольга кабанова
То что вы вылили соответствует вашему нику т.к Стерва - это падаль смотри словарь прежде ,чем гордиться ником
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, каждому постороннему я буду рассказывать как это погоняло появилось на площадке в 2000 году еще...
пусть такое вот гуано дома командует, а не на дворе. двор- не частная собственность какого то конкретного жильца, а общая- и мы за ее содержание так же платим! и потому- захотела моя дочь- сорвала ветку, захотела- залезла на дерево! и никто ничего мне не сделает!
СсылкаПожаловаться
Nickea
Вы сейчас вылили сюда жижу эксрементов и предлагаете на в нее вступить? Очередной вброс гумна на вентилятор, только он не включен
Давно бы запрессовали малолетнюю зас ранку, было бы это правдой.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru