Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если совместная жизнь не стала лучше

Стали жить вместе после 14 лет тайной любви. И полгода совместного пребывания просто "убивают". Не работает и не собирается, разбивает авто, бухает еженедельно. Я устала... Когда трезвеет, просит прощения и всё по кругу... Умом понимаю, что пора расставаться, а сердцем не могу отпустить...
Это значит, конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Какая прЭлесть! С 20ти сунуть свою голову в з..цу пьяни. КонЭчно - жена такая-сякая, а вы РазЭтакая-другая-не такая-супер-пупер! Слава Богу, что освободили Жену от идиота! Вот вам как раз через 20 лет и будет счастье - без детей-внуков, с пьянью. Каждому - по потребностям, у вас потребность - пьянь, грязь, уничижение (ах - самопожертвование это некоторые называют!). В чужом огороде капуста завсегда слаще - только хозяева либо козу гонят дрыном, либо капусту посыпают дустом... Приятного аппетита!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чот, вы злюка какая-то. В жизни всякое бывает, и желать гадостей незнакомому человеку мерзопакостно ((( моёвамфи((
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чот, вы злюка какая-то. В жизни всякое бывает, и желать гадостей незнакомому человеку мерзопакостно ((( моёвамфи((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не злюка, а правдивая. Сопли наматывать на кулак, слезы лить и жалеть автора совершенно не за что и не за чем! Не надо лезть в чужой огород! А к её годам свой давно пора завести - с детьми и мужем. На что боролась, на то и напоролась.
и ваше фиии по меньшей мере странно. По головке её погладьте - бедная, несчастная, и тд и тп! Посоветуйте лучше - ноги в руки и удирать от пьяни беспробудной! Нет, мы будем в глаза лить елей - жалеть, якобы, а за глаза - злорадствовать. Я говорю то, что думаю - за что боролась, то и получила. Чего теперь хныкать? Чётко видно - надо разбегаться. Нет, дружно будем лить слезы и сидеть на месте!!!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я не злюка, а правдивая. Сопли наматывать на кулак, слезы лить и жалеть автора совершенно не за что и не за чем! Не надо лезть в чужой огород! А к её годам свой давно пора завести - с детьми и мужем. На что боролась, на то и напоролась.
и ваше фиии по меньшей мере странно. По головке её погладьте - бедная, несчастная, и тд и тп! Посоветуйте лучше - ноги в руки и удирать от пьяни беспробудной! Нет, мы будем в глаза лить елей - жалеть, якобы, а за глаза - злорадствовать. Я говорю то, что думаю - за что боролась, то и получила. Чего теперь хныкать? Чётко видно - надо разбегаться. Нет, дружно будем лить слезы и сидеть на месте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно было одним предложением (советом) и обойтись. А не яду лить на 2х страницах.
Мне, почему-то, показалось, что вы были/есть на месте жены и отсюда злость.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Можно было одним предложением (советом) и обойтись. А не яду лить на 2х страницах.
Мне, почему-то, показалось, что вы были/есть на месте жены и отсюда злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не отрицаю, была на месте Жены. Да, такая же мадама таскалась. Она только умнее этой барышни - свалила, как только мы развелись. На кой ей выдоенный мужик? Так что злость злости рознь. Я не злюсь, как раз, ни на автора (считаю не очень умным её поступки), ни даже на любовницу своего мужа: каждый получил, что хотел.
Маришка
Любовники всегда идеальные, пока жить вместе не начали. Если есть желание терпеть и гробить свою жизнь терпите. Он навряд ли изменится.
ZaraZaВ ответ на Маришка
Маришка
Любовники всегда идеальные, пока жить вместе не начали. Если есть желание терпеть и гробить свою жизнь терпите. Он навряд ли изменится.
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет. Получила - терпи.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну уж нет. Получила - терпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гробить себя то есть?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
гробить себя то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё это вдруг себя жалко стало? Жену-то его не жалели, пока по кустикам прятались.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чё это вдруг себя жалко стало? Жену-то его не жалели, пока по кустикам прятались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она сама ему говорила, мол, найди себе кого-нибудь, но не думала, что его тааак затянет... У него были девушки, но на раз-два, а со мной вот так...
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
она сама ему говорила, мол, найди себе кого-нибудь, но не думала, что его тааак затянет... У него были девушки, но на раз-два, а со мной вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правда думаете, что я вас пойму? Особенно, после того как вы сказали, что не одна у него были. Девушки на раз-два???
Всё. Я пошла ужином семью кормить, а то опять разнервничаюсь от такой простоты.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы правда думаете, что я вас пойму? Особенно, после того как вы сказали, что не одна у него были. Девушки на раз-два???
Всё. Я пошла ужином семью кормить, а то опять разнервничаюсь от такой простоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
идите. Я не жду понимания.
МаришкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну уж нет. Получила - терпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В горе и в радости, пока смерть не разлучит....
Баба Яга в молодости
Ой, а почему закон бумеранга никто не припомнил?))
Баба Яга в молодости
Ой, а почему закон бумеранга никто не припомнил?))
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать что это бумеранг прилетел
авдотья афиноГеновна кумирчик
А вы за 14 лет не знали, что он бухарик? Это что ж за встречи такие были? Раз в году?
авдотья афиноГеновна кумирчик
А вы за 14 лет не знали, что он бухарик? Это что ж за встречи такие были? Раз в году?
СсылкаПожаловаться
Весело было поначалу... Теперь вроде как повзрослела, а он не изменился...
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Весело было поначалу... Теперь вроде как повзрослела, а он не изменился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам такой? Вы еще сомневаетесь уйти или остаться?
Бегом бросайте, пока остатки молодости не прошли.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Зачем вам такой? Вы еще сомневаетесь уйти или остаться?
Бегом бросайте, пока остатки молодости не прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отведите его на кодировку
Белоснежная снежинка
Вы молодцы,пусть первая жена отдохнет,может счастье своё повстречает)
Белоснежная снежинка
Вы молодцы,пусть первая жена отдохнет,может счастье своё повстречает)
СсылкаПожаловаться
Нет. у нее за 3 года свободной жизни было 4 мужика, сейчас снова одна и зовет его обратно, потому что ей трудно одной с ребенком платить за съемное жилье. Мол, работа есть, жилье тоже...
Татьяна Иванова
вы зачем все испортили?
Татьяна Иванова
вы зачем все испортили?
СсылкаПожаловаться
Что именно?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваша идея была жить вместе?
Татьяна Иванова
Ну ваша идея была жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ушла от него. Оставила с ним 2 детей, 1 себе взяла. Дети были взрослые, 16 и 17 лет. Сейчас одного нет в живых, другой спивается. Я пыталась устроить на учебу, но проучился полгода и всё... А другого на работу -не может или не хочет... Жить стали полгода только. Вместе стремились к этому. Но всё не ладилось. Сначала дом сняли, его продали, сейчас другой, но условия ужасные, нет работы... Нет денег...Запои и мои нервы, больница...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем