Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если стоит выбор : мама или муж, как поступать?

у всех всегда ответ один: мама одна, а мужей может быть много. но как быть , когда родители "испытывают на прочность" , типа "ты нас не любишь!", "какаю дочь воспитали", "да ты с ним горя хлебнешь еще прибежишь". Когда живешь с мужем не один и не два года, а родители все ждут когда же прибежит дочь вся в слезах и тогда можно сказать: я же говорила, я же чувствовала... Говорят что беспокоятся, но по сути только хотят потешить свое эго перед соседями и друзьями...
а муж? муж, как муж стена и опора. Не алкаш, не дурак. Любит жену и поддерживает ее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Мюмзик
маме видней со стороны, за что вас муж любит ))) За эмблему любви?? За приданое твоё! За квартиру и папину фирму
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
маме видней со стороны, за что вас муж любит ))) За эмблему любви?? За приданое твоё! За квартиру и папину фирму
СсылкаПожаловаться
Живу у мужа. Родители простые работяги.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Живу у мужа. Родители простые работяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж-безработный таджик ? урод , инвалид, зэк или просто дурак? почему мама против? вы тянете на принцессу и мама мечтает иметь внуков от местного олигарха или мэра?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
муж-безработный таджик ? урод , инвалид, зэк или просто дурак? почему мама против? вы тянете на принцессу и мама мечтает иметь внуков от местного олигарха или мэра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж обычный статистический мужчина по статусу такой же как они, но свой бизнес и зарабатывает намного больше. Видимо, родители считали, как вы выражаетесь "я тянула на принцессу"
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Муж обычный статистический мужчина по статусу такой же как они, но свой бизнес и зарабатывает намного больше. Видимо, родители считали, как вы выражаетесь "я тянула на принцессу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно...так бы и сидели дома до пенсии с мамой ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
понятно...так бы и сидели дома до пенсии с мамой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень хочу все уладит, но КАК????? меня вообще никто всерьез не воспринимает!!!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
очень хочу все уладит, но КАК????? меня вообще никто всерьез не воспринимает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пригласить всех родных в кафе, там не очень-то на людях поорёшь и поскандалишь, под бутылочку хванчкары и шашлычок поговорить по душам, высказать всё, раз и навсегда решить все вопросы, пусть и его и ваши родители откровенно выскажут всё, что на душе, а муж возьмёт на себя обязательства соответствовать высокому статусу мужа прынцессы )) УДАЧИ!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пригласить всех родных в кафе, там не очень-то на людях поорёшь и поскандалишь, под бутылочку хванчкары и шашлычок поговорить по душам, высказать всё, раз и навсегда решить все вопросы, пусть и его и ваши родители откровенно выскажут всё, что на душе, а муж возьмёт на себя обязательства соответствовать высокому статусу мужа прынцессы )) УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое уже было. Спасибо! все уладили, все пили и целовались, а потом опять за старое...просто им нужно здесь и сейчас, а у нас своя жизнь и бывают дела...
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Такое уже было. Спасибо! все уладили, все пили и целовались, а потом опять за старое...просто им нужно здесь и сейчас, а у нас своя жизнь и бывают дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит, надо каждый день маме звонить и хвастацца, что тебе подарили...тортик, розу, колечко, путёвку, треселя красные ))) ну хоть что-то придумывать надо, всегда на позитиве, какой заботливый, как любит, на руках носит, какой умный, терпеливый ..ну там трусы,носки себе сам стирает, борщ готовит ))) и пусть мама офигеет
MaleficentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
значит, надо каждый день маме звонить и хвастацца, что тебе подарили...тортик, розу, колечко, путёвку, треселя красные ))) ну хоть что-то придумывать надо, всегда на позитиве, какой заботливый, как любит, на руках носит, какой умный, терпеливый ..ну там трусы,носки себе сам стирает, борщ готовит ))) и пусть мама офигеет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да там мама ваще поперхнется! Она-то хочет, что б там было плохо, что б тыкнуть своей правотой! :)
МюмзикВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да там мама ваще поперхнется! Она-то хочет, что б там было плохо, что б тыкнуть своей правотой! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так уже женаты, чего теперь вякать...раньше надо было
Грипп? Гриб!!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
так уже женаты, чего теперь вякать...раньше надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пай,пай,пай... Кышлакъ ((
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
очень хочу все уладит, но КАК????? меня вообще никто всерьез не воспринимает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы просто перестаньте им что-то доказывать. Жизнь сама все расставит по своим местам..
Элизабет БеннетВ ответ на Аноним
Аноним
очень хочу все уладит, но КАК????? меня вообще никто всерьез не воспринимает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поговорите с родителями, спасибо что воспитали, вложили, но теперь моя жизнь. Хочу жить своим умом. Обожгусь - опыт будет. А нет, то надеюсь вы за меня порадуетесь. И запретите на тему вашего мужа что либо говорить.
а а
почему родители против
АнонимВ ответ на а а
а а
почему родители против
СсылкаПожаловаться
Не тот!!! видимо другого представляли
epopov
Если стоит такой выбор, всегда стоит выбирать мужа. Причин две: муж это ваше будущее, родители прошлое, это раз, и муж не простит, а родители простят, это два. Все просто и очевидно.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Если стоит такой выбор, всегда стоит выбирать мужа. Причин две: муж это ваше будущее, родители прошлое, это раз, и муж не простит, а родители простят, это два. Все просто и очевидно.
СсылкаПожаловаться
такое же мнение, но очень не просто было к нему придти
Аноним
такое же мнение, но очень не просто было к нему придти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ситуации ложной дихотомии стоит отвлечься от чувств и работать голой логикой. Сам факт, что вас ставят в такой выбор довольно отвратителен, и виноваты по определению ваши родители (теоретически они обязаны быть мудрее вашего мужа).
Canis Lupus
Выбирать мужа однозначно.
Родители - наше прошлое, супруг/супруга - наше будущее.
К тому же, конкретно Ваша мама - обыкновенный манипулятор. Как только она поймёт, что зрителей нет и дочь никак не ведётся на её провокации, так сразу переключится на кого-нибудь другого.
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Выбирать мужа однозначно.
Родители - наше прошлое, супруг/супруга - наше будущее.
К тому же, конкретно Ваша мама - обыкновенный манипулятор. Как только она поймёт, что зрителей нет и дочь никак не ведётся на её провокации, так сразу переключится на кого-нибудь другого.
СсылкаПожаловаться
сейчас я предала семью и отреклась от них, так они говорят. хотя, они знают что я очень мягкий человек и люблю всех своих родственников.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас я предала семью и отреклась от них, так они говорят. хотя, они знают что я очень мягкий человек и люблю всех своих родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделали. Вы не обязаны посвящать им свою жизнь только потому, что они так хотят.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Правильно сделали. Вы не обязаны посвящать им свою жизнь только потому, что они так хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том, что живем в провинции...Родители говорят что муж меня к ним не пускает и что я тварь....
хочу все уладить, но меня никто не слышит...когда ничанаю с ними говорить, то они все перекручивают...
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что живем в провинции...Родители говорят что муж меня к ним не пускает и что я тварь....
хочу все уладить, но меня никто не слышит...когда ничанаю с ними говорить, то они все перекручивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть говорят. Изменить их не в Ваших силах. Объясните, что сами не хотите общаться из-за вечных скандалов. Звоните только по праздникам. Все равно не угодите. Они успокоятся только если Вы разведетесь с мужем.
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что живем в провинции...Родители говорят что муж меня к ним не пускает и что я тварь....
хочу все уладить, но меня никто не слышит...когда ничанаю с ними говорить, то они все перекручивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я назвал свою дочь тварью-прыгнул бы под поезд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем