Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если страшно и выхода нет?

Было это так.

Стою я на остановке, жду автобус, стою чуть в сторонке спокойно рассматриваю всех в
округе.
Останавливается тайота, выходит типчик с брюшком, не русской национальности и ко мне «Поехали» - говорит, я не поняла что это мне, не успеваю открыть рот и отойти от пространных мыслей, он продолжает «Что шлюха русская уставилась»
Я вдруг почувствовала что силы куда то деются, в голове нет слов, словно временный паралич.
«Как тебя зовут?» спрашивает, а я слова не могу произнести, думаю, что должен быть какой то выход из любой ситуации и что ему может быть нужно.
Неоднозначная мысль мысль его желаний промелькнула в голове, от этого стало еще больше не по себе, ноги стали подкашиваться и ощутилось еще большее бессилие.

Вдруг неожиданная мысль и сила слова вернулись и я сказала «Я не одна, папа билеты покупает и сейчас подойдет» стою дальше как вкопанная, знаю ведь что врать не умею и по мне все легко понять. Про себя решила кинуться к первому старшему мужчине со словами «Папусик я тут»
Но человек со словами «Подожди» сел в машину и уехал.

Я понимала что то нужно куда то уйти, но ноги не слушались, в голове все шумело и казалось что
вот вот потеряю сознание. Увидев лавочку за киоском, я спокойно пошла и
присела. Люди странно косились в мою сторону, с очень осуждающими взглядами. За что? – подумала я.
Ехать никуда уже не было сил, «почему» кому то страх придает силы, а кого то блокирует и что с этим делать?

Пы. сы. История не про меня, но реальная.

Кто и как поступает в такие моменты, когда страх блокирует, окутывает и овладевает
человеком ???
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Мюмла Янсон
У меня по счастью рефлексы быстрее мозга...не нападали, но когда пытаются пугать получают в нос...
Ольга СергееваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня по счастью рефлексы быстрее мозга...не нападали, но когда пытаются пугать получают в нос...
СсылкаПожаловаться
А я, просто боюсь и брыкаюсь...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
А я, просто боюсь и брыкаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера кстати видели на ДТВ, как тетку при ограблении били из за того, что она начала вопить и отбиваться, что ее и подвело...Восток дело тонкое...
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня по счастью рефлексы быстрее мозга...не нападали, но когда пытаются пугать получают в нос...
СсылкаПожаловаться
ты ж говорила, что невысоконькая... Но носа еще достать надо
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты ж говорила, что невысоконькая... Но носа еще достать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то и рефлексы, что тело раньше мозга реагирует, куда оно там бьет =)))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
На то и рефлексы, что тело раньше мозга реагирует, куда оно там бьет =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну ясно! Приёмчик для удара в нос, а попадаешь в ...страшно представить!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
а, ну ясно! Приёмчик для удара в нос, а попадаешь в ...страшно представить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, прямо туда =))
Порядочный МерzавецВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да-да, прямо туда =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка хрупкая и невысокая а уж если у нее нет навыков ведения боя то никакими ударами между ног а уж тем более в нос не остановит здорового мужика а только разозлит....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
девушка хрупкая и невысокая а уж если у нее нет навыков ведения боя то никакими ударами между ног а уж тем более в нос не остановит здорового мужика а только разозлит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть шанс сбить с толку неожиданным отпором и сбежать пока чел в ступоре =)
ЕленаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты ж говорила, что невысоконькая... Но носа еще достать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она прыгает))
жанна першинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты ж говорила, что невысоконькая... Но носа еще достать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама метр с кепкой..но когда на меня напали с ножом..я с перепугу так врезала нападавшему что мужик сам не знал куда бечь...просто когда такая ситуация у меня вместо паралича дикий психоз и бешенство просыпаются.. паралич у меня обычно от хамства неожиданного..
Комментарий удален.Почему?
жанна першинаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я шла от подруги летом светло еще было .. напал сзади урод нож к горлу... кроме бешенства и дикой злости что какое то чмо меня трогает я ничего не испытывала..я сначала отбилась..потом на автопилоте добежала до дома...в коридоре квартиры упала в обморок... вот такие у меня реакции...
Порядочный МерzавецВ ответ на жанна першина
жанна першина
я шла от подруги летом светло еще было .. напал сзади урод нож к горлу... кроме бешенства и дикой злости что какое то чмо меня трогает я ничего не испытывала..я сначала отбилась..потом на автопилоте добежала до дома...в коридоре квартиры упала в обморок... вот такие у меня реакции...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слава богу что все так для Вас закончилось
жанна першинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
слава богу что все так для Вас закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж сама не верю...но зато теперь знаю свои реакции
жанна першинаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а если б какая -нить кавказская морда назвала б меня русской шлюхой...я бы его тут же и закопала б... не отходя от остановки...очень я их люблю..
Кот ВаськаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
купи себе волыну
жанна першинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
купи себе волыну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классная вещь не спорю но опасно...во-первых надо иметь разрешение..а потом они регистрируются..быстро вычислят кто стрелял..
Кот ВаськаВ ответ на жанна першина
жанна першина
классная вещь не спорю но опасно...во-первых надо иметь разрешение..а потом они регистрируются..быстро вычислят кто стрелял..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чём проблема? В турма не сидела-- получишь разрешение без проблем, а самооборону сейчас разрешили, нападёт кто-- засадишь пол обоймы по кокосам и милицию вызовешь))))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Многое зависит от настроя жертвы, даж наука есть виктимология.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не вести себя как жертва ,вот и весь вопрос.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В том и смысл, что тихоня отпора не даст
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем