Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если свадьба после 2-х разводов?

Мне 24 года, развожусь со вторым мужем. Меня интересует вот такой вопрос: есть ли какие то предрассудки у мужчин и родителей в плане женитьбы на дважды разведенке? детей нет, оба брака по большой любви.(но не срослось)
Grishna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ИРГА
пока зовут, надо ходить. а мужчин всё равно не поймешь. если ни разу не была замужем это их тоже настораживает.
Аля Страус
Счастья Вам,главное думайте о себе о не о том,что скажут родители.
Марианна Колчина
А Вы не трепитесь направо-налево, что Вы дважды разведенка. Говорите будущим мужчинам и их родителям только про один, про последний брак.
мария николаева
девушка,про меня тут уже упомянули,про пятый брак...могу вам сказать,что все мои бывшие свекрови во мне души не чают до сих пор и я со всеми общаюсь.все зависит только от вас,от вашего отношения к его родителям...а по поводу предрассудков у мужчин,то тут я вам не советчик,все мои мужья меня тащили в загс...и никаких предрассудков не было.только не вздумайте при будущем муже говорить о бывших,их это бесит и начинают ревновать сильно.
Милашка Милашка
была замужем- разведенка, не была -старая дева, девчонки, хорош самим себе ярлыки-то вешать, предлагает идете, сомневается пусть сам со своими родителями пройдет лесом и сомневается дальше.
Nobody's wife
это не тот вопрос,который Вас щас волновать должен.
если у Вас к 24 годам 2 развода было, то самое время задуматься на тему: "Если у меня 2 семьи распались,то дело ,скорей всего,не в мужчинах,а во мне". и к психологу бегом. а то там и будете как г** в проруби мотаться: из брака в брак кочевать
Само Совершенство
Не знаю насчет предрассудков, но сомнения в умении строить взаимоотношения, да и вообще сомнения в полноценном развития, возникать могут.
мария николаева
девушки,а вы не учитываете,что мужчинах может причина разводов быть?
Grishna
ООо... Как много комментариев... Ладно немножко обосную свою позицию: С первым мужем стала встречаться в 16 лет - в 18 -соответственно вышла за него -развелась потому что начал руки распускать - причем не единожды, а так сказать регулярно . Не выдержала. Со вторым мужем наоборот- он душка, отличный друг и очень рукастый- НО ЗАСТАВИТЬ ЕГО что то сделать было нереально -в результате ГОРЫ и ГОРЫ нерешенных проблем - при этом никакого желания их решать ( вернее "у меня ни на что нет времени потому что надо сделать это и это и это, меня это гнетет и вообще я спать пошел) В результате он мне заявил что что бы он мог эти дела решить ему надо сомной разойтись. (ААаа!! И причем ничью помощ не принимал -только все сам!!)Вот так ) Теперь вот весна- хочу любви))
мария николаеваВ ответ на Grishna
Grishna
ООо... Как много комментариев... Ладно немножко обосную свою позицию: С первым мужем стала встречаться в 16 лет - в 18 -соответственно вышла за него -развелась потому что начал руки распускать - причем не единожды, а так сказать регулярно . Не выдержала. Со вторым мужем наоборот- он душка, отличный друг и очень рукастый- НО ЗАСТАВИТЬ ЕГО что то сделать было нереально -в результате ГОРЫ и ГОРЫ нерешенных проблем - при этом никакого желания их решать ( вернее "у меня ни на что нет времени потому что надо сделать это и это и это, меня это гнетет и вообще я спать пошел) В результате он мне заявил что что бы он мог эти дела решить ему надо сомной разойтись. (ААаа!! И причем ничью помощ не принимал -только все сам!!)Вот так ) Теперь вот весна- хочу любви))
СсылкаПожаловаться
и правельно!молодец!главное не зацыкливаться на прошлом!
мария николаева
не спорю что семья это огромный труд,а если не срослось?так что,теперь крест ей на себе ставить и больше не пытаться создать семью и быть счастливой?
мария николаева
самое интересное что мужчину(его сущность) узнаешь года через 3,вот тогда они раскрываются по полной...
мария николаева
самое интересное что мужчину(его сущность) узнаешь года через 3,вот тогда они раскрываются по полной...
СсылкаПожаловаться
да, хотя кто то и раньше)) со вторым мужем не успели вторую годовщину свадьбы справить.. Но оно и к лучшему... а то так бы еще пару лет потеряла... А то времечко то не ждет -а еще столько надо успеть сделать)))
мария николаеваВ ответ на Grishna
Grishna
да, хотя кто то и раньше)) со вторым мужем не успели вторую годовщину свадьбы справить.. Но оно и к лучшему... а то так бы еще пару лет потеряла... А то времечко то не ждет -а еще столько надо успеть сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда жаль те годы потраченные на бывших,но одно радует,что опыта больше становится
СаШа БЕЛИКОВ
У меня к вам нет предрассудков! Хорошая девушка...по клубам не шлялась не напивалась с первым встречным не трахалась..училась отношению в браке, готовить, заботиться...ну не сраслось! Дай Бог чтобы третий брак был последним и самым важным!!!
СаШа БЕЛИКОВ
У меня к вам нет предрассудков! Хорошая девушка...по клубам не шлялась не напивалась с первым встречным не трахалась..училась отношению в браке, готовить, заботиться...ну не сраслось! Дай Бог чтобы третий брак был последним и самым важным!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Действительно благодаря такой "занятости" избежала кучу проблем и получила много опыта)))
З.Ы.: Хотя иногда смотришь на подружек которые в эти самые клубы ходят как на работу- и думашь что у них такая яркая интересная жизнь... А потом понимаешь что все это мишура и в итоге они хотят того же -замуж)))) Но некоторые так заигрываются что теряют себч и остается только внешний блеск.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Grishna
Grishna
Спасибо)) Действительно благодаря такой "занятости" избежала кучу проблем и получила много опыта)))
З.Ы.: Хотя иногда смотришь на подружек которые в эти самые клубы ходят как на работу- и думашь что у них такая яркая интересная жизнь... А потом понимаешь что все это мишура и в итоге они хотят того же -замуж)))) Но некоторые так заигрываются что теряют себч и остается только внешний блеск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да всё именно так..а потом они выглядят на 10 лет старше себя после этих клубов попоек и траханий на одну ночь и в итоге никому нафиг не нужны!
Маргоша
Если бы мой сын привел 24-летнюю дважды разведенную девушку, я бы насторожилась... там как минимум несерьёзное отношение к браку. Как у дамы, которая на слух паркуется...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если бы мой сын привел 24-летнюю дважды разведенную девушку, я бы насторожилась... там как минимум несерьёзное отношение к браку. Как у дамы, которая на слух паркуется...
СсылкаПожаловаться
Думаю ващ сын бы вам об этом и не сообщил, чтобы вы не настораживались, тем более у неё нет детей)))
МаргошаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Думаю ващ сын бы вам об этом и не сообщил, чтобы вы не настораживались, тем более у неё нет детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, так всё-равно бы выплыло... рано или поздно. Я про то, что такая биография в любом случае говорит о человеке.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, так всё-равно бы выплыло... рано или поздно. Я про то, что такая биография в любом случае говорит о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если бы вы копали под неё, то всплыло бы....когда уже никто об этом и не вспоминал)))
МаргошаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну, если бы вы копали под неё, то всплыло бы....когда уже никто об этом и не вспоминал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бросьте... когда человек в семью приходит - его же надо узнать, расспросить. Нормальный человек и скрывать не будет - зачем?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Маргоша
Маргоша
да бросьте... когда человек в семью приходит - его же надо узнать, расспросить. Нормальный человек и скрывать не будет - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
затем ,что я ещё в детстве понял , чтобы рассказывать всё как на духу близкому человеку, нужно точно знать ,что он тебя поддержит и поймёт!
МаргошаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
затем ,что я ещё в детстве понял , чтобы рассказывать всё как на духу близкому человеку, нужно точно знать ,что он тебя поддержит и поймёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так близкий это и есть тот, кто постарается понять...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так близкий это и есть тот, кто постарается понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не всегда это понимание приходит...полно примеров в жизни..или же к концу жизни все прозревают!
кому охота на это время и жизнь тратить ..можно промолчать ,мне кажется, в вашем случае!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем