Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если свадьба после 2-х разводов?

Мне 24 года, развожусь со вторым мужем. Меня интересует вот такой вопрос: есть ли какие то предрассудки у мужчин и родителей в плане женитьбы на дважды разведенке? детей нет, оба брака по большой любви.(но не срослось)
Grishna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Кошки Мышки
В соседней теме девушка рассказывала что 5 раз замужем и опять разводится. А кто то и один раз не может замуж выйти. Так что все от человека зависит, от его возможностей и адекватных им запросам.
Юля
Я вышла замуж в третий раз после двух разводов! Притом з-я свадьба была с платьем, рестораном и всеми атрибутами!
Анонимно
Не предрассудки, а обоснованные сомнения.
Дано: женщина и не пытается найти общий язык и учитывать чужие интересы.
Спрашивается: зачем она нужна?
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не предрассудки, а обоснованные сомнения.
Дано: женщина и не пытается найти общий язык и учитывать чужие интересы.
Спрашивается: зачем она нужна?
СсылкаПожаловаться
я бы по-другому поставила вопрос - зачем стремиться замуж выходить в столь молодом возрасте сразу как возникло чувство? можно ведь и проверить отношения))) Может не она не нужна.. может ей не нужен муж стал.. так надо просто смотреть глазами)))
Анонимно
Не предрассудки, а обоснованные сомнения.
Дано: женщина и не пытается найти общий язык и учитывать чужие интересы.
Спрашивается: зачем она нужна?
СсылкаПожаловаться
А если полюбила другого? Потом еще одного. И еще, и еще ...)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на La La
La La
А если полюбила другого? Потом еще одного. И еще, и еще ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так всю жизнь....в любви....)
АнонимноВ ответ на La La
La La
А если полюбила другого? Потом еще одного. И еще, и еще ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если полюбила другого? Потом еще одного. И еще, и еще ...)


Полюбила другого, а интересы теперешнего побоку?
Ну и зачем такая?
Анонимно
А если полюбила другого? Потом еще одного. И еще, и еще ...)


Полюбила другого, а интересы теперешнего побоку?
Ну и зачем такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "зачем такая" первому?
А если серьезно, то жертвы никогда еще никому счастья не приносили. Ни тому, ради кого жертвуют, ни тому, кто жертвует собой ради своих представлений о "идеале".
Юлия
предрассудки не знаю....но явно будут к вам вопросы...
хотя... вы что уже опять замуж собрались
а сами себе не задавали вопрос, почему у вас так получается?
Katerina
Замуж выходят одни и те же... ))
Зая Косичкина
если бы было лет побольше, думаю, вопросов было меньше.
Кира Сильная
у лучшего друга, жена, так вот она на нем женилась получается в 3-й раз, до этого не везло в браке. Так вот у них была свадьба. Такая красивая...так все было красиво и романтично. Сейчас живут есть общий сыночек..такие счастливые, я так рада за них!!
sagi krykbaevВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у лучшего друга, жена, так вот она на нем женилась получается в 3-й раз, до этого не везло в браке. Так вот у них была свадьба. Такая красивая...так все было красиво и романтично. Сейчас живут есть общий сыночек..такие счастливые, я так рада за них!!
СсылкаПожаловаться
она на нем женилась получается в 3-й раз, до этого не везло в браке. !!

Умиляюсь, дважды замуж выходила - не понравилось, в третий раз - решила , что лучше "женюсь на нем" ! И - о чудо- брак удался
TeraВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
она на нем женилась получается в 3-й раз, до этого не везло в браке. !!

Умиляюсь, дважды замуж выходила - не понравилось, в третий раз - решила , что лучше "женюсь на нем" ! И - о чудо- брак удался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно умилятся, удивлятся и дальше по списку, но так бывает.
sagi krykbaevВ ответ на Tera
Tera
Можно умилятся, удивлятся и дальше по списку, но так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бывает? Третий брак или женская женитьба? ))) В существование счастливых третьих браков поверить с натяжкой могу, но написАно не о них :)
TeraВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
Что бывает? Третий брак или женская женитьба? ))) В существование счастливых третьих браков поверить с натяжкой могу, но написАно не о них :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о чем написано? Есть ли у мужчин предрасудки? У некоторых эти предрасудки есть даже если женщина не разу не была замужем и двственница. Тогда у них возникает вопрос, а чего это она замуж до сих пор не вышла?
sagi krykbaevВ ответ на Tera
Tera
А о чем написано? Есть ли у мужчин предрасудки? У некоторых эти предрасудки есть даже если женщина не разу не была замужем и двственница. Тогда у них возникает вопрос, а чего это она замуж до сих пор не вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тех, кто на бронетранспортере пишу белым по черному: женщина не может жениться, она может только ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ. Мой первый комент был об этом. А мужские предрассудки - это большие половозрелые тараканы каждой конкретной женщины, если мужчина любит - у него вопросов , описанных вами не возникает.
TeraВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
Для тех, кто на бронетранспортере пишу белым по черному: женщина не может жениться, она может только ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ. Мой первый комент был об этом. А мужские предрассудки - это большие половозрелые тараканы каждой конкретной женщины, если мужчина любит - у него вопросов , описанных вами не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извеняюсь, я как правило не придаю значения таким оговоркам/опечаткам, поэтому видемо не правильно вас поняла. Я просто имела в виду что если 1-2 брак были неудачным, то это не значит что третий будет таким же.
sagi krykbaevВ ответ на Tera
Tera
Извеняюсь, я как правило не придаю значения таким оговоркам/опечаткам, поэтому видемо не правильно вас поняла. Я просто имела в виду что если 1-2 брак были неудачным, то это не значит что третий будет таким же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Согласен, количество когда-нибудь все же перерастет в качество! :-)
мария николаеваВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
Что бывает? Третий брак или женская женитьба? ))) В существование счастливых третьих браков поверить с натяжкой могу, но написАно не о них :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с каждым последующим браком женщина становится опытнее и знает кого ей нужно,так что я верю что такое может быть
мария николаева
с каждым последующим браком женщина становится опытнее и знает кого ей нужно,так что я верю что такое может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) И я охотно в это верю, милая барышня! Я только противник такого рода феминизма и напрочь отрицаю стремление женщин жениться на мужчинах, потому что мужчина , выходящий замуж еще более омерзителен
мария николаеваВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
))) И я охотно в это верю, милая барышня! Я только противник такого рода феминизма и напрочь отрицаю стремление женщин жениться на мужчинах, потому что мужчина , выходящий замуж еще более омерзителен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да!но объясните мне,почему замуж выходишь за "танка",через год он становится "велосипедом",а когда разводишься с ним он уже "самокат"?расшифровываю сразу танк-за его спину можно спрятаться,велосипед-надо периодически подкручивать,самокат-постоянно толкать.
мария николаева
это да!но объясните мне,почему замуж выходишь за "танка",через год он становится "велосипедом",а когда разводишься с ним он уже "самокат"?расшифровываю сразу танк-за его спину можно спрятаться,велосипед-надо периодически подкручивать,самокат-постоянно толкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если и дальше проводить сравнение мужчин с техническими устройствами, то можно предположить, что любой механизм - танк или велосипед, все же нуждаются в техобслуживании, и соответствующей квалификации персонала, самокат - существо более неприхотливое - рекомендуется для новичков. А вообще - надо чаще и тщательнее протирать розовые очки на конфетно-букетной стадии, как-то так !
мария николаеваВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
Ну если и дальше проводить сравнение мужчин с техническими устройствами, то можно предположить, что любой механизм - танк или велосипед, все же нуждаются в техобслуживании, и соответствующей квалификации персонала, самокат - существо более неприхотливое - рекомендуется для новичков. А вообще - надо чаще и тщательнее протирать розовые очки на конфетно-букетной стадии, как-то так !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я со всеми будущими мужьями перед свадьбой обязательно жила вместе,чтобы понять какие в быту будут,так что конфетно-букетный период уже проходил...а по поводу квалификации я мастер высшей категории
Кира СильнаяВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
она на нем женилась получается в 3-й раз, до этого не везло в браке. !!

Умиляюсь, дважды замуж выходила - не понравилось, в третий раз - решила , что лучше "женюсь на нем" ! И - о чудо- брак удался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем сразу так??? 1-й муж оказался вруном..укатил в Германию сразу после свадьбы и сказал что сделает вызов и пропал... все тянул что позже сделает и т.д. Она подала на развод. 2-й муж трагически погиб...!А вот 3-й мужчина ей попался когда ей уже ничего не надо было...когда она потеряла веру. Он ее привел в жизнь. И я рада что сейчас она счастлива. Что ее муж настоящий мужчина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем