Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если свекровь лентяйка!

Моя свекровь с самого утра до поздней ночи целый день лежит в гостиной на диване и смотрит Тв.Все сериалы по всем каналам знает наизусть! Живём с ней больше 5 лет и я ее в другой позе не видела.Постель свою не заправляет, вещи свои по всей квартире кидает от белья до носков, тарелку помыть за собой не может. Я в шоке от такого человека. Смысл жизни которого заключается в телевизоре. А вы таких знаете, я вот нет...Не работает она хотя здорова, обеспечивает ее мой муж ее сын и ей ведь всего 52 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ирида Ирида
Ну, наконец -то!! Мы вас ждали!
Председатель Колхоза
Зависть - плохое чувство!!!!
Председатель Колхоза
Зависть - плохое чувство!!!!
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать полной деградации?
Марина
Вы от нее не далеко ушли, раз целыми днями наблюдаете за ее позами.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вы от нее не далеко ушли, раз целыми днями наблюдаете за ее позами.
СсылкаПожаловаться
Я наблюдаю в свои входные. Ибо нахожусь также дома. В будни не вижу ее но после работы как прихожу она опять лежит
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я наблюдаю в свои входные. Ибо нахожусь также дома. В будни не вижу ее но после работы как прихожу она опять лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно жить отдельно от родителей своей семьей и подобных вопросов не возникнет
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Нужно жить отдельно от родителей своей семьей и подобных вопросов не возникнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всякий раз когда об этом заходит речь у нас скандал. У нее истерика ведь муж ее обеспечивает и потерять его значит потерять его деньги. Пусть не все но большую часть.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
всякий раз когда об этом заходит речь у нас скандал. У нее истерика ведь муж ее обеспечивает и потерять его значит потерять его деньги. Пусть не все но большую часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая прелесть)))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
всякий раз когда об этом заходит речь у нас скандал. У нее истерика ведь муж ее обеспечивает и потерять его значит потерять его деньги. Пусть не все но большую часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот про это и свистите, про бабло,а то про свекруху начали
Саша Петров
а вам какое кошачье дело?? или вам позу нужно другую-в одной вы устали???
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вам какое кошачье дело?? или вам позу нужно другую-в одной вы устали???
СсылкаПожаловаться
Просто впервые вижу таких людей.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Просто впервые вижу таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё пять лет молчали??? чухня..ваше дело-сторона
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а чё пять лет молчали??? чухня..ваше дело-сторона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не молчала.муж говорит мол маме скучно потому и тв смотрит что ей ещё делать мол.
vВ ответ на Аноним
Аноним
не молчала.муж говорит мол маме скучно потому и тв смотрит что ей ещё делать мол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня всегда удивляет, как сыновья с таким пониманием к мамашам относятся. Ну на любое их отрицательное качество найдут оправдание.
Вера КоноваловаВ ответ на v
v
А меня всегда удивляет, как сыновья с таким пониманием к мамашам относятся. Ну на любое их отрицательное качество найдут оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать, вы своим родителям не найдёте. А вообще, чем смотреть на отрицательные ачества других лучше о своих подумать. Или думаете у вас их нет?
Мюмзик
ей телик, вам форум...все довольны
KAZА-DEREZA
У вас опять понос на ночь глядя.блин уже и почитать тут совсем нечего одно и тоже продумывают.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
У вас опять понос на ночь глядя.блин уже и почитать тут совсем нечего одно и тоже продумывают.
СсылкаПожаловаться
Ну так не читайте.Это дело добровольное
v
Не знаю. Я бы с такой не жила. Моя свекровь чистоплотная, дома порядок, готовит бесподобно. Живем при этом отдельно. Но с удовольствием хожу к ней.
АнонимВ ответ на v
v
Не знаю. Я бы с такой не жила. Моя свекровь чистоплотная, дома порядок, готовит бесподобно. Живем при этом отдельно. Но с удовольствием хожу к ней.
СсылкаПожаловаться
убирать не хочет, готовить не умеет, если кашу из рожек не брать в расчет. Зато с удовольствием ходит по салонам. Меняет цвет волос.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
убирать не хочет, готовить не умеет, если кашу из рожек не брать в расчет. Зато с удовольствием ходит по салонам. Меняет цвет волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вот, уже смена позы, вряд ли ее там лежа красят
Комментарий удален.Почему?
ExtyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таисия, я вас поздравляю! Надеюсь только, что от подобной невестки Бог миловал! А девушке я бы посоветовала радоваться, что свекровь ей хорошего мужа воспитала! (Если что, я теща, крайне довольная зятьями, и своим девицам первым бы поднакидала за подобный пост).
Комментарий удален.Почему?
ExtyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Таисия, дорогая, у меня дочери ))) я имела ввиду, вас Бог миловал от невесток )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем