Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если сын приведет к вам в дом жену

Почитала горячие форумы. 
И подумала что если мой сын через энное количество лет приведет ко мне свою жену, то ....
я вряд ли смогу жить всем вместе. И
Или дочь приведет мужа.... 
Зачем создавать из дома общежитие .
уж если решил жениться, выйти замуж, то будь добр сними жилье, или купи, купите вместе, я даже помогу купить. 

Я бы разменялась если уж на то пошло. 
Но жить всем вместе это как то сложно, мне кажется. 
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Председатель Колхоза
Как внуков увидишь сама скажешь:"Живите здесь детки, а я вам помогать буду"
Председатель Колхоза
Как внуков увидишь сама скажешь:"Живите здесь детки, а я вам помогать буду"
СсылкаПожаловаться
Помогать буду но не хочу вместе жить, пускай приводят внуков в гости
Ирина РусаковаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Как внуков увидишь сама скажешь:"Живите здесь детки, а я вам помогать буду"
СсылкаПожаловаться
Ну да скажешь. Когда хоромы головой войти, а попой выйти, тут скажешь.
Председатель Колхоза
Как внуков увидишь сама скажешь:"Живите здесь детки, а я вам помогать буду"
СсылкаПожаловаться
Я когда еще с родителями жила, была ребенком, у нас была соседка. У нее трое детей, она как-то маме моей в разговоре обронила:" Не представляю, как они разойдутся из моего дома? Я же без них не смогу, все будут со мной жить!" ..Прошли годы и из троих детей с ней сейчас живет сын( с женой и двумя детьми) и дочь(муж и тоже двое малышей), причем живут не из-за великой взаимной любви, а по причине отсутствия жилья и средств его приобрести. Плюс у соседки еще и муж. Так сейчас она уже ничему не рада, постоянный гвалт. шум.. ТРИ! хозяйки на одной кухне... Так что, бойтесь своих желаний, они могут исполниться.
Шапокляк
Правильно Вы думаете.
Эрика
Да тысячу раз уже это здесь обсуждали)) Это конечно прекрасно для всех жить раздельно,но не у всех есть такая возможность к сожалению.(((
Душечка
Что значит нет возможности.
Работать и снимать , хоть комнату.
А если не можешь снимать то зачем женится и детей заводить.
Спешу яВ ответ на Душечка
Душечка
Что значит нет возможности.
Работать и снимать , хоть комнату.
А если не можешь снимать то зачем женится и детей заводить.
СсылкаПожаловаться
Ну не будут они жениться официально-а будут жить "гражданским браком" и всё равно к вам придут жить-как вы на это среагируете?))
ДушечкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну не будут они жениться официально-а будут жить "гражданским браком" и всё равно к вам придут жить-как вы на это среагируете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои точно не приведут, они уже знают что жить со мной сложно :)
Спешу яВ ответ на Душечка
Душечка
Мои точно не приведут, они уже знают что жить со мной сложно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так о чём тогда волнуетесь,если знаете-что не приведут?))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну не будут они жениться официально-а будут жить "гражданским браком" и всё равно к вам придут жить-как вы на это среагируете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама то хоть раз официально замуж выйди,а то поучать и хавно выискивать у всех ,ты первая
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Сама то хоть раз официально замуж выйди,а то поучать и хавно выискивать у всех ,ты первая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха))
CherryВ ответ на Элла
Элла
Сама то хоть раз официально замуж выйди,а то поучать и хавно выискивать у всех ,ты первая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала это мужчина....
MoonlightВ ответ на Душечка
Душечка
Что значит нет возможности.
Работать и снимать , хоть комнату.
А если не можешь снимать то зачем женится и детей заводить.
СсылкаПожаловаться
Снимать квартиру в Москве? Тыща баксов. А з/п практически не увеличились. Я вот 500 получаю баксов теперь. Да и те задерживают.
ДушечкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Снимать квартиру в Москве? Тыща баксов. А з/п практически не увеличились. Я вот 500 получаю баксов теперь. Да и те задерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве и зарплаты больше. Как то же люди снимают, понаехавшие. Работают, снимают , учатся.
В регионе можно и за 15т комнату снять , даже однушку
MoonlightВ ответ на Душечка
Душечка
В Москве и зарплаты больше. Как то же люди снимают, понаехавшие. Работают, снимают , учатся.
В регионе можно и за 15т комнату снять , даже однушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это распространенное заблуждение, что в Москве з/п выше. Пойди еще найди такую работу, за которую платят сейчас 2-3 тыщи баксов. Фигушки. И тем более цены здесь на все выше. Могу сказать, что живу в Подмосковье, здесь цена на комнату такая же как в Москве - тыща баксов.
МаргаритаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это распространенное заблуждение, что в Москве з/п выше. Пойди еще найди такую работу, за которую платят сейчас 2-3 тыщи баксов. Фигушки. И тем более цены здесь на все выше. Могу сказать, что живу в Подмосковье, здесь цена на комнату такая же как в Москве - тыща баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Тыща" баксов сейчас-это 80000 рублей.
MoonlightВ ответ на Маргарита
Маргарита
"Тыща" баксов сейчас-это 80000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. А что?
ДушечкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это распространенное заблуждение, что в Москве з/п выше. Пойди еще найди такую работу, за которую платят сейчас 2-3 тыщи баксов. Фигушки. И тем более цены здесь на все выше. Могу сказать, что живу в Подмосковье, здесь цена на комнату такая же как в Москве - тыща баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня бабушка сдает квартиру ( очень маленькая) на бабушкенской рядом с метро. Она сдает а живет с папой моим, так за 45 т это 500 €
ДушечкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это распространенное заблуждение, что в Москве з/п выше. Пойди еще найди такую работу, за которую платят сейчас 2-3 тыщи баксов. Фигушки. И тем более цены здесь на все выше. Могу сказать, что живу в Подмосковье, здесь цена на комнату такая же как в Москве - тыща баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если платят 100т то снять за 45-50 можно. Они же вдвоем работают
ЛисичкинВ ответ на Душечка
Душечка
В Москве и зарплаты больше. Как то же люди снимают, понаехавшие. Работают, снимают , учатся.
В регионе можно и за 15т комнату снять , даже однушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой коллега по работе снимает коммуналку за 6 000р в месяц.
Любовь ОрловаВ ответ на Душечка
Душечка
В Москве и зарплаты больше. Как то же люди снимают, понаехавшие. Работают, снимают , учатся.
В регионе можно и за 15т комнату снять , даже однушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы, однако, своих детей любите.
ДушечкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Как вы, однако, своих детей любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого снимать, зато живут отдельно, молодые ведь.
Осенняя
Просто воспитывать детей нужно таким образом, чтобы к вам в дом посторонних не приводили.
Светлана)))В ответ на Осенняя
Осенняя
Просто воспитывать детей нужно таким образом, чтобы к вам в дом посторонних не приводили.
СсылкаПожаловаться
А куда? К родителям девушки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем