Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если так, то - как?

У меня такой вопрос: я испытываю клиторальный оргазм только если стимулирую себя таким способом - лежа на спине поднимаю ноги и медленно опускаю их, при этом сжимая область промежности, из-за трения происходит возбуждение и испытываю оргастические ощущения. Это как физическая разрядка - несколько минут и КАЙФ! но, прежде всего, это случается не всегда, и ощущения часто совсем разные. Иногда оргазм слабый, а иногда -божественный, т.к. ощущения во всей промежности, включая анус. Ещё приятно стимуляция точки"G", но там до оргазма далеко, просто в какой-то момент ощущения притупляются. Что касается клитора - он у меня какой-то слишком чувствительный -если его стимулировать водой в душе, никак не приятно, пальцами - слишком грубо, языком - даже больно становиться, ещё приятно когда слегка пенисом водят по промежности, но мой парень от этого кончает быстро... Любимая поза - на коленях, когда он сзади (раком, простите, грубо), лежа на боку - Он сзади, ещё приятно когда Он сверху, но слегка отклоняется назад, получается угол где-то 92-95 градусов, так же и верхом на парне- самое приятное, когда почти ложишься назад, к его ногам головой и держишься за его руки, ещё люблю, когда нежно гладят или целуют спинку и попку... Так вот, вопрос, как мне быть, может я что-то упускаю, какое-то положение, в какой-то момент все ощущения улетучиваются и я остаюсь ни с чем...Может кто-то знает как меня стимулировать, кто-то такое уже ощущал? Раньше вообще никаких приятностей в сексе не было, стало приятно где-то в 23 года, спустя 5 лет с начала ПЖ. МЧ был очень нежный и изобретательный - только чего-то началось, но тут нас прервали...после родов -секса вообще не хотелось года 3,5, а потом с мужчиной занялась сексом вообще без мыслей об оргазме, а он так необычно стимулировал меня - двигал членом из стороны в сторону, по кругу и в меня то резко, то легко, и пальцами мою любимую точку"G" стимулировал - вибрировал - было очень приятно, но...увы без оргазма, хотя и очень близко...Я вот думаю, почему у меня нет этого самого пика? В чем дело?
Софи Котя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Befana
Да это все настолько индивидуально, что никто ничего никогда тут не подскажет, даже Нобелевский лауреат. Вы знаете, что оргазм вы испытывать способны, это главное. Эксперементируйте себе на здоровье. Есть женщины, которые вообще не способны это испытать. так что жизнь прекрасна))))
Ириша Безфамилии
А вы сексом занимайтесь без мыслей всяких, не ждите когда же у вас случится оргазм. Головой вы его не дождётесь.Просто надо наслаждаться процессом, менять позы. А раз уж вы получаете клиторический оргазм, так и получайте его на здоровье. Пусть мужчина делает с вами то, от чего вы сами кончаете. Отпустите ситуацию, не морочтесь, а лучше подарите себе романтическое путешествие, уик-энд....или просто вечер вдвоём, настройтесь на нужную волну. И займитесь спортом, попейте витамины и поднимите ваш жизненный тонус!
Нескромное Солнце
Приглашай второго или вторую,кстати по адресу-здесь озабоченных дохуя
Натали
Привет! Я вообще испытала офигенный оргазм после рождения ребенка... А вообще когда присутствуют пальчики это же прекрасно. Не заморачивайтесь, а получайте наслаждение от этого...
Nobody's wife
слушьте,Вы так аппетитно все описыавете. я возбжудаться начала)))))))
НаталиВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
слушьте,Вы так аппетитно все описыавете. я возбжудаться начала)))))))
СсылкаПожаловаться
Тебя так легко завести?, класс!!!!
Nobody's wifeВ ответ на Натали
Натали
Тебя так легко завести?, класс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так,я ж молодая,темпераментная!)))
НаталиВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну так,я ж молодая,темпераментная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю классно, когда заводишься с полуслова, сама такая, и мне это нравится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем