Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если тебе стал нравиться ее хавчик, то пора улепетывать

Мужик прикармливается женой как собака и привыкает к ее жратве за долгие годы. Если не дома, то в кабаке, кафе он еще похавает, но стряпню любой другой тетки есть не станет, ну фигня фигней а не жратва, стразу в помойное ведро, чтоб не видела. А тут заехал к своей давней ...короче заехал. Ну подкармливала конечно, но отношение к ее произведениям кулинарии у меня было как я выше описывал, соглашался что то съесть чтоб не обижалась. Открыл холодильник, то от этого откусил, то от другого отломил. Вкусно. Закрыл я холодильник и решил что нужно упестывать, потому что понравившаяся пища является главным признаком ненужного привыкания к "клиенту", а с "клиентом" должны быть только деловые отношения. Так? (пока думаете пойду кактусы пересажу).
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Kelsy KellВ ответ на Мышка
Мышка
я уже увидела. а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть палиться дальше!
МышкаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да пусть палиться дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ндааа..шож с форумом то творится..ужОсс.
Рыбка моя
А мне кактусы одной пересаживать слабо
АлексаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А мне кактусы одной пересаживать слабо
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите А он один чупахается с кактусами
Рыбка мояВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот видите А он один чупахается с кактусами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же пытка такая - пересаживать кактусы
АлексаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Это же пытка такая - пересаживать кактусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще пересадка цветов трудоёмкое дело
Адамс Милая
Из этого следует что надо готовить самому
жарить мясо
Рыбка моя
И вообще, я сразу прочитала "ее ХАЧИК";))
Нюта
вот вспомнила,мне свекровь рассказывала,что когда она со мной еще не была знакома,а сын её приезжал к ней в гости,садился есть и начинал рассказывать ей чем вкусным я его кормлю))))говорит,замучал меня,"а вот Аня так делает,а Аня вот такое готовит" и тд и тп))))))))))он и сейчас вечно мою стряпню всем рекламирует и приглашает в гости на дегустацию))
Ф.СуховВ ответ на Нюта
Нюта
вот вспомнила,мне свекровь рассказывала,что когда она со мной еще не была знакома,а сын её приезжал к ней в гости,садился есть и начинал рассказывать ей чем вкусным я его кормлю))))говорит,замучал меня,"а вот Аня так делает,а Аня вот такое готовит" и тд и тп))))))))))он и сейчас вечно мою стряпню всем рекламирует и приглашает в гости на дегустацию))
СсылкаПожаловаться
только жратвы?
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
только жратвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего другого ,думаю мужик ейный ,не позволит
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
только жратвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как там Леночка? ДАВАЙ ЖАРЕННЫЕ ФАКТЫ!
НютаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
только жратвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш,а чего еще то??
Олька...ЯВ ответ на Нюта
Нюта
вот вспомнила,мне свекровь рассказывала,что когда она со мной еще не была знакома,а сын её приезжал к ней в гости,садился есть и начинал рассказывать ей чем вкусным я его кормлю))))говорит,замучал меня,"а вот Аня так делает,а Аня вот такое готовит" и тд и тп))))))))))он и сейчас вечно мою стряпню всем рекламирует и приглашает в гости на дегустацию))
СсылкаПожаловаться
а у меня парень один раз покушал и говорит,ой как вкусно.прям как у мамы)) сижу думаю это хорошо или наоборот)
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а у меня парень один раз покушал и говорит,ой как вкусно.прям как у мамы)) сижу думаю это хорошо или наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля,выше не бывает, только если скажет, что еще лучше чем у мамы...
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Оля,выше не бывает, только если скажет, что еще лучше чем у мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже подумала,что это скорее комплимент))
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я вот тоже подумала,что это скорее комплимент))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как проверка?
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
как проверка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все нормально)))точнее никаких предписаний и штрафов)))
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
все нормально)))точнее никаких предписаний и штрафов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умница!! рада за тебя!!
Первая слеваВ ответ на Римма
Римма
умница!! рада за тебя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так за начальника рабдоваться надо! Помнится там тетки на проверку ехали, и она их к очаровашке-блондину-начальнику отправила. Короче, оба молодцы!
Олька...Я
а у меня парень один раз покушал и говорит,ой как вкусно.прям как у мамы)) сижу думаю это хорошо или наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))канешна хорошо!
ЛапочкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а у меня парень один раз покушал и говорит,ой как вкусно.прям как у мамы)) сижу думаю это хорошо или наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо!!!
Олька...ЯВ ответ на Лапочка
Лапочка
Это плохо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
Дима Москва
бабы?! прежде чем давать = спрашивайте про место жительства....Я вот пошел в клуб ночной и мне там отсосали за 2 тр. это девка была....не подумайте плохого. Отсюда вопрос= должна ли молодая женщина думать о своем будущем????
Дима Москва
бабы?! прежде чем давать = спрашивайте про место жительства....Я вот пошел в клуб ночной и мне там отсосали за 2 тр. это девка была....не подумайте плохого. Отсюда вопрос= должна ли молодая женщина думать о своем будущем????
СсылкаПожаловаться
В москве? Это Бирюлёво что-ль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем